Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мля.. Это гавно стоит 10 000 баксов??? Жестоко кидают своих же.

 

Не палите контору, пусть закупают могутню зброю.whistle.gif

 

Под катом военная тайнаbiggrin.gif

Вчера в ДНС видел почти такого же летающего дройда за 7к рублей~200 баксов. Ну камера го про3 пусть еще 600. итого с натяжкой 800 баксов. Укры, все в гипермаркеты бытовой электроники!

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собирают на беспилотники для украинской армии http://wings-phoenix.org.ua/bespilotnaya-aviaciya с некоторых комментариев можно посмеяться.

Молодец, чувак! Так лохов и надо разводить!!! :whistle:

И ведь пришлют!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с понедельника официально открываются садики и школы, а мне как-то стремно малую садик водить. Кто его знает где эти с..и маячок поставят. Брату говорю будешь отвозить и сидеть в машине под садиком два часа потом домой привозить.

Всё время слышу про "маячки", которые маленькие как диодик и которые везде ставят. А для наведения какого вида оружия эти "маячки" предназначены? Я из существующих вооружений ничего подходящего не знаю, а новых каких-то разработок у Украины явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, сегодня снова на Крынку что-то летает, такие привычные далеки бах-бах, хотя ночь была спокойна.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для наведения какого вида оружия эти "маячки" предназначены?

скорее для определения координат объекта пеленгом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы, вата, колорады, гопота - теперь как я смотрю вы стали новое слово применять к ополченцам, эдак видимо новые конспекты подвезли?

 

не трогай г**но - вонять не будет. а это местный майдаун, случай клинический. рекомендую просто игнорить.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Всё время слышу про "маячки", которые маленькие как диодик и которые везде ставят. А для наведения какого вида оружия эти "маячки" предназначены? Я из существующих вооружений ничего подходящего не знаю, а новых каких-то разработок у Украины явно нет.

NARC Missile Beacon - Ракетный радиомаяк НАРК

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь пришлют!!

 

Дык уже накидали, не 10 куе, но всё таки. Нашлись 65 уникумов :pardon:

Безымянный.JPG

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что путем сделал - красиво и вовремя ушел.

что для меня, кстати, до сих пор загадка - как госдеп прошляпил премьер-министра Путина?

Появление перед народом в нетрезвом виде - это уже начало конца.

угу. Олежик именно так бесславно и закончил

https://www.youtube.com/watch?v=EWXQqVBMOMk

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не зима.

Под Киевом застрелили двух женщин из-за картошки

 

Две женщины были убиты за то, что воровали картошку с поля

 

первая мысль о "Закон о трех колосках" 1932 года...

"Без этих (и подобных им) драконовских социалистических мер невозможно установить новую общественную дисциплину, а без такой дисциплины — невозможно отстоять и укрепить наш новый строй.(с) Сталин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая мысль о "Закон о трех колосках" 1932 года...

"Без этих (и подобных им) драконовских социалистических мер невозможно установить новую общественную дисциплину, а без такой дисциплины — невозможно отстоять и укрепить наш новый строй.(с) Сталин...

"В пгавильном напгалении идете, товагищи!" (с) В.И.Ленин

http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/140000/132065_1_1291477583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я чувствую большую провокацию. Как я уже писала с 15 числа работают школы,при этом это указ не ДНР, а Укр. власти. Как можно открывать школы когда еще летают снаряды. Сегодня утром на Н. Крынку полетел привет с "Добрым утром", ответка не заставила себя долго ждать прилетела и попала в автостанцию Ханжонкова есть жертвы или нет незнаю. Ответка тоже полетела, причем стреляли где-то недалеко от меня т.к. выходила на работу стекла в доме задрожали, в коридоре думала и выпадут.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее для определения координат объекта пеленгом.

Так ведь "пальцем ткнуть" в карту/гуглмап гораздо проще; координаты любого детского садика можно получить даже не выходя из дому мне тут из Челябинска, не надо тыщу гривен тратить в вознаграждение за риск жизни корректировщику.

 

Вроде у Украины пока нет на вооружении боевых Мехов из MechWarrior ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и новости по Ханжонкова.

 

Сегодня около 8 утра, когда горожане ехали на работу, обстрелу подвергся макеевский поселок Ханжонково.

 

Снаряд попал в автобус на автостанции, есть пострадавшие. По предварительным данным, ранено около 6 человек и очевидцы сообщают об 1 погибшем. Сведения о жертвах инцидента уточняются.

 

В самом городе звуки залпов и взрывов стали раздаваться примерно с 6 утра. Но именно в утренний час пик, когда многие жители Ханжонково едут на работу, снаряд попал на территорию автостанции.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для меня, кстати, до сих пор загадка - как госдеп прошляпил премьер-министра Путина?

Если вспомнить первое место работы мистера Путина-то совсем неудивительно-старая советская школа была одной из лучших в мире!

 

В самом городе звуки залпов и взрывов стали раздаваться примерно с 6 утра. Но именно в утренний час пик, когда многие жители Ханжонково едут на работу, снаряд попал на территорию автостанции.

 

А что, кто-то ещё сомневается, что идёт война на уничтожение населения и очистку территории для кошерно правильных укров?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/2/2/3911220.jpg

Старый афоризм:

 

«На смену альтернативе «война и мир» пришло состояние войны, неотличимой от мира, и мира, неотличимого от войны». http://morashtenu.org.il/lem/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь "пальцем ткнуть" в карту/гуглмап гораздо проще; координаты любого детского садика можно получить даже не выходя из дому мне тут из Челябинска,

Фиговину можно прикрепить к танку, который движется. Бросить у места, где скопление войск и техники. Не везде есть интернет, да и это сложнее военным - разведчик через интернет передает координаты, штаб координаты получает, спускает артиллерии, вычислив для них азимут и дальность. А так "в 12 часов будет включен маяк"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю в юмор или сюда. Это уже не смешно.

Хроники украинского маразма-"Комфи" придумала тест для проверки... украинизации." Тося и Зося решили пожениться". Мой уровень " парень из Торонто".

http://ua.comfy.ua/test/start/

комфи.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Политический юмор" в другом месте!

Помните, спрей для госномеров рекламировался, что глазами всё выглядит как обычно, а на камеру ничего не видно? Они им с головы до ног побрызгались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ. 11 сентября. УНН. Председатель комитета по делам Вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Бак МакКион заявил сегодня, что президент США Барак Обама еще ранее признал: Крым уже потерян, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

Выступая в Американском институте предпринимательства, конгрессмен-республиканец рассказал, что это произошло еще несколько недель назад во время одной из встреч в Белом доме, на которой он присутствовал.

"Президент делал обзор проблем в мире, и я спросил: "Вы не вспомнили о Крыме. Он что, уже потерян?" - На что ответ был, вообщем говоря, "да, потерян", - сказал конгрессмен, как сообщает о его выступлении издание Washington Examiner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ. 11 сентября. УНН. Председатель комитета по делам Вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Бак МакКион заявил сегодня, что президент США Барак Обама еще ранее признал: Крым уже потерян, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

Выступая в Американском институте предпринимательства, конгрессмен-республиканец рассказал, что это произошло еще несколько недель назад во время одной из встреч в Белом доме, на которой он присутствовал.

"Президент делал обзор проблем в мире, и я спросил: "Вы не вспомнили о Крыме. Он что, уже потерян?" - На что ответ был, вообщем говоря, "да, потерян", - сказал конгрессмен, как сообщает о его выступлении издание Washington Examiner.

Америка Крым потеряла...

Пичалька... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю в юмор или сюда. Это уже не смешно.

Хроники украинского маразма-"Комфи" придумала тест для проверки... украинизации." Тося и Зося решили пожениться". Мой уровень " парень из Торонто".

http://ua.comfy.ua/test/start/

у мене мозок розривався, поки проходив :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...