Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь...

zachott, Вот у меня вопрос во время майдана ваш лозунг был "скинуть януковича, а там разберемся" вот скинули, назначили выбрали нового президента и теперь, что? Намного лучше стало жить? Комфортнее? Безопаснее? Проще? А?

 

Куда сложнее было потерпеть до выборов. Сейчас вон как весело живется.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже воевал за Украину.

За свободу и всё такое. Но неужели непонятно, почему не хочется воевать за нынешнюю Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, как тебя звать то в реале?

Я просто хочу вот что ещё узнать... Вот ты бы был бы рад жить в Украине, и чтобы Крым был на территории Украины, но чтобы Украина была пророссийской?

Я без ничего такого... Просто вот интересно. кого не спрашиваю из своих - у всех однозначное нет. Причём приплетают Путина, и нынешнюю ситуацию, хотя я вообще обобщённо спрашиваю, без Путина и вообще последних лет 15ти.

Как звать может сказать, например, Сириус, Инквизитор, ДЖИМастер и ещё несколько человек с этого форума. Это если очень надо. А на форуме я zachott,

Жить в пророссийской (проамериканской, пронемецкой и т.д.) Украине я не хочу. Я хочу жить в своей стране, а не в чьей то "сфере влияния".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в пророссийской (проамериканской, пронемецкой и т.д.) Украине я не хочу. Я хочу жить в своей стране, а не в чьей то "сфере влияния".

 

Тут выбор не велик.

Либо Россия, либо УСА. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott... И ви таки действительно не понимаете, что в ничтожной слабости приведенных вами свидетельств можно очень легко усомниться? )))

Более того, я даже не возражаю против ваших усомнений. Именно потому что они ВАШИ. )))

ПС. Есть вещи непубличные. Данная ситуация из их числа. Всё, тема закрыта с моей стороны. Дальше попытки что-то прояснить в данном вопросе будут являться обычным флудом. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в пророссийской (проамериканской, пронемецкой и т.д.) Украине я не хочу. Я хочу жить в своей стране, а не в чьей то "сфере влияния".

вам на марс прямая дорога. там пока относительно нейтрально :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже воевал за Украину.

За свободу и всё такое. Но неужели непонятно, почему не хочется воевать за нынешнюю Украину?

Хм, возможно у нас разное понимание Украины? Я не собираюсь воевать за Порошенко, Яценюка и другую шаблоту. Для меня Украина гораздо больше, чем эти временщики.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая пауза....

 

Кусочек диалога в контакте моей знакомой и незнакомого молодого человека с Одессы. Момент который понравился больше выделила.

 

Я вечером посмотрю вашу группу , сейчас бомбят за окнами, мы следим за информацией

14:11:43

 

Вадим

а вы от куда?

14:11:59

 

Вероника

Вдруг в подвал бежать

14:12:00

Макеевка

 

Вадим

это где то рядом с ДНР?

14:12:15

 

Вероника

Не можем на лечение выехать

14:12:21

Макеевка рядом с донецком

 

Вадим

Ясно... Понимаю...

14:12:43

Я сам только недавно приехал из АТО.

 

Вероника

Днр разгуливают по городу

14:13:21

 

Вадим

мда. печально...надеюсь скоро их всех перестреляют и всё закончится..

14:13:58

Мы в Одессе тоже ждём их уже.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо понимать всем. К сожалению руководство РФ это не понимает. Потому приходится воевать.

По старой юридической традиции - чужими руками и жизнями?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам на марс прямая дорога. там пока относительно нейтрально :facepalm:

А нормально сказать у вас не получается? :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу жить в своей стране, а не в чьей то "сфере влияния".

Вот вся жопа сегодняшней ситуации и идет от отрицания сфер влияния.

Штаты имеют свою,что доказал Карибский кризис,да и сейчас попробуй сунься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся жопа сегодняшней ситуации и идет от отрицания сфер влияния.

Штаты имеют свою,что доказал Карибский кризис,да и сейчас попробуй сунься.

Ну вот пусть РФ и суется в сферу влияния США, например на Аляску. А к нам то зачем?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой юридической традиции - чужими руками и жизнями?

Кто бы говорил про чужие руки и жизни....

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что соваться в жизнь чужого ребёнка и в своего - разные вещи.

Другими словами - в Украины подростковый максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закругляю тему на сегодня.

Слава Украине!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ответа и не дождалась

Смерть творогам!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилам слава!

А норм украинцам почесть.

Но дебилам слава! В принципе, сейчас мы это и имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хватит уже обсуждать личность zachott'а, а? Научитесь либо реагировать на суть сообщения, либо проходить мимо. Почему все время надо пнуть собеседника? (вопрос риторический)

нужно гденить на форуме отдельным разделом сбацать инструктаж по игнору. Точнее как настроить игнор того или иного юзера. А то многие не в теме. Я не конкретно про Зачота в данном случае, а вообще, в целом. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил про чужие руки и жизни....

Я говорю Вам, что Вы не воюете. Или воюете? Да, нет, конечно не воюете :) Зачем Вам это.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что штаты военное вооружение будут давать можете даже не сомневаться: США крайне желательно максимально угандошить ВС РФ и в принципе наплевать на Украину.

Ну если так пойдёт, то придётся вырыть канал между Канадой и Мексикой.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно гипотетических воюющих русских войск в Новороссии! (лично моё мнение)

 

ВС РФ - вторая по численности, вооружению, боеспособности и т.д. армия в мире (первое место эксперты отдают США, хотя я с этим не согласен)!

Как действует такая армия в случае наступления?

В первую очередь стараются дистанционно подавить точки сопротивления противника и места его скопления/дислокации.

Как это делается? Силами авиации, РСЗО и артиллерии. Кто-нибудь видел российские штурмовики или бомбардировщики в небе Новороссии?

 

Далее: основная ударная сила - бронетанковые войска. Какие танки на вооружении ВС РФ ? Списанные Т-64 и Т-72 или новее - Т-90, например?! А их кто-то зафиксировал на территории Новороссии???

 

Последний аспект: военнослужащие. Кто-то из свидомых забыл события февраля-марта 2014 в Крыму? Забыли, как выглядели российские военные, какой у них камуфляж, вооружение? Где они в Новороссии?!

Или может забыли, как они действовали при взятии под контроль тогдашних укрочастей???

 

Так какого хера такие неглупые вроде бы люди, как zachott, до сих пор рассказывают, что российские войска вторглись на украину?!

Или стыдно самим себе признать, что РЕГУЛЯРНАЯ укроармия получает пиздюлей в основном от бывших шахтёров, водителей, студентов, которые даже нормальной военной подготовки в большинстве своём не получили?! Да ещё и воюют, проигрывая украм по численности в несколько раз, а по количеству тяжелого вооружения в пропорции 1:10.

А доблестная укроармия всё, что может, - обстреливать города и убивать МИРНЫХ жителей!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально сказать у вас не получается?

Слава Украине!

Сала Украине. А так же газа и тепла. Но насчет второго и третьего пункта не уверен.... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я даже не возражаю против ваших усомнений. Именно потому что они ВАШИ. ))) ПС. Есть вещи непубличные. Данная ситуация из их числа. Всё, тема закрыта с моей стороны. Дальше попытки что-то прояснить в данном вопросе будут являться обычным флудом. pardon.gif

Согласен, ибо присутствие ВС Рф на Украине - не то что zachott, но даже меркели с обамами и всею мировою общественностью вкупе - доказать не могут.

Ибо это есть секрет секретный великий, да.

И есжли тут кто-то что-то не понимает- то у него, канеша, проблемы с пониманием, акакже. А кто пытается что-то выяснить - тот флудер, отныне и немедленно. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное сообщение с нашего местного форума

 

Вышла на балкон и разревелась....так давно мы ждем эту тишину.так Тихо,что воздух с привкусом свободы,легко дышать.В конце концов,я -мама,и хочу знать наизусть марки детского питания,а не установки для обстрела.

Всем спокойной мирной ночи!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конкретно, например, не устраивает, что под Мариуполем стоят российские танки, которые обстреливали, например, пос. Широково.

Воевать за свободу Украины. В том числе и от оккупации Российской Федерацией. Этого мало?

Мля, но даже если это так, до этого то их не стояло. Но Украина любя присылала авиабомбы, град, точки-у и другие приятные вещи своим гражданам. Уничтожены дома, больницы, школы. Вы это все Солнечной Маме любовью к Родине и борьбой за свободу Украины объясните?!

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...