Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Но и просто смотреть на все ЭТО тоже не вариант.

Ну а смотреть с ноября по февраль был вариант!!?.Как у вас, Gala , ничего не екало в это время? Плохих предчувствий не было? Как по мне ,так уже в конце января можно было спрогнозировать(ну хотя бы на примере 2004)нынешнюю беду.Потому у нас народ так и радовался воссоединению,что мы,благодаря России,смогли избежать кровавого сценария.У нас ведь он еще более кровавый был.А вы,раз на ЭТО просто смотреть не можете,не смотрите,а поезжайте и в ЭТОМ поучаствуйте!

Изменено пользователем S-Class
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рыдаю.... :facepalm:

Зелені чоловічки потрапляють в Україну через газову трубу

15.04.2014 08:47 5 коментарів Переглядів: 8595

Як повідомило анонімне джерело у силових відомствах, так звані “зелені чоловічки” потрапляють в Україну з Росії через труби газотранспортної системи.

http://reportazhyst.com/zeleni-cholovichky-potraplyayut-v-ukrajinu-cherez-hazovu-trubu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, * Усі розміщені на сайті новини вигадані. Збіг з реальними подіями чи людьми випадковий. Не допускається посилання на сайт, як на достовірне джерело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут еще точно такой же закон принять про территорию аляски или штат техас, могут луну или марс в него включить, мол является неотъемлимой частью украины, бла-бла-бла....

Проблема ж не в этом, а в том что основные поставщики всего находятся на Украине, и теперь нах обрежут поставки товаров, услуг и т.д. В т.ч. связь, интернет, банкинг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ЗУ "Про оккупацию" принятого во 2-м чтении.

Хитро выходит.

 

Кому любопытно:

doc_296464.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно этого закона, если я законопослушный гражданин Украины - то я просто обязан выехать с территории Крыма на континент? А если не хочу выезжать - то мне остается только впасть в анабиоз какой-нибудь и ждать освобождения? Так что ли? Ибо практически любая хоз.деятельность запрещена, денег брать негде, с оккупантами торговать/сотрудничать/работать_на - запрещено.

Или я чего-то не так понял?

А если учесть, что по некоторым данным явка на референдуме составила около 40% (и те под дулами автоматов) - можно предположить, что "новые" власти готовы обеспечить жильем/работой/статусом беженца/минимальным соцобеспечением 1,5 млн крымчан? Или тут я тоже неправильно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище!!! Сразу виден уровень образования! Хоть бы в интернет что ли заглянули.... :facepalm:

справедливости ради - флаг ставил не он лично, а служба протокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу вас огорчить, скорее наоборот, когда там вторжение в Афганистан было, в 2001? хмм дайте посчитать 13 лет они там, еще спешу вам напомнить, что Афганистан имеет положение гораздо менее выгодное, чем Украина, тот же выход к морю, ну и конечно, не будем забывать что там граница с Россией, так что базам НАТО быть! Кстати, а что там с Японией, боже пендосы до сих пор там, а там сколько прошло с войны? Не не буду считать, дабы не травмировать вашу психику

:facepalm: "Старший брат" не вариант точно.

Ну а смотреть с ноября по февраль был вариант!!?.Как у вас, Gala , ничего не екало в это время? Плохих предчувствий не было? Как по мне ,так уже в конце января можно было спрогнозировать(ну хотя бы на примере 2004)нынешнюю беду.Потому у нас народ так и радовался воссоединению,что мы,благодаря России,смогли избежать кровавого сценария.У нас ведь он еще более кровавый был.А вы,раз на ЭТО просто смотреть не можете,не смотрите,а поезжайте и в ЭТОМ поучаствуйте!

Не переживайте. 30% зарплаты отдаю на украинскую армию. В этом месяце может 50% отдам.

WildFish, нет. вы просто за паспортом не бежите в первых рядах, а тяните до тех пор пока принуждать не начнут. Сотрудничество - ето про ментов и совет наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня поражает то что во власти в киеве столько пи.. людей нетрадиционной секориентации, педофлов типа ляшко и умалишенных как черновол. таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению народом.

я думаю, таких завербовать легче всего было.

т.е., есть какой-то компромат, человека легче склонить сделать пустяковое дело, которое тоже становится компроматом, за которое приходитя делать дело покрупнее - удавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. 30% зарплаты отдаю на украинскую армию. В этом месяце может 50% отдам.

тогда кровь мирных граждан юго-востока которая в данную секунду проливается в Краматорске и на ваших руках, поздравляю :facepalm: Жертвовать на армию, которая управляется нынешним "правительством" - это преступление против собственного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого

в донецкой обл. электрички отменили. (все или не все, не знаю). папа утром уехать не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ирак

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA

 

чтото я не вижу чтоб там было окупациооное правительство америки.

:facepalm:

 

По вашей же ссылке:

 

В результате интервенции США и Великобритании в марте 2003 года был положен конец правлению Саддама Хусейна, страна была оккупирована «Международными коалиционными силами в Ираке» (MNF-I) во главе с США. Президент Ирака Саддам Хусейн был захвачен и казнён после суда.

 

В настоящее время в стране сохраняется политическая нестабильность.[1] *1 - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130319114921.shtml

 

Из той же вики - Иракская война - http://ru.wikipedia.org/wiki/Иракская_война#.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8_.D0.BD.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.98.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.B0

 

И снова вики - Человеческие жертвы в Иракской войне - http://ru.wikipedia.org/wiki/Человеческие_жертвы_в_Иракской_войне

 

А вообще, если вы хотите в чем-нибудь действительно разобраться, одной вики мало, очень.

 

P.S. Ну что, хорошо в Ираке живется теперь, после "вывода" войск? Пусть на Украине также хорошо станет?

Из Афганистана американцы вон выбраться не могут, боятся, что местные аборигены их благодарить станут. А они поверьте, ох, как хотят "спасибо" сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: "Старший брат" не вариант точно.

 

Не переживайте. 30% зарплаты отдаю на украинскую армию. В этом месяце может 50% отдам.

WildFish, нет. вы просто за паспортом не бежите в первых рядах, а тяните до тех пор пока принуждать не начнут. Сотрудничество - ето про ментов и совет наш.

post-81-009527100 1397494389_thumb.jpg

я кажется знаю как зовут эту девушку smile.gif

И не одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ирак

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA

 

чтото я не вижу чтоб там было окупациооное правительство америки.

Чтобы Россию назвали не окупационной надо,

потрясти непонятной пробиркой в ООН,

Захватить страну ,убив пол миллиона населения,

Все контракты отдать своим фирмам,

Несогласных в Магадан(Гуантанамо)и пытать их там выкладывая ролики в сети.

А потом кричать,"смотрите ,мы там только поставили своих сукиных сынов.

А оккупации то нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html

 

27 членов экипажа эсминца подали рапорт об

отставке. Комментирую свои действия они

сказали, что не намерены подвергать свои

жизни опасности.

Бравый экипаж "Дональда Дака" обгадился и его отмывают в румынском порту. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. 30% зарплаты отдаю на украинскую армию. В этом месяце может 50% отдам.

 

То есть вы спонсируете потенциальное массовое убийство мирных граждан и людей, которые хотят чтобы их услышали (разве не так было на майдане?). Более того, своим спонсорством, просто таки приближаете это ЧП.

Поздравляю! Вы тот человек, которому я бы руки не подал (если не сказать больше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы спонсируете потенциальное массовое убийство мирных граждан и людей, которые хотят чтобы их услышали (разве не так было на майдане?). Более того, своим спонсорством, просто таки приближаете это ЧП.

Поздравляю! Вы тот человек, которому я бы руки не подал (если не сказать больше)!

не волнуйтесь, до армии доходят самые крохи :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: "Старший брат" не вариант точно.

 

Не переживайте. 30% зарплаты отдаю на украинскую армию. В этом месяце может 50% отдам.

WildFish, нет. вы просто за паспортом не бежите в первых рядах, а тяните до тех пор пока принуждать не начнут. Сотрудничество - ето про ментов и совет наш.

 

Мне вот прям интересно стало, чего ж лично вам русские то сделали, что америкосы вдруг стали так желанны? Отдавайте дальше зарплату, думаю Петро вам скажет спасибо, вроде уже был прикол со сбором денег на армию, и где они сейчас? там аж ваш любимый майдан по этому поводу выступал. Чего ж вы в Крыму то сидите, ехали б на майдан, за демократию! В любом случае выбор у вас не богат, или нормально ужиться с русскими, или повторить опыт Прибалтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до армии доходят самые крохи

 

Недавно на Майдане сказали, что ни копейки из 70 миллионов не дошло whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прям интересно стало, чего ж лично вам русские то сделали, что америкосы вдруг стали так желанны? Отдавайте дальше зарплату, думаю Петро вам скажет спасибо, вроде уже был прикол со сбором денег на армию, и где они сейчас? там аж ваш любимый майдан по этому поводу выступал. Чего ж вы в Крыму то сидите, ехали б на майдан, за демократию! В любом случае выбор у вас не богат, или нормально ужиться с русскими, или повторить опыт Прибалтики.

А что с Прибалтикой? Не интересовалась. Розкажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Прибалтикой? Не интересовалась. Розкажите.

 

Да тоже что и с БОлгарией и с Румынией. Вы ж жаждете "освободителей", так выяснили бы сначала как дела у "освобожденных", гугл в помощь, там ну очень легко найти. Вы так и не ответили, лично вам что сделали русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, Andreios, мне что финансировать российскую армию? :blink: Все равно собираюсь уехать в Полтаву.

Российская и не просит.Вы лучше детей профинансируйте,или в медицину.. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, Andreios, мне что финансировать российскую армию? :blink: Все равно собираюсь уехать в Полтаву.

ну зачем же - можете сомалийских пиратов профинансировать, или правосекам занести, они нуждаются в вашей помощи... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...