Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поступили незаконно, но абсолютно правильно. И вопрос не в том что это правый сектор или другая какая-либо организация. Просто данный нелюдь сидел на этом месте ещё со времен Януковича. И украл часть денег, предназначенных для детей вынужденных переселенцев. И суд это подтвердил.

ПС. Пацанам справедливо впаяют админ штраф за хулиганку но они стопроцентно правы. Из-за таких вот козлов, как этот, страна и находится сейчас в сложном положении.

ППС. А откуда инфа что это "правый сектор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, может это и правильно, может чинуши начнут хоть чего-то(или кого-то) бояться? Больше огорчило бездействие и равнодушие прохожих на видео, хотя это скорее признак современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин рассказал о том, как дальше будет развиваться украинский кризис.

По словам Александра Ивановича, в Минске был подписан обыкновенный кусок туалетной бумажки, который не представляет никакой реальной силы и ценности.

Путин, в разговоре с Порошенко, вел переговоры, прежде всего, с Обамой, потому что российский президент прекрасно понимает, что киевский ставленник не может самостоятельно принимать решения.

Потрошенко получил команду лично от Обамы, что нужно продолжать карательную тактику. Обстрелы будут продолжаться, мирных людей будут убивать, а украинские и западные СМИ продолжат в один голос орать, что Россия заставляет ополченцев нарушать мирные договоренности. Тактическая пауза вызвана огромными потерями карателей, необходимостью получить военную технику от США, но также и тем, что нужен новый информационный поворот для оправдания преступлений нацистов.

Яценюк в среду сказал, что мирные инициативы Путина вызваны санкциями от Запада. То есть, по его словам, вся эта война была вызвана желанием США экономически ослабить Россию. Это настоящий бред киевского сектанта. РФ изначально выступала за мирное разрешение конфликта и не участвовала в боевых действиях.

https://www.youtube.com/watch?v=kKAdAtswRIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "ведущий" сам же на видео и представился ПСом.

Ну раз представился значит вопрос снят. У меня просто звук на компе выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, не понял к чему ссыла.

Что Украина и Беларусия были приняты в ООН, когда, и самое главное для чего- я знаю.

А Вы?

История принятия достаточно своеобразная, и, как сказал бы Зачотт, не очень то и законная. rolleyes.gif

Сева, ссыла действительно как-бы ни при чём, т.к. в 40-х международное право было другим, и позволяло принять в ООН не только УССР и БССР, но и Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Южно-Африканский Союз (доминионы Великобритании), Британскую Индию (колония Великобритании), и Филиппины (протекторат США). Да и гоб с ними.

А интерпретация истории "не вполне законного" принятия УССР и БССР в состав ООН интересна, расскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не снизойду. Живите необразованным. :pardon:

 

А мне почему-то кажется, что вы просто не можете обосновать свою позицию. Не потому-ли Украина просрала Крым и Донбасс, что у неё такие юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
a mad tea-party!?, а без мата и перехода на личности можно?



Вы правы на 100% - законы РФ...

!
Предупреждение:
Вы призываете к нарушению территориальной целостности РФ?



Вот тут вот все написано:

!
Предупреждение:
Заканчиваем с подобными разговорами на форуме, подчиняющемся законам РФ


Сообщения скрыл. Весь остальной флуд перенес в соответствующую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись по городку, чего-то сегодня его патрулировал батальон Восток. Пришли к ребятам на блок-пост, принесли вкусняшки, говорят что приказа расслабляться не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, с кем вы спорите? И зачем? Не нужно законов, фактов, доказательств и т.п. Каждый свидомый знает, что Крым, Донбас и Марс - це украина. И это не лечится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в 40-х международное право было другим, и позволяло принять в ООН не только УССР и БССР, но и Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Южно-Африканский Союз (доминионы Великобритании), Британскую Индию (колония Великобритании), и Филиппины (протекторат США). Да и гоб с ними.

А интерпретация истории "не вполне законного" принятия УССР и БССР в состав ООН интересна, расскажите плз.

 

Simfosaur, во- первых давайте сделаем разницу между Вами перечисленными государствами, которые хотя и были колониями, но все таки самостоятельными странами.

А Украина и Беларусь входили в состав СССР.

Разница есть.

Во- вторых я несколько неправильно выразился.

Конечно же юридически обе республики законнно вошли в ООН, все же это подписали.

Другой вопрос, что причиной их включения в ООН был их вклад во вторую мировую.

Давайте теперь зададимся вопросом: а почему другие 13 республик не удостоились?

СССР тогда, как сейчас Россия, был в меньшинстве, и ему нужны были голоса в международных организациях.

А кто осудит главного победителя в войне?

Он и диктовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ написала про укр.армию, поскольку это её ИМХО. И она его ничем не подтвердила: ни фото, ни пруфом.

Говоря юридически языком СМ в данном конкретном случае является свидетелем.

Мне вот интересно, а в суде допрашивая свидетеля вы у него тоже спрашиваете про фото и пруфы, дабы подтвердить его свидетельские показания??? Это что то явно новое у юристов появилось. Офигеть. Не дайБ... быть свидетелем с таким юристом у подсудимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что вы просто не можете обосновать свою позицию.

Когда кажется - крестятся (с)

По сабжу. Обосновать можно тому кто готов к диалогу. Вы не в их числе.

 

Не потому-ли Украина просрала Крым и Донбасс, что у неё такие юристы?

Проблемы в Крыму есть. Но их создали в Крыму такие вот миромиры. Придет время - проблемы исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю ссылки на законодательство Украины. Действующее законодательство.

 

Забавно.

Согласно действующему законодательству Украины, ее президентом является Янукович.

Все остальные незаконны.

Я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю ссылки на законодательство Украины. Действующее законодательство. А дальше каждый думает в меру своей испорченности.

Не надо обсуждать действия модератора. Меня и так парит, что я весь этот срач разгребаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря юридически языком СМ в данном конкретном случае является свидетелем.

Мне вот интересно, а в суде допрашивая свидетеля вы у него тоже спрашиваете про фото и пруфы, дабы подтвердить его свидетельские показания??? Это что то явно новое у юристов появилось. Офигеть. Не дайБ... быть свидетелем с таким юристом у подсудимого...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ваши измышления никакого отношения к юридическому языку не имеют.

Для начала свидетеля не допрашивают, а опрашивают. Допрашивают подозреваемого/ обвиняемого.

Теперь насчет подтверждения слов СМ пруфами и фото/видео. Я как раз сказал, что мне достаточно того что СМ видела сама своими глазами. А пруфы и фото я не требую в подтверждение её слов, потому что я понимаю ситуацию, в которой она находилась.

 

Так что вы мимо тазика со своими выводами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а можно обсуждать юридическую практику в какой-нибудь другой теме, а?

 

Это последнее предупреждение за оффтоп и флуд, дальше пойдет РО. Всем, кто отклоняется от темы. На сутки, для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Дзыговбродский

Вчера в 12:28

 

 

"Я вас, ..., три года на этот корабль собирал": Новоназначенный советник главы МВД Татьяна Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь

 

http://censor.net.ua/photo_news/301286/novonaznachenn..

 

Это хорошо по двум причинам:

 

 

 

В-первых, советником главы МВД стала женщина недалёкого ума с официальным диагнозом "синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу". Это полностью характеризует и МВД, и страну.

 

http://from-ua.com/upload/28e39a46b85d8a8.jpg

 

Во-вторых, Татьяна теперь в батальоне "Азов". Знаете, там собралось столько чудесных людей:

 

1) Билецкий

2) Мосийчук

3) Дзиндзя

4) Скиллт

5) Билозерская

6) Чорновол

 

Ведь не зря. Планы Господни сложны и справедливы.

 

Я сразу же анекдот вспоминаю:

 

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается

звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния

восклицает:

— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

Она говорит:

— Хорошо.

Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается

по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она

неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.

Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном

лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она

опять в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал.

eEw2RtuEzZE.jpg

 

OOT-PIciFAY.jpg

Original: http://from-ua.com/upload/28e39a46b85d8a8.jpg

 

Ссылка censor.net.ua

Новоназначенный советник главы МВД Татьяна Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь... Журналистка Татьяна Чорновол, которая накануне стала советником главы МВД, вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь от...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а можно обсуждать юридическую практику в какой-нибудь другой теме, а?

Можно. Убирайте такие посты, написанные в мой адрес и я не стану на них отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала свидетеля не допрашивают, а опрашивают.

Ну и ладно)) Меня Бог миловал пока и от одного, и от другого))

 

А во вторых... Для человека, которого как бы специально учили выражаться ясно и понятно, вы на удивление не умеете этого делать.

Или вы не замечаете, что ваши комменты и ответы из присутствующих в теме не понял никто, и вы доказываете по пять страниц, что своими словами вы совсем не то имели ввиду. Так кто вам доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы читать умеете? Я дал предупреждение всем. Я не буду больше ничего убирать. Увижу обращение к вам не по теме, выпишу РО и тому, кто спросил, и вам, если ответите на оффтоп-сообщение в этой теме. Так понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, я так понимаю, после того как убили ее мужа, она детей вообще сиротами хочет оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы читать умеете? Я дал предупреждение всем. Я не буду больше ничего убирать. Увижу обращение к вам не по теме, выпишу РО и тому, кто спросил, и вам, если ответите на оффтоп-сообщение в этой теме. Так понятно?

Вполне. Меня такой подход устраивает "на все 100".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...