Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Камрады и примкнувшие дамы!

 

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

 

Что касается остального:

1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, являлось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.

2. В Ялте не был и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.

3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").

4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.

5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.

6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.

7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."

8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

 

С уважением, Стрелок (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык... я правда не смотрю телевизор... :pardon:

Что мне интересно - качаю из сети. Вот в "Форте Боярд" видела его... и все. Там не впечатлил.... :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот же танк

https://www.youtube.com/watch?v=awaf9qm_VCA


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так длинно? Гораздо проще про суслика.... :pardon:

 

затем...

наверно проще...

и всё же часть населения великой и могучей всё еще способна распознавать смысл, заложенный в текст, длиннее 140 символов и не только из "знакомава анигдота пра суслига из клёваво фильма ДМБ" ... вот для них, вымирающего вида... :pardon:

 

Я сначала решила, что это стихотворение про Украину. Уж очень подходит.

 

да, подходит.

и про Россию. и про Украину.

хорошие слова, не правда ли жизненные?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде тихо а вот Кировский район в Донецке с аэропорта обстреливают. Теперь я поняла почему укр.СМИ и политики кричат о вторжении Российской армии, смеялась долго.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавненько

Помилки України під час Кримської агресії Росії 1 апреля 2014 г. в 17:37

Комментарии продолжают писать. Еще собираются отвоевывать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга пограничников Новороссии!

 

:bravo:

 

http://www.youtube.com/watch?v=SrJu2dKhv1Y

 

 

взрослые мужики а ума как у дитя , как можно принимать присягу нисуществующей страны,

я понимаю России давать присягу, у них голова работает хотябы на шаг вперёд,

я читал что всем кто в Крыму военым украинцам перешёл в РФ армию в личное дело поставлен особый штамп "Склонен к измене",

а этим что будет поставлено "Склонен к махновшине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что всем кто в Крыму военым украинцам перешёл в РФ армию в личное дело поставлен особый штамп "Склонен к измене"

 

Не читайте глупостей.

а этим что будет поставлено "Склонен к махновшине"

 

Ничего не будет поставлено, их личное дело начнется почти с 0. От прошлой жизни останется только опись и зачтенный стаж и звания.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые мужики а ума как у дитя , как можно принимать присягу нисуществующей страны,я понимаю России давать присягу, у них голова работает хотябы на шаг вперёд,я читал что всем кто в Крыму военым украинцам перешёл в РФ армию в личное дело поставлен особый штамп "Склонен к измене",а этим что будет поставлено "Склонен к махновшине".

 

facepalm.gif Господи, какой бред... Я вот тоже слышал, что кур доят biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читайте глупостей.

 

 

Ничего не будет поставлено, их личное дело начнется почти с 0. От прошлой жизни останется только опись и зачтенный стаж и звания.

 

тоесть вы уверены что все украинские военые перешедшие в Крыму в РФ армию

пестроили свой разум!!! Не смешите мои года!!!

 

тоесть вы уверены что все украинские гражданские и военые перешедшие в Украине на сторону ЛНР ДНР

пестроили свой разум!!! Не смешите мои года!!!

 

перестроить разум 100% можно только у детей - пример этому Янычары Османской империи (дети 12—16 лет).

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

взрослые мужики а ума как у дитя , как можно принимать присягу нисуществующей страны,

 

 

Так же, как принимали присягу бойцы Приднестровской республики, Абхазии и ЮО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif Господи, какой бред... Я вот тоже слышал, что кур доят biggrin.gif

 

я понимаю ваш сарказм, я читаю всю прессу от Итар-Тасс до УНИАН , что и вам советую

 

Моя ссылка

 

Бывшие украинские военные в Крыму получили от России записи в личные дела: "Имеет склонность к измене Родине"

Военных украинских частей, которые после аннексии Крыма перешли на службу в Россию, признали "склонными к измене Родине".

Как сообщает Украинская правда, об этом рассказал на брифинге в среду спикер СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, все военные, служившие Украине, должны были пройти переаттестацию.

 

Правдива эта инфа или нет обращайтесь к господину Лысенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы уверены что все украинские военые перешедшие в Крыму в РФ армию

пестроили свой разум!!! Не смешите мои года!!!

 

тоесть вы уверены что все украинские гражданские и военые перешедшие в Украине на сторону ЛНР ДНР

пестроили свой разум!!! Не смешите мои года!!!

 

перестроить разум 100% можно только у детей - пример этому Янычары Османской империи (дети 12—16 лет).

 

Смею вас разочаровать, но перестраивать разум в большинстве случаев не пришлось. Очень странно, что укры еще этого не поняли.

Ссылка на цензор это серьезно, угуfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как принимали присягу бойцы Приднестровской республики, Абхазии и ЮО.

 

Извините - кому они давали присягу? У вас есть информация?

Приднестровье 9-я российская армии.

Абхазия 7-я российская военная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею вас разочаровать, но перестраивать разум в большинстве случаев не пришлось. Очень странно, что укры еще этого не поняли.

Ссылка на цензор это серьезно, угуfacepalm.gif

 

на этом закончу разговор, я вам говорил за их будущее - личные дела, вы всё обобщили к настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом закончу разговор, я вам говорил за их будущее - личные дела, вы всё обобщили к настоящему

 

Нормальное у них будущее, сытое, с нормальным обмундированием и с нормальной техникой. Плюс не надо зиговать и орать сало уронили. А в личных делах ничего такого не ставят.

Идите лучше окопы вокруг Харькова или откуда вы там копайте, может дури убавит.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лучше окопы вокруг Харькова или откуда вы там копайте

Кстати про окопы, в Новой Каховке уже копают.

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1499135.jpg

http://xerson.net/wp-content/uploads/2014/09/I8WWv4JUkA.jpg

 

К ЗНР готовятся, Гиркин придет, и опа - а окопы для ополчения уже заранее готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею вас разочаровать, но перестраивать разум в большинстве случаев не пришлось. Очень странно, что укры еще этого не поняли.

Ссылка на цензор это серьезно, угуfacepalm.gif

 

УНИАН

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, убедили.Раз есть информация...

Открою страшную тайну, все Крымчане уже в Магадане давно.biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь вроде уже было "на этом закончу разговор"(с)...

Да ещё такие "ценные ссылки"... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...