Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

alex73ua

А зачем выкладывать телепрограммы полностью? Я думал фрагмент какой интересный, а там ...

Кстати, Соловьева у меня не показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Вести недели' с Дмитрием Киселевым 21 09 2014

О! Киселев!!! Наконец-то увидела его лицо! :rolleyes:

 

А зачем выкладывать телепрограммы полностью?

От у меня тот же вопрос... хотя я все равно не смотрела. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Киселев!!! Наконец-то увидела его лицо! :rolleyes:

Блин, несколько раз порывался написать что-то в духе:

"ого, так вот он какой, БИЧ БОЖИЙ", но как то не решился упомянуть в суе личность ЕГО. :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что укров колбасит от Киселева потому что он много лет проработал на Украине и, по сути создал им телевидение. Поэтому они считают его предателем и поэтому же его мало знают в России. Я, например, не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, несколько раз порывался написать что-то в духе:

"ого, так вот он какой, БИЧ БОЖИЙ", но как то не решился упомянуть в суе личность ЕГО. :blush:

За последние полгода (с тех пор, как услышала-прочитала на форумах эту фамилию) не раз задавала себе вопрос: почему именно он? Вроде все новости в нашем телевизоре примерно одинаково излагаются.... но ведь прицепились к этому мужику?!! :acute:

З.Ы. Прошу пардону... пост Поста увидела позже. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что укров колбасит от Киселева потому что он много лет проработал на Украине и, по сути создал им телевидение. Поэтому они считают его предателем и поэтому же его мало знают в России. Я, например, не смотрю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

До первого Майдана работал в киеве, так что он всю кухню знает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на какое время приходится эта, с позволения сказать, "заря"? :rolleyes2:

 

Украинские гривни после 1994 года печатаются на Банкнотно-монетном дворе Национального Банка Украины в Киеве (штаб-квартира находится по адресу: улица Крайняя, 6). Первая партия банкнот действительно была отпечатана в Канаде (1992), вторая - в Великобритании (1994). До 1994 г. на территории Украины не было предприятий этой весьма специфической отрасли полиграфии.

 

Насколько я помню Украина давно уже всеми признанное государство, и ни в Лондона, ни в Телави ей печатать дензнаки никем не заказано.

Вопрос только в цене.

 

И я о том-же. Чи не поблема?

 

А вот у упомянутых новообразований с этим ба-а-альшие проблем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем я увидел раритетную машинку в Киеве :)

Только раньше на фото замечал.

Скоро на лбу себе флаги рисовать начнут.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе напоминаю Учителя первых классов в школе. :D

 

Насколько я помню Украина давно уже всеми признанное государство,

Зато очень хорошо помню как вся журналистская, историческая и юридическая Украина увлеклась поисками золота Полуботка

Такая халява сладкая! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем я увидел раритетную машинку в Киеве :)

Только раньше на фото замечал.

Судя по тому, как поставлена машина, то "ХЛО" - сам водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода (с тех пор, как услышала-прочитала на форумах эту фамилию) не раз задавала себе вопрос: почему именно он? Вроде все новости в нашем телевизоре примерно одинаково излагаются.... но ведь прицепились к этому мужику?!!

 

Что меня лично напрягает- это отсутствие информации о его родителях.

Про успешного дядю да, сколько хочешь.

Но он то тут причем.

Про Д. Кисилева: профессионал класса высокого, но как он его использует мне не очень то симпатизирует.

Отрабатывает свою з/п.

 

Зато очень хорошо помню как вся журналистская, историческая и юридическая Украина увлеклась поисками золота Полуботка

Такая халява сладкая!

 

Уважаемый, Вы точно темы не попутали? :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марш либерастов

10351064_564764666984481_2580958406159755538_n.jpg

10609478_564764560317825_1943478109073974678_n.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex73ua, стример доставляет)

А вообще... Что за марш мира?

Тут я вижу только недовольство Путиным и... Вновь какие-то войска на Донбассе, которых никто нигде не видел и даже представления не имеет, что такое вообще вторжение.

Вы знаете, такое впечатление, что 80% вообще происходящего - спектакль. Серьёзно. Разыгрывается он очень удачно. И каждый реагирует на него по-своему.

И о предположении... Я думаю, в России будет революция. И гражданская война будет. У нас происходящее - цветочки. А что будет (если будет) в России - боюсь представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о предположении... Я думаю, в России будет революция. И гражданская война будет. У нас происходящее - цветочки. А что будет (если будет) в России - боюсь представить.

А на основании каких фактов у Вас возникло такое предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, раскачиваются качели там. Подменой понятий (а-ля 1990-й год) нужные люди сделают своё.

Парадокс, но хорошей власти никогда не бывает. Для всех. Всегда есть протесты, которые подпитываются чем угодно, если они выгодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfc&feature=youtu.be

 

Будни рукожопиков:

gwinplane: Телеканал "UKRAINE TODAY" уже создал видеорепортаж о завтрашнем марше фашистов в Москве. Но почему-то выложил его в сеть сегодня)))

10599608_973767562649577_2065302254929706130_n.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, раскачиваются качели там. Подменой понятий (а-ля 1990-й год) нужные люди сделают своё.

Парадокс, но хорошей власти никогда не бывает. Для всех. Всегда есть протесты, которые подпитываются чем угодно, если они выгодны.

 

Ничего не будет.

По одной простой причине - в отличии от случая с Януковичем в России СМИ подконтрольны президенту.

Сегодня ради интереса смотрел Российские тв каналы - о марше ни слуху ни духу.

Кстати, батька тоже не дурак, у него с СМИ тоже все в порядке.

 

Это янык каким-то макаром прошляпил все, я поражаюсь такой безалаберности. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могут быть глюки ютюба... они ставят время по своему (калифорнийскому???) сталкивался с этим на выборах 2012 когда точно так же был поднят кипишь "не подстава ли/не лоханулись ли"... где проходит временная граница перехода дня, кто помнит?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могут быть глюки ютюба... они ставят время по своему (калифорнийскому???) сталкивался с этим на выборах 2012 когда точно так же был поднят кипишь "не подстава ли/не лоханулись ли"... где проходит временная граница перехода дня, кто помнит?

 

Хороши грибочки. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могут быть глюки ютюба... они ставят время по своему (калифорнийскому???) сталкивался с этим на выборах 2012 когда точно так же был поднят кипишь "не подстава ли/не лоханулись ли"... где проходит временная граница перехода дня, кто помнит?

 

Нифига это ни глюки, это видео я действительно вчера смотрел.

Почитайте посты за вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...