Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Для свидомых и ватников, для всех. Интервью с добровольцем в ДНР. Очень понравилось, как говорится - правда жизни.

 

http://youtube.com/watch?v=Yx_MnLEJTrQ

Изменено пользователем Schwein
Ссылку проправил

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, я как волонтер помогаю одной знакомой девочке собрать деньги на реабилитацию ее сыночка в Трускавце. В одном из магазинов моя знакомая установила копилку, сегодня зашли ДНРовцы и в приказном порядке казали убрать. По звонку я приехала поговорить с ними о важности данного сбора, заодно и показать документы, что ребенок действительно болеет.

Приехав увидела двух молодых людей с лицом обделенным интеллектом, на исконно русском мате мне объяснили, что мы им все должны, они нас защищают и т.д. С просьбой обосновать почему же убрать копилки, выслушала еще кучу бреда и необоснованной грязи. Поэтому завтра пойду к тем, кто выше данных молодых людей, получать ответ на свой вопрос.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько любила Шевченко, но я настолько же относилась к украинскому ранее, и так же, как эта девушка, отношусь ко всему украинскому сейчас.

http://savepic.ru/5790586.png

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar,

Это вообще очень печально, что красивая сама по себе вещь - вышиванка - теперь ассоциируется не с народными традициями и корнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычных карт больше не будет

kot_ivanov

12 сентября 2014, 16:34

Обновление карт боевых действий

С настоящего времени я прекращаю свою работу по обновлению карт боевых действий. На это есть ряд причин.

Как говорил 9 мая комендант концлагеря построенным на плацу узникам: "Всем спасибо. Все свободны".

 

К чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие танки Леопард на Украине. Львов

Вообще, замечательно, учения России на своей территории - это провокация. Учения НАТО под боком у России на территории Украины - это демократия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень даже тихо, на местном форуме воцарилась диктатура все политические темы прикрыли. Скучно
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifenews.ru/news/140430

 

Мощный взрыв прогремел на автостанции в Макеевке

Взорвавшийся боеприпас оставил огромную воронку на тротуаре.

LIFENEWS.RU


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, мда это наши утренние события.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дебальцево мутно как-то...

kot_ivanov

12 сентября 2014, 16:34

Обновление карт боевых действий

С настоящего времени я прекращаю свою работу по обновлению карт боевых действий. На это есть ряд причин.

Как говорил 9 мая комендант концлагеря построенным на плацу узникам: "Всем спасибо. Все свободны".

Хоть самому бери и рисуй :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помните Живчика? (долго не заходила на форум, мож что пропустила) что то было слышно о нём/от него? переживаю..хороший парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь определение Ребята и ко мне относится. :rolleyes2:

Насколько я тут регулярно читаю- никаких известий.

Хотя его позиция мне не очень нравилась, но паренек хороший.

Тоже хотелось бы узнать о его судьбе.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помните Живчика? (долго не заходила на форум, мож что пропустила) что то было слышно о нём/от него? переживаю..хороший парень

были слухи, что он в 24й бригаде был. А её разгромили под Красный Лучом. 50 человек вроде выжило.

 

Верить не хочу, что он погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы хотя бы исходные данные Живчика можно было бы поискать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были слухи, что он в 24й бригаде был. А её разгромили под Красный Лучом. 50 человек вроде выжило.

 

Верить не хочу, что он погиб.

Даже не знаю что сказать на это..откуда слухи? не дай Бог..вот когда не знаешь человека, не так больно, хотя это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почему то - уж не знаю почему - как то остро вспомнилась домайданная жизнь..

 

Не верится , что жили когда то мирно , спокойно, и не начинали каждое утро с фронтовых сводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты плясок дебилов

10. Хотим в ЕС

20. Поганый Янукович разрушил "нашу" розовую мечту о дешевых бу тачках из европы и упрощенного доступа к бегству из страны. (помните с чего начиналось?rolleyes2.gif С переноса подписания ассоциации с ЕС)

30. Долой ПР/коррупцию/москалей

40.Крым уплыл

50. Экономика в хаосе

60. Звезда этому и последующим отопительным сезонам

70. Гражданская война

80. Окончательно уничтоженная промышленность

90. И теперь самое веселое:

 

 

 

 

100. Укры, GOTO 10 biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих будет разрыв шаблона и пичаль тоска

Соглашение об Ассоциации ЕС с Украиной вступит в силу с 2016 года. Об этом сообщил журналистам глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев.

 

По его словам, в ходе министерского обсуждения стороны согласились, «что проблемы, о которых заявляла Россия в части имплементации соглашения об Ассоциации Украины и ЕС, существуют, и не являются надуманными».

 

«Стороны согласились, что требуется время для того, чтобы разобраться с этими вопросами, поэтому имплементация соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС после ратификации этого соглашения будет отложена до конца 2015 года, до 31 декабря 2015 года», — сказал Улюкаев. Он добавил, что у сторон будет 15 месяцев на то, чтобы найти компромисс по этому

...

Odin упредил,однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы хотя бы исходные данные Живчика можно было бы поискать.

Люди! админы! может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christina.ru сказал:

Люди! админы! может знаете?

 

Что это кому даст?Зачем это,он сам делал свой выбор.

 

Нам даст.

Тех парней, которым Донбасс в упор не сдался и которых просто согнали на убой, жалко. Но это такая жалость, абстрактная, не имеющая конкретного объекта. А Живчик вроде как уже своим стал и его как-то больше жалко. Особенно если подумать, что не будь майдана, то, возможно, мы бы сейчас сидели с ним где-нибудь у костра возле палатки, пили вино и спокойно гуторили за жизнь...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не понимаю этих страданий по Живчику.

 

Если он был в зоне АТО- значит убивал.

Убивал чьих то мужей , сыновей и отцов.

И что бы вы ему сказали , появись он здесь ?

" Привет , дружок?"

 

То, что их " согнали на убой" , от ответственности не освобождает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражья кровь: польская группа посвятила бандеровцам песню.

Исполненная в стиле «рэп» композиция начинается словами «Украинская кровь - это вражья кровь» и рассказывает о том, что «бандеровцы мародерствовали, насиловали, убивали девушек». «Ни один украинец не является моим братом», - напоминают поляки в своей песне. В Сети уже успел появиться более подробный перевод того, о чем поют украинские соседи: «Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом. Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда. Это война за память! И невозможно забыть, что нам сделали бандеровцы! Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких детей, курва, накалывали их на штыки. И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек! Что же это за нация?!.. Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами. Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются на необандеровском майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков наших палачей. Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют на глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать падает на моих глазах. Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?»

 

http://www.youtube.com/watch?v=tp-0UmYmuYI

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...