Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А что, пленных меняют с оружием? acute.gif

 

Я так понял, что это не пленные, а обменщики.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломанная почта помощника Коломойского: холокост по-днепропетровски

Из сообщения Панькевича не очень понятно, когда был сам расстрел, очевидно в мае, а тела выкопали только сейчас. Из переписки следует, что один из отрядов батальона Днепр уничтожил 37 мирных жителей, среди которых было 19 евреев. Учитывая достаточно сильную националистическую атмосферу в таких батальонах, все это становится маленьким украинским холокостом. Конечно, нет деталей. Кто нашел этих погибших? Как определили, что это евреи? Кто устроил захоронение и паковал тела в мусорные пакеты? Филатову также пишет и Левин, который сообщает ему о слухах о расстреле евреев. Напомню, предположительно Левин является председателем еврейской религиозной общины Киева и Президентом Всемирного Форума русскоязычного еврейства. Однако, план "на кого свалить вину за расстрел евреев" уже готов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, остаток ночи прошел тихо, утро тоже пока тихое.

 

 

a mad tea-party!?, Ну вот вчера стреляли с Бажанова по Ждановке там укры. Наше СМИ очень многое пишет, в нашем городе ополченцы по нам не стреляют, за другие города незнаю. Но исходя из того, что в Макеевке много местных в ополчении не думаю, что они будут стрелять по своим домам.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бред, жесть просто.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.зы. Укры, я бы на вашем месте законодательно запретил белый, синий и красный цвет biggrin.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=dDEHpEj7cYo#t=125

пипец моршинской

https://img3.zakaz.ua/1001PX.1321815676.9d128f6e@111103/1001PX.1321815676.SNDDE581.obj.0.7.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg

 

цвета флага франции, англии, америки и еще нескольких десятков стран :rofl: :rofl: :rofl:

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде смешно, а я намедни поймала себя на промелькнувшей мысли "о, украинцы" - когда увидела машину из свадебного кортежа, украшенную бантиками желтого и голубого цветов :pardon: Причем мысль настолько легко и свободно посетила меня, что я машинально глянула на номера - а они-то наши, иркутские! Тут то до меня и доперло, что это просто свадьба и просто бантики.

Как в том анекдоте про малолетнюю дочку Фрейда, когда ей приснился банан и она спрашивала отца, что

это значит. Поперхнувшись, Фрейд ответил: "Иногда, доченька, банан - это просто банан!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю зачем же вы тут это запостили… эта речь уважаемого шейха, может привести к такой серьезной полемике, отношения к Украине вообще не имеющей, что я просто сочувствую администрации форума.

Мое мнение тезисно:

1 Все верно у Российской Империи украли плоды победы в первой мировой, и это не первый случай, тоже самое случилось незадолго до описанных событий, при так называемой Русско-Турецкой войне, но та кража была не такой изуверской. Ну, а сделали это и в том и в другом случае джентльмены с Туманного Альбиона.

2 Евреи… евреи… я склонен полагать, что роль евреев в большевистской революции обусловлена несколько иными факторами, чем «еврейский заговор» есть некоторые особенности внутренней политики в Российской империи, которая собственно способствовала развитию у еврейского народа и некоторых других народов желание что-то поменять.

И это желание использовали все те же господа.

Короче глупо все как всегда валить на евреев (несмотря на наличие у них определенного, «вторичного» национализма, и их желания стать «народом, пастырем народов», это скорее их беда, а не их вина), не замечая уши англо-саксов, которые торчат из всех щелей. В конце концов есть же исторические факты той же первой мировой, когда на второй день после начала войны был вызван посол германии в Лондоне и с ним были обсуждены условия при которых Франция выходила из войны, а Британская империя в нее даже и не вступала, взамен немцам насколько я припоминаю предлагалось ограничивается оккупацией Бельгии, «ну и территории на востоке», проще говоря англо-саксы искренне пытались предать Российскую Империю уже на второй день войны. А евреи… чего уж там евреи.

Дальше комментировать, пожалуй не стану, иначе полемика может затянуться.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cont.ws/post/30824

Примаков о Украине

Если вкратце, то получается вот что: Россия вынуждена идти на перемирие, потому как в противном случае нам грозит полный разрыв с Западом, а мы к этому не готовы. Главная причина — в технологическом отставании, которое мы можем устранить только с помощью Запада. Примаков прямо об этом говорит на 17:45: «В глобализирующемся мире если мы являемся слабым звеном в этом отношении, то с нами могут говорить свысока и действовать против нас. Здесь нам нужно выправлять положение? Но как, в одиночку?».

 

Далее — Россия и не собиралась вводить войска на Украину (разрешение было необходимо на случай, если бы напали на российский Крым), потому что это завело бы в тупик не только ситуацию в самой зоне конфликта, но и отношения с Западом, обнулило бы наметившийся процесс ухода Германии из-под протектората США. Конфликт на Донбассе только сплотил Запад, а ввод войск вообще бы похоронил надежду на то, что Старый Свет откажется от США и сблизится с Россией. Сейчас мы должны договариваться со всеми сторонами конфликта, оставаясь как бы в стороне, уважая суверенитет Украины и при этом пытаясь защитить права и жизни людей на Донбассе в рамках «единой Украины». Примаков даёт недвусмысленно понять, что России сейчас не нужен конфликт, что на кону глобальные цели и ещё не время их достигать.

 

Если же какие-то люди разочарованы такой позицией России, то это вина российских СМИ, которые так показывали украинский кризис, будто готовили население к войне. Цитата: «Мы несколько перебарщивали в освещении событий… Общий тон был такой, как будто мы готовим страну к войне. Если некоторые недовольны — это потому что они находятся под влиянием пропаганды, которая была». Я сейчас не хочу ничего комментировать, просто привожу слова и смыслы, высказанные Евгением Примаковым, авторитет которого вряд ли кто-то будет оспаривать. Не исключено, что российские СМИ прислушаются к данному упрёку и поменяют тон.

 

При этом Примаков считает, что Россия кардинально усилила свои позиции на международной арене именно во время украинского кризиса. Фактически слова о многополярности мира стали реальностью, а гегемония США прошлым. При этом Примаков отмечает, что с каждым днём усиливается голос тех на Западе, кто призывает сотрудничать с Россией. А значит, надо учитывать это и не идти на предельное обострение конфликта, но способствовать усмирению ситуации на Украине и перевербовки континентальной Европы на свою сторону. В то же время Россия не бросит Донбасс, мы помогали и будем помогать людям «морально и материально».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. ассоциация ратифицирована обоими парламентами синхронно

 

 

http://demotivatorov.org/images/201404/bigTcIsuZw4DKCz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demotivatorov.org/images/201404/bigTcIsuZw4DKCz.jpg

нет.на радостях под радой вот так делаем с ватниками депутатами

pic.twitter.com/vABAERqZym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.на радостях под радой вот так делаем с ватниками депутатами

pic.twitter.com/vABAERqZym

ура, так им и надо!!!

Дела налаживаются. Вату щимят, скоро уничтожим даунбасс под ноль. Валюта стабилизируется, нужно закупать гривну. А в рашке рубль падает.

Ура, украинцы! Мы победили кацапню!!! И скоро наши танки будут ездить по Владивостоку!!!

Слава Європейській Україні!!!11! Слава Великій Нації!!!1! Слава! Слава! Славаааааа!!!1!!!!!1111!! :devil: :devil: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=HCB9xFwJjSQ

все. ассоциация ратифицирована обоими парламентами синхронно

:lol:

Ну поздравляю, вот уж теперь-то Украина "це Эвропа". А в чем смысл если не секрет? Наверно всерьез думаете, что это "первый шаг" по вхождению Украины в "Европейскую семью", да? Ну в том смысле, что я конечно понимаю, что вы вовсе не настолько глупы что бы предполагать вхождение Украины в ЕС в течении ближайших скажем лет 10, но у вас есть надежда что рано или поздно это произойдет и пускай не вы, но ваши дети будут жить счастливо в единой Европе, верно?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог не залезть не посмотреть чего там они сегодня наратифицировали...

 

Вот как то так.

 

http://censor.net.ua/news/302885/parlament_prinyal_zakonoproekty_ob_osobom_statuse_donbassa_i_ob_amnistii

 

Рада, на пути к "Хасавюрту". :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"о, украинцы" - когда увидела машину из свадебного кортежа, украшенную бантиками желтого и голубого цветов

Украинцы и шведы - братские народы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психея, угу. А в Полтаве у них излюбленное место встречи ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог не залезть не посмотреть чего там они сегодня наратифицировали...

 

Вот как то так.

 

http://censor.net.ua...a_i_ob_amnistii

 

Рада, на пути к "Хасавюрту". smile.gif

 

Ну и хорошо. Всяко мир. Только ополченцам не стоит повторять ошибок Чечни.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Всяко мир. Только ополченцам не стоит повторять ошибок Чечни.

У ополченцев нет вообще ни одного шанса те ошибки повторить. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, так им и надо!!!

Дела налаживаются. Вату щимят, скоро уничтожим даунбасс под ноль. Валюта стабилизируется, нужно закупать гривну. А в рашке рубль падает.

Ура, украинцы! Мы победили кацапню!!! И скоро наши танки будут ездить по Владивостоку!!!

Слава Європейській Україні!!!11! Слава Великій Нації!!!1! Слава! Слава! Славаааааа!!!1!!!!!1111!! :devil: :devil: :devil:

 

Осеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сарказм)

Просто меня тут ещё мало кто знает))

Это габ не шарит, я сразу понял, что стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сарказм)

Просто меня тут ещё мало кто знает))

 

Теперь понял, что это был сарказм, хотя разглядеть не посвященному это было сложно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...