Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Та невже?

Помницца ,Тимошенко по укроканалам всегда величали "Премьеркой".

И что теперь? :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мо рф развернуто ответило на этот вброс.гугл в помощь.

Я за МО РФ просто безмерно счастлив.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? :facepalm:

Альбина, ей богу, читаю ваши посты и прямо таки чувствую, что вам чего-то в жизни сильно не хватает. Свет давно выключали? )))

Тут ты загнул. Украину ждёт задница больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, ей богу, читаю ваши посты и прямо таки чувствую, что вам чего-то в жизни сильно не хватает. Свет давно выключали? )))

!
Предупреждение:
А можно поунять пыл в переходе на личности, тем более по отношению к дамам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уэльсе смотрю все хорошо. Обо всем договорились.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/05/19/20140905191630045/pic_0acbb10517e64f155662e8042db9a97b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты загнул. Украину ждёт задница больше.

В Украину приезжает Дженифер Лопес? :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сердитый Дед Мороз.

Даже в Донецке (!!!) воду горячую давали во время войны. А в Киеве и без войны её нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
А можно поунять пыл в переходе на личности

А это всех касается или только меня? Если всех, то может всем такое писать, как только на личности переходят?

 

ПС. Свой изначальный текст поправил. Приношу Альбине свои извинения за перегиб.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ это перемирие нужно не меньше чем Украине, ибо количество трупов российских военнослужащих уже превысило отметку, когда оно может быть проглочено российским обществом незамеченным. Еще раз скажу: даже на родину моей мамы в Костромскую область в 20-х числах августа сего года приехал 200-й с "учений в Ростове". Поселок, где его хоронили, слишком малочисленный, чтобы скрыть такую информацию.

 

Зачот запомните это весь западный мир воюет до первой крови, а русские воюют до последней.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всех касается или только меня? Если всех, то может всем такое писать, как только на личности переходят?

Вообще, касается, конечно всех.

 

Но предупреждение вам влепил, потому что вы уже перестали разбирать кто перед вами — мужчина или женщина.

 

Однако, спасибо, что извинились.

 

to all:

Народ, ну хватит уже обсуждать личность zachott'а, а? Научитесь либо реагировать на суть сообщения, либо проходить мимо. Почему все время надо пнуть собеседника? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот запомните это весь западный мир воюет до первой крови, а русские воюют до последней.

Баф, не надо пафоса. Так воюют не только русские, но и украинцы, белорусы и ещё масса народов. Не надо приписывать себе общие заслуги.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уэльсе смотрю все хорошо. Обо всем договорились.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/05/19/20140905191630045/pic_0acbb10517e64f155662e8042db9a97b.jpg

Неужели у господина Порошенко такой хороший английский? Либо Порошенко понял английский юмор, либо Кэмерон понял украинский инглиш. Прям так задорно хохочут... Эка веселуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, спасибо, что извинились.

Ну если замечание сделано корректно и по существу - отчего не извинится.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф, не надо пафоса. Так воюют не только русские, но и украинцы, белорусы и ещё масса народов. Не надо приписывать себе общие заслуги.

 

Ну так украинская кровь быстро закончится. А России перимирие нужно только для того, что бы определить чем утюжить свидомых - обычными авиабомбами или ОДС.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню ещё раз: я их видел лично. Живых. Где видел - не публичная информация. Из того что я видел (и слышал от них - сказано было не мне лично но в моем присутствии) вывод однозначный: ребята россияне, служащие ВС РФ.

Больше повторять не буду. Если вам непонятны мои слова - это только ВАШИ проблемы.

zachott... Попробую еще тщательнЕй (с)... Вот смотрите:

 

Вы заявляете, что военнослужащие РФ на Украине таки есть. Никаких подтверждений не приводите.

Вас спрашивают, откуда это вам известно. Вы отвечаете, что вы их видели. Но проблема в том, что когда человека просто видят, то совершенно непонятно, что же могут увидеть такого, что непременно подтвердит как гражданство, так и принадлежность к РФ. Следовательно, это как раз вы - либо не понимаете, либо не хотите отвечать на вопрос.

 

Далее, вам терпеливо повторяют тот же самый вопрос.

 

Вы опять, якобы, не понимаете его простейшей сути, и снова говорите, что вы их видели.

И когда, наконец, вам еще раз задают тот же самый вопрос, вы заявляете, что оказывается, русских военнослужащих вы еще и слышали, но слышали что-то тайное и секретное, однако у вашего собеседника возможны проблемы с пониманием good2.gif rofl2.gif

 

Ох уж эти чрезвычайно секретные, так сложно доставаемые из собеседника сведения о невидимом русском вторжении... rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так украинская кровь быстро закончится. А России перимирие нужно только для того, что бы определить чем утюжить свидомых - обычными авиабомбами или ОДС.

БАФ, не несите чушь! Вы вообще-то понимаете о чем сейчас говорите? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если война перейдет в полномасштабную фазу мало не покажется никому: ни Украине, ни России. Людей на Украине достаточно, чтобы перемолоть бОльшую часть Российской армии. Это не 2 млн Чечня - это 35 млн Украина!

А то что штаты военное вооружение будут давать можете даже не сомневаться: США крайне желательно максимально угандошить ВС РФ и в принципе наплевать на Украину.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глупости то не говорите! Старуха с косой она всех равняет, понимаете? Слава богу люди в большинстве своем стали понимать, что с мертвыми не воюют.

Вот вам бы понять , что лучше не воевать с живыми.

Тогда может и с мёртвыми не придётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott... Попробую еще тщательнЕй... Вот смотрите:

 

Вы заявляете, что военнослужащие РФ на Украине таки есть. Никаких подтверждений не приводите.

Вас спрашивают, откуда это вам известно. Вы отвечаете, что вы их видели. Но проблема в том, что когда человека просто видят, то совершенно непонятно, что же могут увидеть такого, что непременно подтвердит как гражданство, так и принадлежность к РФ. Следовательно, это как раз вы - либо не понимаете, либо не хотите отвечать на вопрос.

 

Далее, вам терпеливо повторяют тот же самый вопрос.

 

Вы опять, якобы, не понимаете его простейшей сути, и снова говорите, что вы их видели.

И когда, наконец, вам еще раз задают тот же самый вопрос, вы заявляете, что оказывается, русских военнослужащих вы еще и слышали, но слышали что-то тайное и секретное, однако у вашего собеседника возможны проблемы с пониманием :bravo: :rofl:

 

Ох уж эти чрезвычайно секретные, так сложно доставаемые из собеседника сведения о невидимом русском вторжении... :rofl:

 

Вы все прекрасно поняли. Того что я видел (и слышал) вполне достаточно чтобы сделать конкретный вывод о принадлежности солдат. Я здесь сказал максимально из того, что мог сказать.

Всё остальное можете обсуждать хоть до потери пульса.)))

ПС. Вы всё так же будет безуспешно пытаться взять на слабо? Ну-ну.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам бы понять , что лучше не воевать с живыми.

Это надо понимать всем. К сожалению руководство РФ это не понимает. Потому приходится воевать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст длинный, но почитать его стоит.

Очень неглупый человек Гришковец, как оказалось.

 

http://odnovremenno.com/archives/4952#more-4952

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо понимать всем. К сожалению РФ это не понимает. Потому приходится воевать.

Извините а за что воевать?

Что вас конкретно не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, как тебя звать то в реале?

Я просто хочу вот что ещё узнать... Вот ты бы был бы рад жить в Украине, и чтобы Крым был на территории Украины, но чтобы Украина была пророссийской?

Я без ничего такого... Просто вот интересно. кого не спрашиваю из своих - у всех однозначное нет. Причём приплетают Путина, и нынешнюю ситуацию, хотя я вообще обобщённо спрашиваю, без Путина и вообще последних лет 15ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а за что воевать?

Что вас конкретно не устраивает ?

Меня конкретно, например, не устраивает, что под Мариуполем стоят российские танки, которые обстреливали, например, пос. Широково.

Воевать за свободу Украины. В том числе и от оккупации Российской Федерацией. Этого мало?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все прекрасно поняли. Того что я видел (и слышал) вполне достаточно чтобы сделать конкретный вывод о принадлежности солдат. Я здесь сказал максимально из того, что мог сказать.

Всё остальное можете обсуждать хоть до потери пульса.)))

ПС. Вы всё так же будет безуспешно пытаться взять на слабо? Ну-ну.)))

zachott... И ви таки действительно не понимаете, что в ничтожной слабости приведенных вами свидетельств можно очень легко усомниться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если война перейдет в полномасштабную фазу мало не покажется никому: ни Украине, ни России. Людей на Украине достаточно, чтобы перемолоть бОльшую часть Российской армии.

Вы о чем?Забыли как НАТО с Белградом воевало.Зачем людей вводить к противнику(гипотетические рассуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...