Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Но не соглашусь на счет слива национальных интересов большевиками.

Это личное мнение каждого, и данная тема не о большевиках.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны ополченцы (или как их называет Киев - сепаратисты). Если они к этому пока не прибегали. то только потому, что пока просто не сумели выстроить полноценную инфраструктуру власти.

 

Вот именно, что не смогли выстроить.

Так какая же это республика, в которой нет инфраструктуры власти?

 

Но России эта ситуация при данной ориентации властей Украины выгодна, значит повстанцам на Донбассе быть.

 

Так ясен пень, я об этом с самого начала и говорил.

А как только Россия решит все вопросы, рано или поздно ведь это случится- так все и прекратится.

Большая политика однако.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лупят жутко, над Ясиноватой такое зарево стоит просто ужас.

 

вот что девочки пишут у нас на форуме

 

На Восточном град лупит так, что в больнице сказали собрать документы и быть готовыми в подвал бежать.

 

У нас было ооочень громко слышно как стреляли,прям жуть! муж говорит,что может из пушки или гаубицы,т.к. слишком мощно для миномёта.

 

 

Обстрел Макеевки из тяжёлой артиллерии. Огонь ведётся со стороны Авдеевки. Целью стал посёлок Батман в Кировском районе Макеевки, расположенный между Ясиновским коксохимическим и Макеевским металлургическим заводами. Население этой части города вынуждено прятаться в подвалах. О разрушениях и жертвах информации пока не поступало.

 

 

Видео с Саур - Могилы

http://www.youtube.com/watch?v=GB3iQNGEqCk#t=19

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. При мне бои были, но чтобы весь день лупили... Боюсь представить, как сердечко стукает у каждого... Это ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, та да стремновато, но мы даже умудрились с малой пойти погулять часик
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гуково сегодня была слышна канонада. Похоже, перемирие закончилось?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько любила Шевченко, но я настолько же относилась к украинскому ранее, и так же, как эта девушка, отношусь ко всему украинскому сейчас.

http://savepic.ru/5790586.png

+++++

Обожала украинскую речь. Для меня это как песня. На днях на улице услышала группу людей разговаривающих на украинском, аж передернуло всю. Что это? Почему? Мне очень жаль. Надеюсь у меня это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за немецкие танки 34 штуки ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за немецкие танки 34 штуки ?

Старые Леопарды-2, которые Германия передала Польше, когда сама пересела на новую модификацию.

 

У Польши такие (соответственно на Украине тоже)

 

http://pu.i.wp.pl/k,NTgyMDM4MjYsNDcxMzgxMjc=,f,LEOPARDY.jpg

 

После обстрела лобовой проекции из ГДРовских т-72 Леопарды стали такими

 

http://www.dtoday.de/cms_media/module_img/565/282935_1_lightbox_50a3bb6a8a818.jpg

 

Ну а старьё... не пропадать же добру :)

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устали наверное спать лягли, ура не стреляют.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, смех оно, конечно, дело хорошее.

Как сказал классик именно смеясь человечество прощается со своими недостатками. ;)

Что касается ссылок, то никакой информации про присваивание имен космическим объектам я там не нашел.

Более того, я не нашел информации о странах, которые туда входят.

А если они не входят, то имеют полное право называть открытые космические объекты так, как им в голову взбредет.

И никто их за это не осудит.

Собссна об этом и идет речь, и о Вашем упреке Heavenward.

Вы тоже можете назвать любую звезду/комету как хотите, только кроме вас, это название никто употреблять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., чтобы о чем то дискутировать, надо знать некоторые основы.

Если Президент Украины хоть раз встретится и пожмет руку с руководителем никем непризнанной, самопровозглашенной республики, чего, конечно, никогда не будет- то она будет считаться легетимной.

Даже в том, по большому счету ничего не значащем листке, под названием Соглашение о перемирии, т.н. лидеры никак не были означены, только фамилии.

Это Международное право.

А что мы тут постим- так это наши слова, и не более.

"Некоторые основы"(с) считаются привычными и главенствующими при обычных (штатных) ситуациях... устойчивой системе власти в стране. А в Украине сейчас далеко не "штатная ситуация"...

Поэтому какие-то "некоторые основы" исполняются только ради проформы...

Путин при встрече пожал руку Порошенко (и официально власть признана), но это было необходимо и вынуждено.... т.к. различные контакты (с Украиной на официальном уровне) всё равно придётся поддерживать для решения различных вопросов.

А в реале (убеждён 100%-но), это "признание" власти Украины - это пустышка.

При такой-то русофобской истерии и враждебности...

Тем более эта власть в Украине временная... и года не продержится.

Да и с Украиной непонятно что будет...

 

Где-то так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы тут постим- так это наши слова, и не более.

Совершенно согласна, потому стараюсь не дискутировать, ибо все нами сказанное в принципе является (простите) пустым трёпом, основанном на личных домыслах из новостей на общественных (а значит - таких же субъективных) ресурсах и сравнимым с разговором на скамейке (или за рюмочкой чая - как кому удобней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Минобороны Украины заявил о начале поставок оружия из стран НАТО

http://top.rbc.ru/politics/14/09/2014/948816.shtml

 

Интересно, это очередной фейк или реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро ночь и утро тихие, посмотрим какой день будет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мальчики проснулись, эх что-то они наверное проспали в честь выходного.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный ппц

 

 

Напомнило детский украинский стишок:

 

-Чого, друже, так збілів? Що з тобою сталось?

- Ох, за мною через став Аж сто вовків гналось!

- Що з тобою? Сто вовків? Та б село почуло

- Ну, нехай, коли не сто, А п’ятдесят було.

- Та й п’ятдесят диво в нас, Де б їх стільки взялось?

- Ну, нехай уже, нехай, Але десять гналось

- Та і десять не було, Знать, один усього?

- А як один, аби вовк, Страшно і одного

- А, може, то й не вовк?

- А що ж то ходило: Таке сіре та мале, А хвостик, як шило?

 

Но похоже на Украине большинство народу в это верит.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный ппц

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/1/3923102.jpg

 

Так как он пишет, "последнее.... от русской торпеды" - можно сделать вывод , что он был в той самой "подводной лодке в степях украины"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...