Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В отдельных районах Донецкой и Луганской областей

Больше всего меня смутила эта фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели майдан новый?

http://russian.rt.com/article/50211

Не, это они так депутатов воспитывали, что бы те за закон о "люстрации" голосовали... они думают что в законах дело. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не поняла.... пару дней назад писали, что отложили договор с ЕС до конца 2015 года, а сегодня что тогда ратифицировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не поняла.... пару дней назад писали, что отложили договор с ЕС до конца 2015 года, а сегодня что тогда ратифицировали?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не поняла.... пару дней назад писали, что отложили договор с ЕС до конца 2015 года, а сегодня что тогда ратифицировали?

Там какая то заморозка на тему ратифицируют сегодня, а в силу вступит потом.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не поняла.... пару дней назад писали, что отложили договор с ЕС до конца 2015 года, а сегодня что тогда ратифицировали?

Ратифицировать можно хоть сейчас, хоть завтра. Имплементация (фактическая реализация) отложена до 31 декабря 2015 г.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономическую часть в 2016 году может быть начнут реализовывать. А сегодня типа политическую часть одобрили.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "люстрации", очень-очень интересно почитать весь текст. Однако за его отсутствием.

 

Субъектами проверки, согласно законопроекту, являются государственные служащие, начиная от рядовых работников государственных ведомств и учреждений и заканчивая президентом Украины, а также народные депутаты, должностные лица Вооруженных Сил Украины, судьи, прокуроры, лица рядового и начальствующего составов МВД и члены ЦИК. Законопроектом предлагается, что организация проведения проверки возлагается на руководителя или заместителя руководителя соответствующего органа государственной власти (государственного органа), где работает или трудоустраивается субъект проверки.

Кто-нить понимает чему они вообще радуются? Это закон о чем?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь — речь шла о ЗСТ.

Там какая то заморозка на тему ратифицируют сегодня, а в силу вступит потом.

Ратифицировать можно хоть сейчас, хоть завтра. Имплементация (фактическая реализация) отложена до 31 декабря 2015 г.

Экономическую часть в 2016 году может быть начнут реализовывать. А сегодня типа политическую часть одобрили.

Хоспадя! Как все сложно!! И еще больше не понятно!!! :blink:

З.Ы. Понятно одно: где-то кого-то (простите) нае"ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я закон о люстрации и немного под..ел... Там уже априори,если ты был во власти в период правления яныка, в том числе прокуратура и милиция.то ты больше не имеешь права туда попасть никогда.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51795

читать проект.Он принят в таком виде.Этому и радуются. что все кто при яныке был больше никогда не будут во власти нигде. Также все бывшие сотрудники КГБ, лица, имеющие двойное гражданство и т.д. Там писец, а не закон

Изменено пользователем Inlexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "люстрации", очень-очень интересно почитать весь текст. Однако за его отсутствием.

 

 

Кто-нить понимает чему они вообще радуются? Это закон о чем?

ИМХО - анархия. "Что хочу - то ворочу" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я закон о люстрации и немного под..ел... Там уже априори,если ты был во власти в период правления яныка, в том числе прокуратура и милиция.то ты больше не имеешь права туда попасть никогда.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51795

читать проект.Он принят в таком виде.Этому и радуются. что все кто при яныке был больше никогда не будут во власти нигде. Также все бывшие сотрудники КГБ, лица, имеющие двойное гражданство и т.д. Там писец, а не закон

Прикольно.

А преступления раскрывать и прочие контртеррористические мероприятия будут проводить выпускники старших курсов юидических факультетов или добровольцы из гражданских? А как? Руководствуясь революционной сознательностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ СЕЙЧАС Взрывы гранат и горение шины

http://youtu.be/GV4NJ4LT1zM

Это было, когда 2 раза не смогли закон о люстрации принять. Уже все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он принят в таком виде.Этому и радуются. что все кто при яныке был больше никогда не будут во власти нигде. Также все бывшие сотрудники КГБ, лица, имеющие двойное гражданство и т.д. Там писец, а не закон

 

:) Занимательный закон, да и если честно, это логично, люди верные прежней администрации должны быть уничтожены, а на их место посажены люди верные новой. Так было всегда и при любой смене власти не только в стране но и например в совете детекторов крупных коммерческих структур... только вот лично мне не совсем понятно, чему ВЫ радуетесь, вас это собственно вообще никак не касается, вас как имели так и будут иметь, все еще есть сомнения? :)

Подскажите если вдруг в курсе есть законодательный акт, регламентирующий деятельность "Национального агентства Украины по вопросам государственной службы"?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.А преступления раскрывать и прочие контртеррористические мероприятия будут проводить выпускники старших курсов юидических факультетов или добровольцы из гражданских? А как? Руководствуясь революционной сознательностью?

 

Читаю закон. Про ментов прикольно. Если майдан дубинками 3,14здил, следственные действия проводил - люстрироватьfacepalm.gif

 

А вот это интересно:

 

ж) особи, які робили публічні заяви та іншіпублічні дії, які містять ознаки расової, соціальної, культурної, релігійноїнетерпимості щодо представників української нації та представників іншихнаціональностей, що проживають на території України, що встановлено в судовомупорядку

 

Укры вы дЭбилы, "москалив на ножи" и т.д. тоже под это подпадает biggrin.gif

 

Правовой нигилизм одним словом.

Поздравляю дебилостан с очередной перемогой.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тихо и холодно. Но главное что тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тихо и холодно. Но главное что тихо.

Холодно... это тоже немаловажно. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я закон о люстрации и немного под..ел... Там уже априори,если ты был во власти в период правления яныка, в том числе прокуратура и милиция.то ты больше не имеешь права туда попасть никогда.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51795

читать проект.Он принят в таком виде.Этому и радуются. что все кто при яныке был больше никогда не будут во власти нигде. Также все бывшие сотрудники КГБ, лица, имеющие двойное гражданство и т.д. Там писец, а не закон

К примеру, Порошенко был при власти при Яныке (целым министром)... и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, Порошенко был при власти при Яныке (целым министром)... и что теперь?

А Порошенко люстрировать уже не кому, когда он избирался закона еще не было, и обратной силы он ни имеет, так что все с ним нормально. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, Порошенко был при власти при Яныке (целым министром)... и что теперь?

 

Хуже, это один из основателей ненавистной жителям дебилостана Партии Регионов.rofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тихо и холодно. Но главное что тихо.

У нас сегодня и пару дней назад были заморозки -2 и иней утром... погода октября! Лета практически не было в этом году. Ужасный год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...