Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Полный ппц

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/1/3923102.jpg

По-моему этот "писатель" так и не очнулся "от взрыва русской ТОРПЕДЫ", а "башню оторвало" именно ему... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях прочел...понравилось..подумал,что в этой теме будет уместно..

 

 

Есть такая притча: один человек встретил дервиша и спросил - откуда идешь, странник? Странник ответил: "из ада". "И что ты там делал?" "Мне нужно было огоньку, чтобы раскурить трубку". "И что - дали тебе прикурить?" "Нет, тамошний царь ответил, что у них нет огня. Я, конечно, спросил - как же так, в аду и без огня? Хозяин ада ответил мне: "Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим собственным".

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, если о Донецке, то нам не слышно как-то тихо, я даже собралась туда по делам.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, Спасибо посидим дома, завтра поедем. Когда же они уже закончат с этим аэропортом.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже можете назвать любую звезду/комету как хотите, только кроме вас, это название никто употреблять не будет.

 

Ну почему же никто, педивикию, даже на украинском, читают многие тысячи людей.

Другой вопрос зачем они это делают. ;)

Ну и стоит добавить, что официальные названия "звезд/комет" тоже знают малое количество жителей нашего голубого шарика.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некоторые основы"(с) считаются привычными и главенствующими при обычных (штатных) ситуациях... устойчивой системе власти в стране. А в Украине сейчас далеко не "штатная ситуация"...

 

Всего лишь словесная конфигурация, не более.

Осмелюсь повторить уже сказанное мной кому то: "нельзя быть немного беременной"

Основы либо есть, либо они не основы.

И действуют первые в любых ситуациях, ведь Вы сами согласились, что "...и официально власть признана".

Все остальное ничего не значащие эпитеты.

Насчет временно- невременно я бы не стал ванговать, ибо информации о происходящем у нас крайне мало.

Где то так, ИМХО. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор карты боевых действий 14 09 2014 в 12:20 (обзор от BASKETOK) HD

http://youtu.be/28c69Uamfh8

Многое он путает. Не стыковок заметил много. Говорит, что были бои и террор там, где его в принципе небыло. НУ а так, в целом оптимистичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, эх скорей бы все закончилось, а то у меня уже отмазки для ребенка заканчиваются. Почему не работает ее развлекательный комплекс, почему мы не ездим в парк и где обещанный дельфинарий.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мальчики снова решили развлечься херя...т очень даже не плохо. В коридоре у меня еще старые рамы трясуться сильно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще копати, ніж скакати.

https://www.youtube.com/watch?v=W__Ps5egRv0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот результат.

 

Погрануправление РФ: Украина сама отказалась от досмотра гумконвоя...

 

http://ria.ru/world/20140913/1023954243.html

 

Какое уж тут мирное урегулирование, что хочу- то и везу.

При таком раскладе наверняка скоро Львов падет. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, нет однозначно нет, у моей дочери должно быть беззаботное детство. Возможно когда она вырастет лет так в 15-16 я ей скажу, что в ее жизни был период когда шла война, когда так называемые "освободители" чуть не убили ее. Но это все будет потом, а сейчас она ребенок и должна жить жизнью маленького ребенка.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще копати, ніж скакати.

Ну дебилоиды.... глазам своим не верю!!! Как же надо сдвинуться, чтобы пойти копать? :facepalm:

Дорогие военные, прокомментируйте, пож, эти копания в настоящей войне эффективны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова в ЯКХЗ попали.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас она ребенок и должна жить жизнью маленького ребенка.

Все-таки надо обезопасить ее жизнь, как и вашу. Понимая вашу преданность мужу, вы не простите себе, если с ней что-то случится. Надо уехать, хотя бы на время, пока война откатится от Донецка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., ее мы обезопасим на днях папа должен закончить сделку по покупке домика в деревне Сумская область и она снова уедет с моей мамой, ждать лучших времен.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., ее мы обезопасим на днях папа должен закончить сделку по покупке домика в деревне Сумская область и она снова уедет с моей мамой, ждать лучших времен.

Вот это правильно. Молодцы. :)

В деревне сейчас и зиму пережить проще будет при нынешней тупоголовой украинской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мусульмане, прокомментируйте, пожалуйста.

 

Второе обращение к Крымским татарам

News - Current Events

Friday, 26 Jamadil Awal 1435

[Russian translation of Second Message to Tatar Muslims in Crimea - see below for text in English.]

 

Ассаляму алейкум!

 

Я приветствую вас, мои крымско-татарские братья и сестры, в один из самых критических моментов вашей печальной и мучительной истории, чтобы предложить вам мой добрый совет, основанный на предписаниях Священного Корана.

 

Если вы ищете руководство в других источниках, помимо Священного Корана, и если на затруднительную ситуацию в Крыму вы отвечаете действиями, неразрешенными Всевышним Аллахом, то вам предстоит заплатить высокую цену за подобную ошибку. В этом случае, вам не стоит рассчитывать на поддержку ваших братьев и сестер в исламе в разных частях света.

 

 

 

Те, кто критикует русских крымчан за их моральный и легитимный выбор возвращения в Россию, проявляют нечестность по отношению к странному поступку Советского Союза подарить территорию Крыма Украине в 1954 году (через 6 лет после создания государства Израиль) без согласия людей, проживающих в Крыму и в России. Фактически, израильских сионистов руками большевиков нанесли удар России в спину. И это не первый раз, когда они поступили подобным предательским, антироссийским способом.

 

Премьер-министр и правительство Турции по собственной воле пренебрегли приказу Аллаха не брать в друзья и союзники (и, следовательно, изыскивать финансовую и военную помощь) таких иудеев и христиан, которые являются друзьями и союзниками друг другу (Коран, Сура Трапеза, 51). На протяжении всей истории такой иудо-христианский союз не имел места до тех пор, пока западные христиане (включая римскую католическую церковь) и европейские евреи странным образом не объединились вместе в сионистское движение.

 

Именно этот иудо-христианский сионистский союз создал, укреплял и защищал Израил, который сейчас нацелен управлять всем миром, включая и умму пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).

 

В Священном Коране сказано «если кто-либо из вас (мусульман) обратиться к ним (т.е. иудеям и христианам, которые друзья и союзники друг другу), то он сам один из них». Другими словами, если мусульмане Крыма примут помощь, оружие или деньги от США, Израиля, Моссад, Турции, Саудовской Аравии и т.д. для безбожной войны против России в Крыму, они перестанут быть мусульманами (Сура Трапеза, 51).

 

НАТО является военной рукой иудо-христианского сионисткого союза, следовательно, Священный Коран запрещает мусульманам быть членами НАТО. Заблудшая Турция не только является членом НАТО, но и была верным его помощником в осуществлении переворота в Ливии (и пыталась сделать то же самое в Сирии).

 

Правители Саудовской Аравии были верными союзниками этого иудо-христианского союза еще до создания государства Саудовской Аравии. Поэтому, дружба и союз с правителями Саудовской Аравии (кого пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) назвал карн шайтан – рог шайтана) также запрещено, но предатели, которые сейчас управляют Пакистаном, продались саудовским чековым книжкам.

 

Я ожидаю, что израильский Моссад и ЦРУ, и их раболепные сатрапы Саудовская Аравия, Турция, Пакистан т.д. теперь будут подстрекать крымских татар на вооруженное восстание против России. Они предложат оружие, военную подготовку или деньги, также как они это уже делают в Сирии и других местах для совершения антироссийских актов террора в Крыму. Если вы отвергните Коран и будете следовать заблуждению, результатом будет полное поражение. Вам придется бежать на Украину, и вы никогда больше не увидите Крым. Это станет еще большей трагедией, чем та, которую вы испытали при Сталине.

 

Если сионисты увидят вашу неготовность воевать против России, они совершат акты террора, в котором обвинят невинных крымских мусульман. И если вы убедительно не осудите террор, то вас посчитают виновными и, в конечном счете, сионисты окажутся в выигрыше.

 

Мои дорогие татарские братья и сестры в Исламе, пожалуйста, поймите, что мы живем в Последнюю Эпоху (Ахиру Ззаман), в которой исламский мир будет союзником с Румом (т.е. Россией и ее союзниками) как предрек наби Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха). Это произойдет, хотите вы этого или нет. И только вам выбирать, быть на верной или неверной стороне истории. Мир в ожидании вашего выбора. Пусть Аллах направит вас к выбору, которым Он будет доволен и который спасет вас от поражения. Амиин!

 

С любовью, Имран Н. Хосейн из Куала Лумпура, Малайзия

 

http://www.imranhosein.org/news/499-2014-03-28-00-13-50.html

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было, Оффтопик пардон :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=m7W6aymEZ9k

ВНИМАНИЕ ГЕНОЦИД! УКРАИНСКИЙ АНАЛИТИК ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ О ПЛАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПО 'УТИЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот результат.

 

 

 

http://ria.ru/world/20140913/1023954243.html

 

Какое уж тут мирное урегулирование, что хочу- то и везу.

При таком раскладе наверняка скоро Львов падет. :rolleyes2:

Представители ОБСЕ досматривающие груз уже не в авторитете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...