Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Запись малость подвисает Смотреть с 30 с

 

Да можно вообще не смотреть.

Стрелок как всегда панику наводит. Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мая месяца каждое мое рабочее утро начиналось с того, что я гоняла своих курильщиков со ступенек училища в курилку при этом читая им очередную лекцию о вреде курения. А сегодня подхожу на работу смотрю на пустые ступеньки и думаю та пусть курят где хотят главное чтоб живые вернулись.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, жаль нет смайлика истерический смех. Ничего причем полное ничего, за июль (а там блин моя премия) и август мы точно ничего не получим. Это нам должно правительство УКраина. ДНР запросило списки приступивших к работе для начисления зарплат по тарифному разряду (в моем случае это двойной истерический смех), так же мы написали заявления, что разрешаем использовать ДНР наши ИНН для начисления зарплат. Причем педагоги школ отказались писать такое заявление.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в Макеевке людей, которые придерживаются мысли "да пусть нац.гвардия войдёт уже, главное чтобы заплаты платили и жрать было что"?

 

А то там, где я был, активизированы такие мысли почти у всех. (луганщина) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, нет не много, если например брать наш коллектив это 54 человека то где-то около 5-6 человек так думают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану спорить.

Так это я и не для спора, а скорее для своего собственного понимания и подтверждения другими фактами.

Во многом то, что мы имеем во власти в Крыму - результат быдло-покорности населения, лучше сказать масс.

А вот здесь и начинается чехарда даже в словах...

Убедительно и позитивно звучит "Общество", более размыто (но, всё-таки весомо) звучит "народ". "Население" - это вообще ни о чём. А "массы" - уже разит негативом.

 

Но ведь говорим об одних и тех же людях.

Если посмотреть на большущую группу людей (из этого всего "население/массы") ... уважаемых, образованных, талантливых, профессиональных, с высоко-моральными жизненными принципами... работающих/служащих в различных сферах и занимающих разные должности...

То обнаружится, что и ОНИ тоже ... ни на что НЕ влияют (кроме своей личной жизни) и так же "покорны", как массы (или не высовываются).

 

Поэтому я не сторонник разделять народ на "массы" и "элиту" в такой системе.

Хотя севастопольцы, не в пример симферопольцам, на голову активней и непримиримей. Однако, все равно, и в Севастополе убрали Чалого, а поставили военного, привыкшего брать под козырек и предполагающего, что деньги растут из бюджета, а не куются в цехах и выращиваются на полях.

И тут явно прослеживается крепкая рука московской пятой колонны. Против которой переть трудно даже всем миром.

Одно ясно - так дальше жить нельзя!

А где вы видели в Крыму или в России это "всем миром"(с)?

Наверное, это не "крепкая рука московской пятой колонны"(с), а а слабость "рук" (или их отсутствие) у народа.

 

И дело, видимо, НЕ в "покорности"...

Вон в Украине народ продемонстрировал свою "непокорность", а результаты хуже, чем от покорности.

Во власть попали такие моральные уроды, что клейма негде ставить...

На их фоне даже наши уроды смотрятся привлекательнее...

Хотя общей сути это не меняет. Система одинакова, что у нас, что у них, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, в большинстве случаев у семей второй супруг или супруга работают и получают финансовый доход, что дает возможность жить.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте видео, где житель Мариуполя не боится сказать правду Громадьскому.Приазовье.

Это?

http://www.youtube.com/watch?v=-uRmmTQ4rlQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=NewSIL7lsQs

 

 

Как то у них воодушевления мало, не убедительно скачут.

Народ, вы по ходу совсем уже умом тронулись? Над людьми конкретно издеваются, за кадром гопота комментирует эту хрень, а вы лайкаете? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Почитайте про отношение "ополченцев" к пленным.

http://society.lb.ua/position/2014/09/11/279026_dazhe_cherti_adu_dobree_dnrovtsi.html

И да, чтобы тут потом опять не начинали говорить о том, что я провоцирую, процитирую автора

этот текст написан не для того, чтобы вызвать в людях еще больше ненависти к противнику, ее и так уже более чем достаточно. А чтобы напомнить, до чего люди могут дойди в своем ожесточении и жажде мести, чего нам всем, на самом деле, нужно бояться.

ПС. Практически из всего форума только СМ на сегодня видится мне человеком в своих постах.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

Еду в Кострому. Срочно нужно название поселка!! Иначе никак не подтвердить вторжение российских войск!! Не время медлить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы по ходу совсем уже умом тронулись? Над людьми конкретно издеваются, за кадром гопота комментирует эту хрень, а вы лайкаете? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

 

ПС. Практически из всего форума только СМ на сегодня видится мне человеком в своих постах.

 

 

ну если Вам не видится,это не значит что их нет,верно?

 

П.С. а СМ это кто?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы по ходу совсем уже умом тронулись? Над людьми конкретно издеваются, за кадром гопота комментирует эту хрень, а вы лайкаете? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Террористы, вата, колорады, гопота - теперь как я смотрю вы стали новое слово применять к ополченцам, эдак видимо новые конспекты подвезли?

Складно поете, как всегда... :whistle:

 

Почитайте про отношение "ополченцев" к пленным.

Взяли не пойми где какой-то говнохохлоукроресурс и тычите им тут всем перед мордой лица, зачем?

 

И да, чтобы тут потом опять не начинали говорить о том, что я провоцирую, процитирую автора

Ну дык, по факту, а что вы делаете если не провоцируете?

Зачем этот ваш фекальный(кстати очень любимое ваше словечко, видимо тоже из конспектов) вброс?

Изменено пользователем gab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над людьми конкретно издеваются

Лично я людей там не вижу...

А издеваются - это когда бомбят мирные города, вот как раз эти "люди". :angry:

З.Ы. Их не прыгать надо заставлять, а в дерьмо нырять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ = СолнечнаяМама.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я и не для спора, а скорее для своего собственного понимания и подтверждения другими фактами.

 

А вот здесь и начинается чехарда даже в словах...

Убедительно и позитивно звучит "Общество", более размыто (но, всё-таки весомо) звучит "народ". "Население" - это вообще ни о чём. А "массы" - уже разит негативом.

 

Но ведь говорим об одних и тех же людях.

Если посмотреть на большущую группу людей (из этого всего "население/массы") ... уважаемых, образованных, талантливых, профессиональных, с высоко-моральными жизненными принципами... работающих/служащих в различных сферах и занимающих разные должности...

То обнаружится, что и ОНИ тоже ... ни на что НЕ влияют (кроме своей личной жизни) и так же "покорны", как массы (или не высовываются).

 

Поэтому я не сторонник разделять народ на "массы" и "элиту" в такой системе.

 

А где вы видели в Крыму или в России это "всем миром"(с)?

Наверное, это не "крепкая рука московской пятой колонны"(с), а а слабость "рук" (или их отсутствие) у народа.

 

И дело, видимо, НЕ в "покорности"...

Вон в Украине народ продемонстрировал свою "непокорность", а результаты хуже, чем от покорности.

Во власть попали такие моральные уроды, что клейма негде ставить...

На их фоне даже наши уроды смотрятся привлекательнее...

Хотя общей сути это не меняет. Система одинакова, что у нас, что у них, имхо.

 

«Если посмотреть на большущую группу людей (из этого всего "население/массы") ... уважаемых, образованных, талантливых, профессиональных, с высоко-моральными жизненными принципами... работающих/служащих в различных сферах и занимающих разные должности...

То обнаружится, что и ОНИ тоже ... ни на что НЕ влияют (кроме своей личной жизни) и так же "покорны", как массы (или не высовываются).»

 

Абсолютно не согласна. Даже события последних месяцев показали, что у нас множество порядочных и честных людей, которые не то что ВЫСОВЫВАЮТСЯ, но и готовы жизнь свою отдать за правду и справедливость.

 

«А где вы видели в Крыму или в России это "всем миром"(с)?»

 

Мы видели это в Севастополе, где люди пытались протестовать против снятия Чалого. Но уже вступили в силу новые российские законы – больше двух не собираться. Знаете сами.

 

«Вон в Украине народ продемонстрировал свою "непокорность", а результаты хуже, чем от покорности.»

Украинцы показали как раз свою покорность. Там, на Майдане, когда в завершающей стадии было собрание, где и назначили новое правительство. Вот где нужно было стоять на смерть!

 

«Система одинакова, что у нас, что у них, имхо.»

 

Это верно. И ее придется сломать. Может не сегодня и не в этом году. Но придется. Иначе крышка инферно захлопнется (Ефремов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный президент

http://youtu.be/vbWg4eg5umM

что с руками, дирижирует, да?

https://www.youtube.com/watch?v=onDigevuXm8

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/945332/945332_600.jpg

http://zergulio.livejournal.com/1986770.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с руками, дирижирует, да?

https://www.youtube.com/watch?v=onDigevuXm8

Так у нас ЕБН никто и не уважает. У меня например по отношению к нему одни матюки. Единственное что путем сделал - красиво и вовремя ушел.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...