Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

нацизм чистой воды, кто говрит не по украински, тот не человек...

Хехе. Не буду говорить кто именно утверждает, что это только в РФ вражду разжигают :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говрит не по украински, тот не человек...

А я-то надеялась... :blush:

Уйду в лес, к абиззянам... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твій рівень українізації «Нащадок Шевченка»

Слава Україні! Рівень моєї українізації зашкалює. Я грамотно пишу та розмовляю рідною мовою. Кобзар би мною пишався!

mSNp0imUcsc.jpg

 

Намедни попалась статейка:

Почему на украинских деньгах — не украинцы!?

 

По-моему - в тему. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой результат не настолько крут, как у Николаса, но всё равно я пишу и говорю на иностранном языке очень прилично biggrin.gif

 

Твій рівень українізації «Нащадок Шевченка»

Слава Україні! Рівень моєї українізації зашкалює. Я грамотно пишу та розмовляю рідною мовою. Кобзар би мною пишався!

А мне написали что я представитель украинской диаспоры в Канаде. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ВЫПУСКНИЦА!!

потому что в ЕС :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на айт комфи comfy.ua

Заинтриговали... но меня не пускает! Уже и Каспера вырубила - на пиксельный рисунок выкидывает... :sorry:

Зашла из осла:

:rofl: :rofl: :rofl:

http://ua.comfy.ua/upload/personages/1/1/image/source/a749c47e43b42727f0aa6ffbd12c217d.png

1 з 10 правильних відповідей

Твій рівень українізації «Кокошник»

Це не наш дресс-код. Краще вдягай вишиванку, читай «Кобзаря» і вивчай співочу мову. А потім дамо тобі ще шанс протестуватися. Дізнайся, чи є серед твоїх друзів москалики: запроси їх пройти цей тест.

 

З.Ы. Ушла искать вышиванку. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы читали вступительный текст:

 

Зося і Тося вирішили одружитися. Тося був хороший програміст і чудовий хлопець. Власне, звали його Антоном. Ім’я Тося придумала його кохана для рими: Зося-Тося. Антон не заперечував, адже дівчина не лише мала філологічну освіту, а й писала вірші, і Тося дуже нею пишався.

Все було б у них добре, якби не одна дрібничка — Тося страшенно недбало ставився до мови.

Останньою краплею стала його фраза: «Сонечко, давай займемося любов’ю». Після цих слів Зося заплакала і сказала, що про інтим не може бути й мови, поки Тося не навчиться говорити по-людському.

Зося була рішуча дівчина, і Тося зрозумів, що торгуватися не випадає. Він пообіцяв самовдосконалюватися і попросив, щоб Зося склала для нього тест.

 

П***ец просто какой-то, это нифига не лечится, пора с этой страной заканчивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П***ец просто какой-то, это нифига не лечится, пора с этой страной заканчивать...

Да почти уже. Сейчас эти идиоты сами стену достроят...

Укры напоминают Волка из Ну, погоди, когда в одной из первых серий он сам себя замуровал на стройке.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы читали вступительный текст:

П***ец просто какой-то, это нифига не лечится, пора с этой страной заканчивать...

Бедный Тося (прям кликуха, как у собаки)... я на его месте осталась бы без порочного зачатия :blush: ...

З.Ы. Прошу прощения у модеров: нафлудила сегодня. Больше не буду! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Лисичанска

raz74C278Rk.jpg

 

 

 

Из другой реальности, вчерашняя новость на корреспонденте :facepalm:

 

 

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Корреспондент.net, Вчера, 21:39

 

 

Президент Украины Петр Порошенко примет участие в завтрашнем заседании Кабинета министров. Согласно анонсу на правительственном сайте, помимо главы государства на заседании будут присутствовать спикер Верховной Рады Александр Турчинов и главы областных государственных администраций и Киева.

 

Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя

 

 

Мобилизация в Днепропетровске

https://www.youtube.com/watch?v=nlvhD2mYDW8

 

Удивительно, вроде ж игровые автоматы под запретом, то есть сам факт наличия игрового зала должен вести к возбуждению уголовного дела за подпольное ведение незаконной игровой деятелньости. Интересно, почему еще на входах на стадион ультрасам повестки не вручают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, если что у меня результат

10 з 10 правильних відповідей

 

Блин. а я на грибах завалился :(

 

 

9 з 10 правильних відповідей

Твій рівень українізації «Нащадок Шевченка»

 

Слава Україні! Рівень моєї українізації зашкалює. Я грамотно пишу та розмовляю рідною мовою. Кобзар би мною пишався!

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с днём рождения Метью Ли, американца (не путать с пиндосом) и настоящего мужика.

 

 

 

 

http://glav.su/files/messages/2014/09/10/2596392_5eb5ede216b4b6c1914feb6ffea79ae4.jpg

 

 

 

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ полностью отказался от фиксированного курса национальной валюты

 

Причина нестабильной гривни – не гибкий валютный курс, а панические настроения, в том числе и спровоцированные извне, заявляет председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева.

 

По ее словам, на нацвалюту постоянно осуществляются атаки: 200 агентов ФСБ работают на расшатывание банковской системы. От фиксированного курса национальной валюты, как это было во времена руководителей НБУ Арбузова-Соркина, в настоящее время полностью отказались. Однако инфраструктуры рынка, которая имела бы резервы для сдерживания панических всплесков, до сих пор нет, передает телеканал «Бизнес».

 

http://for-ua.com/article/1053449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Гришанов - Мы все сошли с ума

точно, в 21 век :facepalm: , как дикари, деградация

было у укров на юге они оттянули в Мариуполь, соотношение сил было примерно 1 к 6 в их пользу

после перемирия соотношение сил каким будет, странненький минский договор.

 

http://f5.s.qip.ru/pgTu2m8p.jpg

Полиция :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на нацвалюту постоянно осуществляются атаки: 200 агентов ФСБ работают на расшатывание банковской системы."

Гениально :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запостить эту новость:

В одном из отелей турецкого города Кемер российские туристы из Петербурга подрались с отдыхающими с Украины. По словам очевидцев, «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала скандировать гнусный лозунг «Москаляку на гиляку!».

 

 

Эти выкрики вызвали недовольство российских туристов из Петербурга, потребовавших украинцев замолчать, передает Russia Today.

 

«Украинские националисты продолжали оскорблять россиян, никак не реагируя на замечания. ...в ход пошли кулаки, и в конфликт стали постепенно втягиваться все туристы, отдыхавшие в отеле», - говорится в сообщении.

 

«Мордобой был просто до небес, - пишет один из очевидцев в соцсети - Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».

 

Как отмечает издание, «приводя в чувство украинских националистов, русские туристы попутно надавали тумаков англичанам и немцам, пытавшихся поддержать неудачливых провокаторов с Украины».

 

В интернете сообщается также о том, что петербуржцев в драке поддержали кавказцы, казахские и белорусские туристы. «Завершением конфликта стало водружение над отелем российского триколора».

http://www.infox.ru/accident/incident/2014/07/21/Pyetyerburgskiye_tur.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионалка Бондаренко заявила - против Украины воюет не Россия, а поляки и французы

 

https://www.youtube.com/watch?v=LKLE5Zdnw_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запостить эту новость:

 

 

Эту новость, по-моему, уже месяца 2 назад писали, да и то позже где-то было сообщение, что фейк...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина начала строить оборонительную стену на российской границе

«Основной объем работ составляет около полутора тысяч километров траншей и ходов сообщения, более восьми тысяч окопов для техники, более четырех тысяч блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения», - говорится в сообщении.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...