Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Забыли, что вы несли во время разгара майдана?wink.gif

Ой как жалко что те темы потерли.

Действительно жалко! Потому что я и тогда говорил и сейчас повторюсь: фаером в лицо Вованам тыкать - это не есть проявление гражданской позиции. Это провокация и членовредительство. Или у вас память короткая?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президент делал обзор проблем в мире, и я спросил: "Вы не вспомнили о Крыме. Он что, уже потерян?" - На что ответ был, вообщем говоря, "да, потерян", - сказал конгрессмен, как сообщает о его выступлении издание Washington Examiner.

 

 

Зрада! biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай г**но - вонять не будет. а это местный майдаун, случай клинический. рекомендую просто игнорить.

по ходу ты из того сорта, которое воняет даже когда его не трогают...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

Там же все написано в предыдущем посте, али читать не умеете?

фаером в лицо Вованам тыкать - это не есть проявление гражданской позиции. Это провокация и членовредительство.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, Я ==я имел в виду, что за Вованы... Беркут?

Вован = ВВ = внутренние войска

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жалко! Потому что я и тогда говорил и сейчас повторюсь: фаером в лицо Вованам тыкать - это не есть проявление гражданской позиции. Это провокация и членовредительство. Или у вас память короткая?

Т.е., можно сказать, что майдан начался с

проявление гражданской позиции

Продолжился

провокация и членовредительство

И закончился

членовредительство

и бегством легитимного президента с последующим захватом власти известными личностями.

Ведь так все было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я человечна ровно до тех пор, пока не задевает мою семью. Когда есть проявления негативных поползновений в их сторону, у меня включаются инстинкты.

В общении с Вами в ЛС я увидел, что даже те инстинкты, которые у Вас естественно включаются при затрагивании Вашей семьи, не являются звериными. Они человеческие. Чего не могу сказать о многих пишущих тут деятелях, которым с дивана лучше видно что да как происходит в Украине.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я и тогда говорил и сейчас повторюсь: фаером в лицо Вованам тыкать - это не есть проявление гражданской позиции.

Не, это вы аки страус, объем памяти на 45 секунд временного пространства, дальше включается цикл перезаписи ячеек памяти.

 

Это провокация и членовредительство. Или у вас память короткая?

Ну да, я не я и слова не мои и вообще я так не говорил, а если и говорил, то не то имел ввиду, и вообще вы все идиоты меня не правильно понялиfacepalm.gif

 

зы. Заходя на 148,5 круг....

Так шо, ФСБ/Янукович спровоцировали майдан?biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., можно сказать, что майдан начался с

 

Продолжился

 

И закончился

 

и бегством легитимного президента с последующим захватом власти известными личностями.

Ведь так все было?

Это Ваше имхо.

Я считаю иначе.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я не я и слова не мои и вообще я так не говорил, а если и говорил, то не то имел ввиду, и вообще вы все идиоты меня не правильно поняли:facepalm:

Слова твои. Ты их говорил тогда и повторяешь сейчас.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по полям передвигаются. Либо остатки котлов.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сразу видно, что диванный стратег...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doc.rt.com/fi...rikanca/#part-1

КРЫМ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦА

 

Американец Мигель Фрэнсис отправился в Крым, чтобы своими глазами увидеть «оккупационные» войска, протесты местного населения, разруху и хаос, о которых пишут западные СМИ. Однако ему открылась совершенно иная картина. Жители Симферополя, Севастополя и Ялты, с которыми Мигель сумел пообщаться на улицах этих городов, рассказали о долгожданном воссоединении Крыма с Россией, об истории полуострова со времён Петра I до наших дней, о своих заботах, надеждах и чаяниях.

 

 

сам еще не смотрел

https://www.youtube.com/watch?v=kJ_mWtDyBUo

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова твои. Ты их говорил тогда и повторяешь сейчас.

Наша песня хороша, начинай сначала. :facepalm:

Возвращайтесь когда методичку смените.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, на английском

https://www.youtube.com/watch?v=W1zvb_ottiw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin

Справедливости ради замечу — касаемо именно ситуации с ВВшниками позиция zachott'а и раньше была такой, я помню по тем веткам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,позиция зачета была менты сами себя давят тракторами и фаерами жгут, а все безобразия, включая захват зданий и сопротивление властям это право имеют и гражданская позиция.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, на английском

https://www.youtube.com/watch?v=W1zvb_ottiw

Американец неправильный ;)

мама - русская, отец - из Латинской Америки, а живет он в США, с журналистской деятельностью у него не особо в штатах сложилось, вот и попробывал поколымить для раша каналов

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене мозок розривався, поки проходив

именно поэтому, я не смогла дойти до конца.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имела неприятную беседу с представителями ДНР, ну ничего завтра продолжим, но другим тоном и с другими представителями. Как говорится чем старше человек, тем мудрости в нем больше.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тут видела кого-то с Ростова, не помню кого постучитесь ко мне в личку дело есть.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имела неприятную беседу с представителями ДНР, ну ничего завтра продолжим, но другим тоном и с другими представителями. Как говорится чем старше человек, тем мудрости в нем больше.

Що за розмова?

Сам одного разу мав неприємну бесіду з радикальними ЛНРівцями (якийсь там отряд). Я намагався донести, що насиллям на насилля відповідати й не треба, і що солдат ЗСУ вбивати не треба, бо серед них є й однодумці, котрі потрапили в армію не по своїй волі. На що відповідали, що однодумці хай не йдуть в армію, а ті хто пішов, заслоговують смерті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...