Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сколько "террористов" мама дорогая, да с танками, САУ, БМП, БТР, минометами, пушками - обалдеть!

 

:facepalm:

 

Пушечное мясо ! Только на нескольких увидел бронежелеты, касок вообще нет - это повидимому потому что

каски скорее всего образца 45 года сложены гдето в КАМАЗЕ.

наивный народ! их же первых пошлют в бой (как лёгкую пехоту-лучников в средние века), профессиональных срочников скорее всего сейчас берегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, это Украина извините призвала и послала пушечным мясом, а ополченцы сначала на 2 месяца в учебку, а только потом на войну. Не тренированные и зеленые находятся в черте города на блок-постах, патрулируют улицы. А на войне нормальные мужики.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский флаг

937971_600.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на нескольких увидел бронежелеты, касок вообще нет

Видео смотрели в каком состоянии танки и бмп после градов, какие в жопу бронежелеты.

Эту муть иди кричи для телевизора что вашим нац.гвардейцам не дают броников а толку от них против миномёта или града ? кто-то думал сколько, прежде чем вбивать жёнам,детям,матерям этих солдат.

Как будто все бы успокоились если бы всем их выдали. (как лохов отвлекают)

 

 

И для чего идти в полной экипировке это что показательный парад? Идут как народная Армия а не наёмники из-за бугра дяди Обамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушечное мясо ! Только на нескольких увидел бронежелеты, касок вообще нет - это повидимому потому что

каски скорее всего образца 45 года сложены гдето в КАМАЗЕ.

наивный народ! их же первых пошлют в бой (как лёгкую пехоту-лучников в средние века), профессиональных срочников скорее всего сейчас берегут

Вот сразу видно - человек разбирается в военном деле [сарказм]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушечное мясо ! Только на нескольких увидел бронежелеты, касок вообще нет - это повидимому потому что каски скорее всего образца 45 года сложены гдето в КАМАЗЕ.

 

Это только на Украине из касок и броников сделали всенародный фетиш.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, он наверное Горец. Там только путем отсечения головы.

Может получилось в этот раз? Говорят, ранение в шею несовместимое с жизнью. Чем не отсечение башки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёська, та нет тут только путем отсечения головы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодняшних фото Саур-Могилы (автор Сергей Пожидаев)

post-8687-022087300 1410199619_thumb.jpg

post-8687-068559400 1410199626_thumb.jpg

post-8687-069699400 1410199633_thumb.jpg

post-8687-097089400 1410199640_thumb.jpg

post-8687-034742200 1410199648_thumb.jpg

post-8687-091578100 1410199657_thumb.jpg

post-8687-008092500 1410199664_thumb.jpg

post-8687-040629000 1410199674_thumb.jpg

post-8687-064617500 1410199683_thumb.jpg

post-8687-007079500 1410199692_thumb.jpg

post-8687-050969700 1410199703_thumb.jpg

post-8687-071895700 1410199715_thumb.jpg

post-8687-037705300 1410199723_thumb.jpg

post-8687-079061200 1410199729_thumb.jpg

post-8687-010040900 1410199735_thumb.jpg

post-8687-089424100 1410199740_thumb.jpg

post-8687-007339700 1410199747_thumb.jpg

post-8687-037863400 1410199752_thumb.jpg

post-8687-017702300 1410199758_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный отчет о крушении MH17 опубликуют завтра. Сегодня смачное "расследование" попалось. Подозреваю завтра на вентилятор набросят.

http://globeukraine.blogspot.ru/2014/09/mh17-bellingcat.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то никто не рассказывает какая в Киеве жоппа, как никто не разблокировал захваченные здания, из совета министров кресла продают кожанные с красным деревом по 200грн, а сепаратисты захватили гостиницу и номера сдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодняшних фото Саур-Могилы (автор Сергей Пожидаев)

Знаете, что меня больше всего тронуло в этих фотографиях? Флаг ВМФ СССР. Как-то он показался мне здесь уместнее андреевского.

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl, А меня уцелевшие хоть и побитые пулями монументы солдат. Я верю мы отстроим Саур - Могилу и она будет еще лучше прежней и ее значение в нашей истории займет более значимое место. Я уверена в следующем году обязательно повезу дочь 8 сентября на Саур-Могилу.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежные СМИ негодуют: "Запад слил Украину Путину"

 

Прекращение боёв на Украине — абсолютная политическая победа российского президента Владимира Путина. Таков общий смысл заголовков западной прессы относительно перемирия.

 

«Путин ясно дал понять, что в этой части света ни США, ни НАТО присутствовать не будут, а основополагающие правила определит Россия», — цитирует USA Today экс-советника президента Билла Клинтона Тоби Гати. Об этом же статья немецкой Tagesspiegel, озаглавленная «Владимир Путин победил». По мнению автора, Путин, как и планировал, защитил русскоязычное население Юго-Востока.

 

Лично я этого пока не вижу. Для меня все остается в подвешенном состоянии.

Нифига я не стратег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ gloxy.

 

Ах, да! Плюс один президент в городе. Видимо, поэтому сегодня не было слышно залпов орудий. Ну хоть за это спасибо.

 

В социальных сетях обсуждается визит Порошенко. Народ изгаляется, как может. Нашла такой комментарий:"Порошенко уже в Мариуполе! Начинайте бомбить, мы потерпим!" Наверное, это можно считать выражением отношения большинства к нынешним властям. Ну что же, чёрный юмор становится популярным, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёська, та нет тут только путем отсечения головы.

Осиновый кол?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всего видео, что за последние дни появляется в сети, в Минске явно, что-то произошло. Они начали активно сливать друг друга.

 

Еще я заметила некоторый дефицит муки,с продажи исчезла Еленовская мука, по словам продавца зернохранилица пусты.

Сегодня относительно тихо, хотя как обычно досталось чучуть Ханжонкова. Аэропорт так и не взяли, у нас на форуме открыли темку для свидомых. Блин хоть и мамский форум, а читать их противно. Причем су...и сидят по другим областям и рассуждают какие все хре...е, а они белые и пушистые. Устала, посмотрела видео, наревелась вспомнила о подружке с Иловайска у которой все разрушено. Получила подтверждение что на блок-посту в Марьянке у укр.войск это развлечение такое пугать колоны которые проезжают. Уже две девочки которые ехали в разное время рассказали, тоже, что было с нами.

Внутри, родилось дикое чувство ненависти, к этим малолетним придуркам и к матерям, которые так их воспитали. Поняла, что если они умрут жалко не будет. Что-то я начала уставать от всего происходящего. Но как говорит муж, мы сделали свой выбор и должны за него отвечать.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakanune.ru/articles/19415/

"Сдача" Донбасса или новая тактика России?

 

....

Россия приступила к фазе аккуратного

демонтажа украинского государства. Спешить

ни в коем случае не нужно. Этот процесс

займет несколько лет, но к моменту

окончания "Южного потока" он обязательно

даст свои плоды. Положение хунты или любого

другого "правительства" на ее месте

отчаянное. Нет сомнений, что Путин выжмет

из этого максимум. Все только начинается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, ну это что б уже наверняка.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, может быть и поймут... предварительно закопав в самой дальней и длинной штольне самой глубокой шахты!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они полагали, что в Магадане люди обречены жить вечно? Если ребенок родился в этом городе, то и похоронят его на берегах Колымы? А тут такой шанс! Переселится в Макеевку - как в лотерею выиграть! :rolleyes2:

Люди приспосабливаются жить даже в таких жутких условиях, как в Магадане...

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/56485094.jpg

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/12336658.jpg

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/3070766.jpg

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/34616678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, началось оно со стандартных звуков бах-бах-бах, короче все как обычно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...