Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Укры негодуют, что немцы им ничего продавать не хотят.

И правильно делают, незачем обезьянам гранаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполь сегодня собирается приехать президент Украины

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1954199

 

А че не в Донецк или Луганск? Там тоже есть на что посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкрСМИ еще не сообщали новостей с этой фото?

10013875_805843676132332_5904993132522540987_n.jpg

 

 

 

PS по Фейсбуку стали писать про инфаркт у Коломойского.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин, а вы где находитесь территориально?

 

вы вообще понимаете, что вы сейчас пришли к людям, живущим в Крыму? которые своими глазами видят и знают, что у нас тут происходит, а вы нам оттуда рассказываете, как у нас здесь, на основании информации из СМИ, тогда как мы в этой реальности каждый день находимся. это глупо, просто глупо.

 

вы работник ФСБ ???!!!

я даже не знаю что на предприятии где я работаю делается в деректорате (как и все работники),

а вы всё знаете о военных структурах что там творится!!?? Однако!!!!!!! Поделитесь инфой поподробнее!!!!

Я черпаю информацию в российских и украинских источниках СМИ и привожу ссылки (больше информации у меня НЕТ).

И вчём вы меня хотите обвинить??? Я так и не понял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих от знакомой форумчанки.

 

В районе Ханжонкова отработал Град

post-8687-086228700 1410180875_thumb.jpg

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю что на предприятии где я работаю делается в деректорате (как и все работники),

Можно я отвечу? :rolleyes: Спасибо.

Вы лукавите! Что делается в дИректорате знают все, "слухами земля полнится".

А рассказывать людям о их жизни по СМИ (любого пошиба) - верх совершенства!

Вопрос: а им-то оно нада, ваши измышления-полуфантазии? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы работник ФСБ ???!!!

я даже не знаю что на предприятии где я работаю делается в деректорате (как и все работники),

а вы всё знаете о военных структурах что там творится!!?? Однако!!!!!!! Поделитесь инфой поподробнее!!!!

Я черпаю информацию в российских и украинских источниках СМИ и привожу ссылки (больше информации у меня НЕТ).

И вчём вы меня хотите обвинить??? Я так и не понял!?

 

Извините, что вмешиваюсь...

Могу предположить, что информация у форумчан откуда же откуда и у меня - у кого-то одноклассник военный, у кого-то муж, у кого-то тетя в отделе кадров воинской части работает и т.д. А на СМИ в таком вопросе ссылаться - глупость несусветная. Вот вы говорите: "работник ФСБ", а журналист, который эту чушь написал какое отношение к российской армии имеет?

Укросми уже писали что крымчанам магаданскую прописку ставят и даже фотографии паспортов выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала оригинал протокола Минского соглашения, ну укр.сми и перекручивают

 

http://www.osce.org/ru/home/123258?download=true

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, магаданская прописка то фигня, у нас на форуме девочке позвонили родственники с Киева и спрашивают правда, что к вам с Магадана в квартиры людей прописывают. Я так понимаю для крымчан места мало :rofl:
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, магаданская прописка то фигня, у нас на форуме девочке позвонили родственники с Киева и спрашивают правда, что к вам с Магадана в квартиры людей прописывают. Я так понимаю для крымчан места мало :rofl:

К вам в Макеевку Донецкой области?! :facepalm:

 

Как в психиатрии называется явление при котором человек зациклен на одном и том же? В голове вертится "сублимация", но не уверен.

В общем у большинства украинцев "чеченцы" и "Магадан" - это фетиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в психиатрии называется явление при котором человек зациклен на одном и том же?

Обсессивно-компульсивное расстройство, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, да к нам в Макеевку, причем со слов тех же родственников, в наших домах и квартирах уже живут российские солдаты. Мне вот интересно как они с магаданцами жил.площадь будут делить :rofl:
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама

Я думаю, что всё просто — «поспал сам — уступи место товарищу», график — на стене у входной двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они с магаданцами жил.площадь будут делить

Бедные магаданцы! Неужели жители Украины не знают других городов на Дальнем Востоке и севере России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, да к нам в Макеевку, причем со слов тех же родственников, в наших домах и квартирах уже живут российские солдаты. Мне вот интересно как они с магаданцами жил.площадь будут делить :rofl:

Здорово!

А как они представляли себе переселение магаданцев в Макеевку? Конвой, овчарки с хриплым лаем рвутся с поводков и колонна людей в ватниках бредет с тюками за плечами в сторону Украины?

Или они полагали, что в Магадане люди обречены жить вечно? Если ребенок родился в этом городе, то и похоронят его на берегах Колымы? А тут такой шанс! Переселится в Макеевку - как в лотерею выиграть! :rolleyes2:

 

P.S.: Несколько раз бывал на Украине. Стремление большинства жителей могу описать одним словом - СВАЛИТЬ! Все более менее активные граждане мажут лыжи! В Киеве по ТВ смотрел интервью с девочкой лет 12 (наверное к 1 сентября приурочено или что-то такое - не помню). У нее спрашивают: "Какой самый важный предмет в школе?" Она говорит: "Английский"! Ну дальше про то что весь мир открыт и пр и пр. Все понятно! Человеку 12 лет, а главное для него свалить, а чтобы свалить нужен английский! Грустно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы работник ФСБ ???!!!

я даже не знаю что на предприятии где я работаю делается в деректорате (как и все работники),

а вы всё знаете о военных структурах что там творится!!?? Однако!!!!!!! Поделитесь инфой поподробнее!!!!

Я черпаю информацию в российских и украинских источниках СМИ и привожу ссылки (больше информации у меня НЕТ).

И вчём вы меня хотите обвинить??? Я так и не понял!?

 

А смысл обвинять Вас?Ну читаете и читаете...я вот своему малому тоже "Финдус и механический Дед Мороз" читаю.Вам просто слегка намекают,шо не все,о чем пишут-правда.

 

 

П.С. Кстати,а укровоенным даже звания сохранили,не говоря уж о страшном "склонен к измене Родины" :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Лавров

Текущие результаты майдана: потери и приобретения Украины

 

Что Украина потеряла:

 

1. Крым – де-факто вернулся к России.

 

2. Донбасс/Новороссию – независимо от итогов войны в прежнем формате этот регион на Украине не будет.

 

3. Десятки тысяч жизней – убитые мирные жители, военные армии Новороссии, военные армии Украины.

 

4. Сотни тысяч граждан – беженцы в Россию и другие страны. Многие не вернутся.

 

5. Высокотехнологичная промышленность – десятки предприятий были интегрированы с российскими, в ВПК, космической, авиационной, ж/д, химической и других отраслях. Сейчас связи разорваны, многие предприятия остановлены, массовые увольнения, некоторые предприятия физически разрушены. На рынках ЕС и тем более сша их продукция не пройдёт.

 

6. Сельское хозяйство – экспорт в Россию закрыт, посевная сорвана, рынки ЕС и других стран сами испытывают серьёзные проблемы со сбытом, украинская продукция там не пройдёт.

 

7. Дешёвый газ – все существовавшие скидки Газпромом отменены, как следствие под ударом многие отрасли промышленности.

 

8. Убытки бюджета – существенный недобор налогов, бегство капиталов, разрушение инфраструктуры Юго-Востока, оплата Россией базы в Крыму.

 

9. Кредиты – до 10 млрд долларов текущих кредитов от России. Сейчас кредитный рейтинг Украины упал до преддефолтного, т.е. новые выгодные кредиты в мире получить невозможно.

 

10. Армия и флот – остатки разваливаются окончательно.

 

11. Закон и порядок – правоохранительные органы разваливаются, на место официальных правоохранителей приходят нелегальные беспредельшики.

 

12. Многопартийная система – Компартия и ПР запрещены, единоличное правление президента всей страной.

 

13. Экономика – плюс к пп.5-9 – остановка предприятий, рейдерские захваты, грабежи, экспроприации и «налоги» в пользу армии, бандитский передел собственности, рост коррупции и хищений, потеря льготного режима торговли с ТС, иски о реституции от стран-членов ЕС.

 

14. Власть – нелегитимный президент и парламент, захватившие власть с нарушением основных законов Украины, внешнее управление со стороны сша.

 

15. Единая Украина – однозначный идеологический распад страны. Видимо навсегда.

 

16. Вступление в ЕС – нулевые шансы на много лет вперёд.

 

17. Вступление в НАТО – невозможно из-за территориальных проблем.

 

18. Вступление в ТС – невозможно при нынешних «властях».

 

19. Наука - отменена указами Порошенко, бегство учёных из страны.

 

20. Благосостояние населения - задержки зарплат, массовые увольнения, рост тарифов и цен, падение курса гривны, физическое уничтожение имущества, массовые грабежи, резкое сокращение/прекращение социальных программ и выплат, тысячи недееспособных инвалидов в результате войны.

 

Что Украина приобрела:

 

1. Печенье Нуланд

 

2. Фотографии Порошенко с Обамой, Меркель, Керри

 

3. Новые мэры и губернаторы – олигархи.

 

4. Нацисты в официальной власти.

 

5. Обещания экономической помощи от стран Запада.

 

6. Обещания военной помощи от стран Запада.

 

7. Рост популярности национальной символики.

 

https://vk.com/new.azovsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько "террористов" мама дорогая, да с танками, САУ, БМП, БТР, минометами, пушками - обалдеть!

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же убивали недавно)

Воскрес и снова ранили? :(

ему понравилось


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, он наверное Горец. Там только путем отсечения головы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, что к вам с Магадана в квартиры людей прописывают.

Подозреваю - в Магадане кризис перенаселения. Этакотострофа.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...