Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Снимали в том числе и видео. И выкладывали в ютуб. Есть желание - погуглите и найдете. Нет желания - не найдете. Всё в ваших руках.

Гуглим, ютюбим, вас читаем... Мы же не будем всерьез говорить о БТРе, который Аваков показывал с книжкой закрытой в/ч, или о мальчике из инстаграма, который "сидим на буке работаем"? Нет ни одного реального факта, кроме 9ти заблудших. Хотя я допускаю, что они (десантники) есть. Но фактов нет. А если бы были, то Псаки бы захлебнулась от счастья. А пока "Ты видишь суслика? И я нет. А он есть"

Не говоря уже о несолидных воплях президента Украины о танковых дивизиях перешедших границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, почему донецкий форум такой проукраинский

 

Взято с одесского заповедника свидомитов форума:

 

Сообщение от Будикка

ну что, стреляют или прекратили? Кто знает?

Держат интригу. На донецкой перекличке тоже об этом только спрашивают. Ответов нет. Там, видать, местных-то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглим, ютюбим, вас читаем... Мы же не будем всерьез говорить о БТРе, который Аваков показывал с книжкой закрытой в/ч, или о мальчике из инстаграма, который "сидим на буке работаем"? Нет ни одного реального факта, кроме 9ти заблудших. Хотя я допускаю, что они (десантники) есть. Но фактов нет. А если бы были, то Псаки бы захлебнулась от счастья. А пока "Ты видишь суслика? И я нет. А он есть"

Не говоря уже о несолидных воплях президента Украины о танковых дивизиях перешедших границу.

Психея, факты есть, их достаточно. И самые страшные из этих фактов - это тела 200-х, которыми меняются обе стороны. Но вам этого не понять, поскольку вы их своими глазами не видели, а мыслите понятиями типа "суслика".

ПС. РФ это перемирие нужно не меньше чем Украине, ибо количество трупов российских военнослужащих уже превысило отметку, когда оно может быть проглочено российским обществом незамеченным. Еще раз скажу: даже на родину моей мамы в Костромскую область в 20-х числах августа сего года приехал 200-й с "учений в Ростове". Поселок, где его хоронили, слишком малочисленный, чтобы скрыть такую информацию.

Насчет танковых соединений РФ - ещё раз настоятельно предлагаю съездить под Мариуполь и взглянуть на них собственными глазами.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я имела случайность разговаривать военнослужащими ВС Польши, так что получается, поляки воюют с нами на нашей территории, на нас напала Польша?!

Если бы общение с военнослужащими РФ было бы случайным. А так общение было не случайным, а вполне конкретным. И не раз и не два. И не с одним и тем же и с разными чинами от офицеров до рядовых.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психея, факты есть, их достаточно. И самые страшные из этих фактов - это тела 200-х, которыми меняются обе стороны. Но вам этого не понять, поскольку вы их своими глазами не видели, а мыслите понятиями типа "суслика".

ПС. РФ это перемирие нужно не меньше чем Украине, ибо количество трупов российских военнослужащих уже превысило отметку, когда оно может быть проглочено российским обществом незамеченным. Еще раз скажу: даже на родину моей мамы в Костромскую область в 20-х числах августа сего года приехал 200-й с "учений в Ростове". Поселок, где его хоронили, слишком малочисленный, чтобы скрыть такую информацию.

Насчет танковых соединений РФ - ещё раз настоятельно предлагаю съездить под Мариуполь и взглянуть на них собственными глазами.

Вы бы сами хоть раз взглянули собственными глазами, хотя уже поздно... Увы, людей в Киеве, без 'майдана головного мозга' практически не осталось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну мы когда пытались выехать с Волновахи на блок-посту нац.гвардии я общалась с поляком. Позже по трассе на Запорожье я видела БТР с нарисованным польским флагом.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психея, факты есть, их достаточно. И самые страшные из этих фактов - это тела 200-х, которыми меняются обе стороны. Но вам этого не понять, поскольку вы их своими глазами не видели, а мыслите понятиями типа "суслика".

ПС. РФ это перемирие нужно не меньше чем Украине, ибо количество трупов российских военнослужащих уже превысило отметку, когда оно может быть проглочено российским обществом незамеченным. Еще раз скажу: даже на родину моей мамы в Костромскую область в 20-х числах августа сего года приехал 200-й с "учений в Ростове". Поселок, где его хоронили, слишком малочисленный, чтобы скрыть такую информацию.

Насчет танковых соединений РФ - ещё раз настоятельно предлагаю съездить под Мариуполь и взглянуть на них собственными глазами.

вранье с первого и до последнего слова.У меня ученик служит в ростовской обл.Ну нет ввода войск...к сожалению. смысле если уж нас все пинают,так хоть бы за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье с первого и до последнего слова.У меня ученик служит в ростовской обл.Ну нет ввода войск...к сожалению. смысле если уж нас все пинают,так хоть бы за дело.

Ну да, конечно вранье.

ПС. Вы в морге в приграничной с РФ зоне Украины давно были?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art (05 Сентябрь 2014 - 21:59) писал:

zachott, и всё-таки, скажите источник?

Я вот был на Донбассе по сути с прошлого перемирия по, практически, этот. Но я русских войск вообще не видел. Казаки - да. Просто местные - да. Добровольцев - да. А вот войск России - нет.

Как так получается? Я, посидев под обстрелами не в одном городе, русских войск не видел, а Вы, как беженец из Крыма в Киеве (интересно от кого ), видели войска России.

Объясните мне? Или мой плюшевый ватный мозг не воспримет умных слов с вашего адреса?

 

Объясняю вашему плюшевому ватному мозгу.

1. Я не беженец, а внутренний переселенец. Это АБСОЛЮТНО разные понятия,

2. Киев - это мое место временного учета в качестве внутреннего переселенца. Но это абсолютно не значит что я всё время провожу исключительно в Киеве.

3. Я не видел "войска России", но был вынужден общаться с военнослужащими ВС РФ, которые находились на территории Донецкой и Луганской областей.

4. Я не знаю как это получается, ибо не понимаю что конкретно вы имели в виду под термином "это". Если то самое, то это не ко мне, а к вашему сексуальному партнеру.

Ваш плюшевый ватный мозг воспринял умные слова с моего адреса?

)))

 

3. Нет войск. Есть некоторые люди. Они есть и из Румынии, кстати.

4. Хамить не нужно (я про партнёров).

Мой МОЗГ воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в морге в приграничной с РФ зоне Украины давно были?

 

А что там в морге,военнослужащие РФ с документами?

Вы сами то чего по моргам ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа :)

 

zachott, простите великодушно, но я ваш пост

 

 

 

Объясню ещё раз: я их видел лично. Живых. Где видел - не публичная информация. Из того что я видел (и слышал от них - сказано было не мне лично но в моем присутствии) вывод однозначный: ребята россияне, служащие ВС РФ.

Больше повторять не буду. Если вам непонятны мои слова - это только ВАШИ проблемы.

 

беззастенчиво сплагиатил и выдал за свой на одном очень свидомом форуме :)

 

Объясню ещё раз: я его видел лично. Живого. Где видел - не публичная информация. Из того что я видел (и слышал от него - сказано было не мне лично но в моем присутствии) вывод однозначный: мужик - американец, подполковник ВС США.

Больше повторять не буду. Если вам непонятны мои слова - это только ВАШИ проблемы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чего вы спорите? Разве непонятно как это делается?

 

Расскажу свое видение, хотя я там не был и мое видение заочное, так сказать.

 

Есть военная часть в России. Командование говорит: кто хочет воевать за правое дело? Шаг вперед!

 

Выходят от рядовых до офицеров. Далее оформляется увольнительная: отпуск, отгул, неважно как это называется, но формально с этого момента рядовой/офицер в армии не служит. Т.е. подписывается соответствующая бумага.

 

Затем русский солдат отправляется на войну на Юго-Восток.

 

Встретив там тов. zachott'а, русский солдат может вполне и рассказать из какой он части, и чем там занимался. Из чего zachott, и не только он, делает вывод, что российские войска зашли на ЮВ.

 

Только вот зашли они как-то скромно. Без размаха.

 

Поэтому лично у меня язык не поворачивается назвать это российским вторжением, или вводом войск.

 

Войска — это не тысяча солдат. А 200 тысяч. Плюс авиация и многое-многое другое. Вот это, я понимаю, войска.

 

Так что не понимаю, о чем вы спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье с первого и до последнего слова.У меня ученик служит в ростовской обл.Ну нет ввода войск...к сожалению. смысле если уж нас все пинают,так хоть бы за дело.

Вы, кстати, заметили, как ослабли НАТО и США в области современных технологий? Никаких данных объективного контроля, никаких фактов подтверждающих ввод войск и тяжелой техники РФ на Донбас! Только соцсети. :facepalm: Не помните случайно, сколько потребовалось времени США, чтобы начать трясти спутниковыми снимками, подтверждающим "вторжение РФ на территорию Грузии"? А сколько прошло времени с момента первого вброса Поросёнка о вторжении РФ? Видать все спутники сломались уже несколько месяцев назад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то чего по моргам ездите?

1. Не сам.

2. Приходится, потому что российских солдат у нас в Украине нет, а матери в РФ у них есть.

ПС. Тему про морги дальше развивать не буду - думайте что хотите.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа :)

 

zachott, простите великодушно, но я ваш пост

 

 

беззастенчиво сплагиатил и выдал за свой на одном очень свидомом форуме :)

Вы не сплагиатили мой пост, а написали по сути свой пост, использовав мою словесную конструкцию. Так что вы /нецензурное слово/. И я вас не прощаю.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту Сириуса добавлю, по опыту т.с. своего покойного отца, который бывал в качестве врача в нескольких горячих точках.

Такое ведь не первый раз.

Вспомним нашу помощь Вьетнаму, еще раньше Китаю, да сколько их уже было.

Тут проще, глаза щурить не надо. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы, кстати, заметили, как ослабло НАТО и США в области современных технологий? Никаких данных объективного контроля, никаких фактов подтверждающих ввод войск и тяжелой техники

Им некогда,они увидели новый фокус и намерены изучать.

Полуостров занять не стреляя это сила :rolleyes2:

НАТО займется изучением новых «гибридных методов ведения войны», которые, как полагают чиновники альянса, Россия применила на Украине.

 

Об этом говорится в итоговом заявлении саммита НАТО в Уэльсе. Значительная часть этой работы будет поручена Центру стратегических коммуникаций НАТО в Латвии, основными направлениями работы которого является пропаганда и методы ведения информационных кампаний. НАТО намерена даже «проводить учения для противодействия гибридной военной угрозе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые свидомиты ну такие вездессущие..

И в Киеве во всех ресторанах и магазинах то они побывали , дабы убедиться , что там лучше ,чем здесь. И Крым то они весь оббегали- ну нет здесь никаких отдыхающих из России)).А вот войска российские на ЮВ есть. Ибо и там успело побывать всевидящее око.

А то что нет никаких доказательств- так то не беда.

Оне же не в суде.

Трындеть не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Хамить не нужно (я про партнёров).

Мой МОЗГ воспринял.

Прошу прощения, если вас оскорбила формулировка "сексуальный партнер". Слово партнер было использовано как общее понятие, а не как определение половой принадлежности.

Пример. Даже если директор - женщина, её должность все равно называется "Директор", а не "Директриса".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не сам.

2. Приходится, потому что российских солдат у нас в Украине нет, а матери в РФ у них есть.

ПС. Тему про морги дальше развивать не буду - думайте что хотите.

Вам дружище лучше следить за тем что бы Украиские матери нашли своих детей.

А так получается что вы какой то филантроп....

Своих не жалко . Главное врагам помочь. Найти своих детей.

Жалко вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще пачками извергались якобы доказательства про самосожженных, самозадавленных и самоизбитых ментов на банковой и т.д. У чела на нервной почве фантазия бурлит.

А вообще исходя из тез зачета, что он внутренний временный переселенец из Крыма, следует - Крым это украина, а это уже сепаратизм, пусть и в заувалированной форме. По хорошему надо банить.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые свидомиты ну такие вездессущие..

И в Киеве во всех ресторанах и магазинах то они побывали , дабы убедиться , что там лучше ,чем здесь. И Крым то они весь оббегали- ну нет здесь никаких отдыхающих из России)).А вот войска российские на ЮВ есть. Ибо и там успело побывать всевидящее око.

И таки у вас имеется какая-то жизненная неустроенность! Иначе не понимаю как объяснить тот факт, что вы постоянно жалуетесь на то, что кто-то не сидит дома на диване, а постоянно передвигается по Украине в том числе и по Крыму. Перестаньте жаловаться, а просто поднимитесь с дивана и вперед навстречу приключениям! Заодно и пользу людям принесете. Возможно.

А то что нет никаких доказательств- так то не беда.

Оне же не в суде.

Абсолютно правы - не в суде. И доказательств не собирали в том числе и поэтому. И ещё потому, что лишняя видеозапись на телефоне, бумажка-доказательство, неправильное слово или неправильно понятая команда сегодня на Ю-В Украины легко может стоить человеку жизни.

Это так, к сведению.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное врагам помочь. Найти своих детей.

Вы глупости то не говорите! Старуха с косой она всех равняет, понимаете? Слава богу люди в большинстве своем стали понимать, что с мертвыми не воюют.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не сам.

2. Приходится, потому что российских солдат у нас в Украине нет, а матери в РФ у них есть.

ПС. Тему про морги дальше развивать не буду - думайте что хотите.

мо рф развернуто ответило на этот вброс.гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...