Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, как вы считаете, утверждение "Мы не успокоимся, пока не дойдем до Киева и Львова. Почему наши города разбомблены, а их целы? Наши матери плакали, пусть и их поплачут", вы считаете справедливым, или высказыванием психически больного человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши матери плакали, пусть и их поплачут", вы считаете справедливым, или высказыванием психически больного человека?

а как бы Вы поступили по отношению к убийце своей семьи?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окружить колонну со всех сторон и жахнуть напалмом

Нельзя им же и уподобляться! Проще собрать и заставить оптом мести улицы и грузить мусор в машины! Помойки убрать там, парк почистить, найти работу для таких овсянок в голове, чтобы заняты были, и некогда было им всякие гадости измышлять!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы Вы поступили по отношению к убийце своей семьи?

Сложный вопрос. Отчасти даже риторический)

Но всё таки хотелось услышать ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя им же и уподобляться! Проще собрать и заставить оптом мести улицы и грузить мусор в машины! Помойки убрать там, парк почистить, найти работу для таких овсянок в голове, чтобы заняты были, и некогда было им всякие гадости измышлять!

они итак там долго и нудно скандировали, что Россия-полицейское государство

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато принесли бы пользу обществу и не только обществу, но и стране! а заодно, и мышцы бы подкачали! и полицейскими мерами отправку на субботник/воскресник я не считаю! Сделать это действо добровольно-принудительным.

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё в Москве. Москва не вся Россия. А в ваших (обращаюсь ко всем россиянам) городах был марш мира? как выглядел? На моём родном форуме выложили фотки калининградского марша, две калеки-три чумы, сейчас попробую выдернуть вам показать, минутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще собрать и заставить оптом мести улицы и грузить мусор в машины!

Та они только языком работать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не будет.

По одной простой причине - в отличии от случая с Януковичем в России СМИ подконтрольны президенту.

 

 

Главная причина "ничего не будет" в том, что никто в России не хочет обратно в 90-е. Прививка лет на 20-ть, пока не подрастет новое поколение, обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина "ничего не будет" в том, что никто в России не хочет обратно в 90-е. Прививка лет на 20-ть, пока не подрастет новое поколение, обеспечена.

И главная задача - не упустить следующее поколение. Я бы сказала ЗАДАЧА №1 для государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не успокоимся, пока не дойдем до Киева и Львова. Почему наши города разбомблены, а их целы? Наши матери плакали, пусть и их поплачут", вы считаете справедливым, или высказыванием психически больного человека?

 

Здоровый человек это сказал, только озлобленный. Что ж вы хотите в этой ситуации, оставаться людьми во всем?

"Доходить градами" скорей всего не будут, экономически задавят, писец уже почти дебилостану пришел, осталось несколько шагов буквально. Хотя если бы жахнули по куеву или лембергу, я сильное сострадание вряд ли бы испытывал.

зы. Сегодня по интеру посмотрел выступления политической по3,14здоты дебилостана. "Вийна до победного кинця, порося - проект Кремля и т.д". Угадайте, чей бублик в т.ч. светился на экранеrolleyes.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато принесли бы пользу обществу и не только обществу, но и стране

в принципе оно и без этого принесло пользу нам-наглядный материал-как не надо себя вести

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как вы считаете, утверждение "Мы не успокоимся, пока не дойдем до Киева и Львова. Почему наши города разбомблены, а их целы? Наши матери плакали, пусть и их поплачут", вы считаете справедливым, или высказыванием психически больного человека?

Если бы не Дай Бог, я оказался в ситуации, когда педрилы зи Львова, Житомира, Киева (список можно расширять), да похер откель, разбомбили мои города, поубивали моих близких, подозреваю что возжелал бы именно этого. И поучаствовал бы в этом. :|

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот марш мира в Калининграде, глазами очевидца, ну и комментарий его же скопирую

 

У памятника космонавтам на пр. Мира сегодня видела несколько "марширующих" стояли с флагами и транспарантами, не высовываясь за ленту, которой обнесли кусок территории у памятника,,, стоящие в оцеплении омоновцы никого близко к ним не подпускали.. http://newkaliningrad-st.cdn.ngenix.net/forum//public/style_emoticons/default/laugh.png Зоопарк!

 

Несколько фоток сделала: на последней фотке - конфетки "рошен", которые местный парень предложил "марширующим" пососать..http://newkaliningrad-st.cdn.ngenix.net/forum//public/style_emoticons/default/blink.pnghttp://newkaliningrad-st.cdn.ngenix.net/forum//public/style_emoticons/default/biggrin.png

post-8452-001387200 1411325970_thumb.png post-8452-052474600 1411326003_thumb.png post-8452-085427100 1411326032_thumb.png post-8452-024750000 1411326059_thumb.png post-8452-080644700 1411326092_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней всего наверное было бы Фашингтон бомбануть.

Именно из этого города , никогда не знавшего войны все зло идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининград

Хмм.. интересно почему у них транспаранты чёрного цвета?

Похоронный цвет какой-то... а с такой надписью и вовсе непонятный смысл...

 

 

Что же касаемо отмщению свидомым, ну когда им станет совсем хреново, всё равно их пожалеем и поможем, это у нас в крови.

Вспоминаются рассказы отца, как его матушка (моя бабуля), во время ВОВ, пленным немцам варила картошку и ночью таскала к лазу в заборе.

Не потому что они немцы или европейцы а потому что им жрать, простите, было нечего и взять негде (не думаю что у них пайки были как на курорте).

Так что скорей всего и простим и поможем.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, Я считаю данное выказывание достаточно противоречивым, с одной стороны я за. Ну почему они спокойно гуляют со своими детками на площадке и не боятся, а мне приходится постоянно прислушиваться не летит ли где-то что-то и куда бежать. Но с другой стороны я как мама понимаю, что нельзя желать зла другой женщине и ее ребенку, ведь она тоже мама.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как вы считаете, утверждение "Мы не успокоимся, пока не дойдем до Киева и Львова. Почему наши города разбомблены, а их целы? Наши матери плакали, пусть и их поплачут", вы считаете справедливым, или высказыванием психически больного человека?

Желание отомстить понятно... Но — ярость не самый лучший советчик... не на такую ли реакцию — раскручивающуюся спираль взаимной ненависти — расчитывали те, кто за кулисами событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко заговорил об обустройстве границы с Новороссией?!

Разрабатывается план строительства линии обороны вдоль административной границы, рассказал президент Порошенко.

 

Некоторые территории Донбасса с "особым" статусом будут по периметру контролироваться украинскими пограничниками, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

"Кроме строительства линии обороны вдоль административной границы будет отмечена определенная зона, где будут работать в том числе и пограничники. Сейчас готовится соответствующее инженерное, техническое и нормативное обеспечение для этого", - заявил Порошенко в интервью украинским телеканалам, обнародованном в воскресенье, 21 сентября.

По его словам, это делается для того, чтобы обезопасить остальную территорию Украины от распространения конфликта.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421877-zakhvachennye-raiony-donbassa-okruzhat-ukraynskye-pohranychnyky

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, это делается для того, чтобы обезопасить остальную территорию Украины от распространения конфликта

Дурак он, и не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак он, и не лечится...

Ему же нужно хоть как-то объяснить свидомым укропатриотам такую сдачу позиций. Они ведь тут же возопят: "А что ж ты, фраер, сдал назад???".

Замечу, случилось это в аккурат опосля якобы "бурных, долго не смолкающих" во время визита в СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ваших (обращаюсь ко всем россиянам) городах был марш мира?

у нас нашелся только один такой человек, и он никуда не маршировал, а просто стоял с плакатом неподалеку от главной площади "Я не хочу войны России с УкраиноЙ. А вы?".

Ну так-то да, мы тоже не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...