Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

 

Издеваться над мертвыми это скотство.

над живыми издеваться скотство.А скотам скотская смерть.Как Муссолини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Издеваться над мертвыми это скотство.

 

Ну что за вброс глупый. Вот больше нет дела пожарным нарядам, как укроп по проводам развешивать.

 

Десантник этот мелькает тут на кадрах

http://lifenews.ru/news/139701

 

Ясно, что закинуло туда после взрыва бронетехники.

 

 

Но что характерно, потерь нет (С) Тымчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dS_4PHFL9kg

 

Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса (Новороссии) Американский боец выразил поддержку своё отношение к событиям на Юго-Востоке Украины. В Мордовии на международном турнире по смешанному единоборству ««Fight Star» американский спортсмен Джефф Монсон вышел на ринг под звуки гимна Донбасса. Боец объяснил свой выбор музыкального сопровождения тем, что считает жителей Донбасса и России единым народом и хочет выразить свою поддержку Юго-Востоку.

 

– Я выбрал его, потому что жители Донбасса хотят быть частью России, но политики создают множество проблем и препятствий, – высказал свое отношение к сложившейся на Украине ситуации американский боец. – Жители Украины и России - это братские народы. Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен.

 

Американец также добавил, что побывал на Украине еще до начала военного конфликта. О сражениях в Донбассе спортсмену рассказывали его друзья. Монсону, как человеку, любящему и Россию, и Украину, трудно поверить в происходящее.

 

– Он показывал одну из своих многочисленных татуировок, – рассказал LifeNews руководитель пресс-службы турнира Олег Машин. – На ней изображена красноармейская звезда со словами «свобода» и «солидарность». Он говорил, что ему нравится Россия. Он знает о событиях на Украине, и выступает против этой войны.

 

Ожидалось, что Джефф Монсон выйдет на мордовский ринг как обычно в России под гимн нашей страны. Однако зрителей ожидал сюрприз: американец поменял российский гимн на гимн Донбасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не устраивает вот это.

 

http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/18616/18616_900.jpg

 

 

Издеваться над мертвыми это скотство.

Это очень не умно, заниматься перепостом говнокомментариев из соцсетей - реальный кадр комментирует больной на голову человек ,не важно кто он, укроп, кацап или провокатор.

Зачем транслировать это дерьмо дальше??? Вы что,действительно верите этой подписи под фото и все остальные свои доводы черпаете из подобных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко на своей оф странице в ФБ около часа назад:

10678647_501703656630698_8001549143035372619_n.png?oh=3d5989105950837d796483411b80ccca&oe=548AEE0E&__gda__=1419642600_dde54d8b9cc3dd7e250fba3dd1b2a39a

https://www.facebook.com/petroporoshenko

Приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саммите НАТО, который проходит в Уэльсе, Президент Украины Петр Порошенко рассказал о своем мирном плане, который был подписан в Минске.

Мирный план Порошенко имеет 14 пунктов, в которых указано следующее:

 

1. Гарантии безопасности для всех участников переговоров.

 

2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений.

 

3. Освобождение заложников.

 

4. Создание 10 км буферной зоны на украинско-российской государственной границе. Вывод незаконных вооруженных формирований.

 

5. Гарантированный коридор для выхода наемников.

 

6. Разоружения.

 

7. Создание в структуре МВД подразделений для осуществления совместного патрулирования.

 

8. Освобождения незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях.

 

9. Возобновление деятельности местных органов власти.

 

10. Обновления центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях.

 

11. Децентрализация власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка — проект изменений Конституции).

 

12. Согласование губернаторов до выборов с представителями Донбасса (при условии согласования единой кандидатуры, при разногласиях — решение принимает Президент).

 

13. Досрочные местные и парламентские выборы.

 

14 Программа создания рабочих мест в регионе.

Неужели ДНР/ЛНР согласятся на эту муть, которая высказана в "программе Порошенко"?

 

Всё извращено... размыто...

Школяр бы лучше сформулировал...

 

А по пункту

2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений.

Так и вообще некого привлекать к уголовной ответственности.

Ведь самые тяжкие преступления совершили Турчинов, Яценюк, Коломойский, Порошенко и т.п.

У них руки по локоть в крови. :facepalm:

 

p.s. Наверное, просто тянет время для необходимой передышки...

= Остановить наступление ополченцев.

= Завершить очередную мобилизацию и подтянуть новые силы.

= Получить вооружение и деньги от НАТО.

= Перегруппировать силы и ... продолжить войну.

 

Где-то так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться над мертвыми это скотство.

скотство всякие фейки без разбора репостить, вот это настоящее скотство :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители "добровольческих" батальонов рассказывают о бизнесе Семенченко на крови

Бывшие соратники Семенченко уверены в том, что «командир» превратил батальон в свой личный бизнес: всякий раз получал деньги от спонсоров на пополнение рядов, перед этим фактически сознательно отправляя людей на верную гибель.

 

Этой же версии придерживаются и «коллеги» Семенченко по другим подразделениям.

 

Владимир Шилов (батальон «Днепр»):

В Карловке он за два дня выложил маршрут движения. И практически невооруженных людей кинул в мясорубку, а сам находился сзади и всё расписывал. Если бы не героическая смерть одного бойца, который взорвал себя, и тех, кто был рядом, там были бы ещё большие потери. После этого люди развернулись и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и радость на Донецком форуме...

Україна досягла домовленостей щодо постачання високоточної зброї

 

Про це повідомив президент Петро Порошенко на спільній прес-конференції с Генсеком альянсу Андерсом фог Расмуссеном.

"Досягнено домовленості на двосторонньому рівні (з країнами-членами НАТО) щодо військово-технічної співпраці, в тому чисті про постачання нелетального та летального озброєння, включаючи високоточну зброю", - заявив глава держави.

 

 

Перевод для россиян непонимающих Мови :

 

- Вам Пиз...

 

Вот такие вот "мирные переговоры"... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за вброс глупый. Вот больше нет дела пожарным нарядам, как укроп по проводам развешивать.

 

Десантник этот мелькает тут на кадрах

http://lifenews.ru/news/139701

 

Ясно, что закинуло туда после взрыва бронетехники.

Представил: "Алло, пожарная? Примите вызов, нам лестница нужна. Да нет, ничего не горит. Нам тут вот нужно труп на высоковольтные провода закинуть. Током? Не, не убьет, мы в перчатках, голыми руками трупы носить несподручно. Тяжелый, мертвый, сам по лестнице не полезет, а тащить его по узким ступенькам наверх невозможно? Да ниче, мы мужики здоровые, усремся - но затащим. Зачем? А мы тут все дебилы, и нам просто больше делать нехрен... " facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:

 

Если вам непонятны мои слова - это только ВАШИ проблемы.

По правилам хорошего тона, чтобы не обижать собеседника, надо говорить: "Извините, я недостаточно четко вам объяснил", вместо: "Вы меня не поняли". Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня на легкую прогулку по магазинам, на кассах снова появились очереди, мелочь а приятно. Даже людей в магазинах больше. Никогда не думала, что мне понравится ходить по магазинам когда там много людей.

 

Но все же на душе странное чувство. Причем не у меня одной такое

 

Танюш, не знаю...Я сегодня проснулась с такой тревогой! Как в самом начале майдана...Такое ощущение - прямо паршивое...Не знаю, куда бежать и что делать...

Вчера хотела домой ехать срочно. Сегодня проснулась и прощаюсь со своим домом и вещами - внутренне.

 

 

А еще сегодня у нас в Макеевке праздник 6 сентября - День освобождения Макеевки от немецко- фашистских захватчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

А еще сегодня у нас в Макеевке праздник 6 сентября - День освобождения Макеевки от немецко- фашистских захватчиков!!!

 

Теперь будете 2 праздника сразу отмечать - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, однозначно по другому и быть не может, это только все вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[zachott а вы не думали, что взрывной волной могло так подкинуть?! А прокоментировать можно много, про Одессу и Луганск тоже не самые лицеприятные комментарии ходили. Дебилов- комментаторов везде хватает.

Если Вы не поняли, то я как раз про дебила-комментатора и писал. Как труп человека попал на провода я не обсуждал ибо способов несколько. Главное для меня это то, что дебилоид описал это как "великую доблесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк репетирует речь перед выходом к журналистам... ощущение, что сам себя пытается убедить... начинает сам в это верить и очень расстраивается... facepalm.gif

 

НА сколько ж замыленный разум надо иметь... ну блин, до сих пор не могу поверить...

 

http://www.youtube.com/watch?v=2UlwMZ2zZVc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получай и жри.

!
Предупреждение:
Не накаляйте. И так хватает ненависти везде.

 

!
Предупреждение:
А вы, zachott, в след. раз выражайтесь яснее, а то ваш пост выглядит как вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотство всякие фейки без разбора репостить, вот это настоящее скотство :angry:

А что конкретно фейк? Тело на проводах? Или коммент под фото?

ПС. Прежде чем метнуть органику задумайтесь над содержанием этой органики!

А мое мнение осталось неизменным: издеваться над трупами, в том числе и через похабные комментарии, - это скотство. Возразите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение осталось неизменным: издеваться над трупами, в том числе и через похабные комментарии, - это скотство. Возразите?

Таких комментаторов и с украинской стороны можно найти вагон и тележку.

 

В чем был смысл вашего поста? Усилить вражду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно фейк?

Фейк — в том, что вы никак не комментируете то, что размещаете. В то время как любому неглупому человеку должно быть очевидно, что люди в эмоциональном запале могут всерьез думать, что кто-то специально туда затаскивал тело, чтобы поглумиться. И получается, что вы способствуете этому: распространению ненависти и вражды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, zachott, в след. раз выражайтесь яснее, а то ваш пост выглядит как вброс.[/ex]

Сириус, давайте начистоту! Любой мой пост будет восприниматься как вброс, мы это с вами уже как-то обсуждали в личке. Сироте вот показалось что "провода не так провисают", кому-то ещё что-то показалось. В итоге народу абсолютно всё равно что я пишу, потому что им с дивана виднее, чем мне в морге или в специальных местах для обмена телами, военнопленными и т.д. Один, тот вообще свои мысли о белых перчатках, постоянно пытается мне приписать. Да еще и пишет очень "толерантные" высказывания личностного характера.

Резюме. Сейчас в этой теме не важно что пишут, важно кто пишет. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких комментаторов и с украинской стороны можно найти вагон и тележку.

 

В чем был смысл вашего поста? Усилить вражду?

Смысл был в том, что надо оставаться людьми даже в комментариях, не говоря уже о реальном поле боя! Неужели непонятна такая очевидность?

ПС. Я написал в комменте: "Смотрите как радуются ополченцы тому что тело украинского бойца висит на проводах"? Нет! Потому что я написал что издеваться над погибшими - это скотство. Так в чем же тогда разжигание ненависти усиление вражды в моем комменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме. Сейчас в этой теме не важно что пишут, важно кто пишет. Или я не прав?

Безусловно, личность того, кто пишет, оказывает серьезное влияние на восприятие его сообщений. Я не могу с этим поспорить.

 

Но конкретно в этом случае, я считаю, вы не правы. Вы могли дописать всего одну строку: "я не верю в эту чушь, но считаю скотством глумиться над мертвыми и строить такие предположения".

 

Вы не утруждали себя, когда писали свое сообщение. Вы не берете на себя ответственность за свои слова. Я уже говорил вам в личке, что считаю единственной настоящей причиной, по которой вы присутствуете на форуме - это спускание пара.

 

Там, на фронте, или где вы находитесь, вы не можете позволить себе так вести себя. Вы взвешиваете каждое слово, думаете, прежде чем сказать. Я верю в это. И это очень нелегко. Психика все время находится в напряжении, потому что за неправильно сказанные слова могут и пулю в лоб послать.

 

А здесь можно. Можно расслабиться. Говорить, что хочется, не задумываясь как воспримут твои слова. А потом тыкать чисто по-адвокатски в промахи оппонентов и говорить: ну что? где? а? а я такого не говориииил! и в том же духе. В жизни такие приемы не проходят: сразу бьют в морду, или еще хуже — на тот свет отправят.

 

 

Поэтому хоть отчасти вы и правы насчет субъективного восприятия, в целом, вы заслужили такое отношение. Или как правильнее сказать? - оно закономерно.

 

Тогда чего вы хотите? Чтобы вам и пар дали выпустить, и чтобы при этом любили? Так не бывает.

 

P.S. И да: не знаю, поверите вы или нет, у меня нет к вам ни неприязненного отношения, ни какой-то злости или еще каких-либо негативных эмоций в ваш адрес. И, как мне кажется, я достаточно взвешенно воспринимаю то, что происходит в этой теме. Хотя мне, конечно, сложно судить. Возможно, я и обманываю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...