Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, как реагировать.

Всяк мир лучше войны, конечно, но здесь ситуация далеко не однозначная.

Хотя пока одна радует. Свидомые пуканы рвутся сейчас с большим выделением энергии.

 

Но перемирия точно не будет. ПипиСькам нужно воевать. Их не так просто ликвидировать. Нацы тоже будут лезнь на рожон.

Короче, а-ля перемирие конца июня. А потом будут контр-атаки, ибо ВСН нарушат соглашение. А провоцировать их будут половые органы (ПиСи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вам оно конечно виднее с вашим пуканом... :facepalm:

ПС. Вата она и есть вата. :whistle:

Первый пошёл ;)

 

Кстати. Кучма ж подписал!

А кто он?

Та никто.

Перемирие лишь на бумаге, а потому война продолжается. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определили. что это, во-первых, именно россияне, и во-вторых - что они военнослужащие именно ВС РФ?

Потому что видел их лично. Работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам оно конечно виднее с вашим пуканом... :facepalm:

ПС. Вата она и есть вата. :whistle:

 

А за себя лично ответить нечего? Реально интересно, как украинцы относятся к тому, что восток официально просрали вслед за Крымом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за себя лично ответить нечего? Реально интересно, как украинцы относятся к тому, что восток официально просрали вслед за Крымом?

Отвечу, что услышал сегодня:

Донбасс - Украина. Ватники! Уничтожить людей, сохранить землю! Уничтожить всех! Уроды. Пропутинцы. Дебилы. Лугандоны сраные. Без истории и рода. Хана им. Тварям.

 

Вот реально. На работе только и слышно: "русские войска вошли, а лугандонцы из приняли с почестями. ". Всё. Дальнейшие рассуждения отталкиваются именно от этого убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально интересно, как украинцы относятся к тому, что восток официально просрали вслед за Крымом?

Реально интересно с какого некто решил что восток официально просрали вслед за Крымом. :facepalm:

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально интересно с какого некто решил что восток официально просрали вслед за Крымом. :facepalm:

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. (с)

Разбросали в 1991-м. Хотя можно было бы решить всё проектом ССГ.

Но патриотизм взял вверх. Главное ведь было отделиться от москалей. Не так ли?

НУ что? Как? Отделились? Так-то четверть века позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально интересно с какого некто решил что восток официально просрали вслед за Крымом. :facepalm:

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. (с)

Извиняюсь, я думал это понятно любому.

Хотели завоевать восток, подавить сопротивление 'террористов'. Не получилось, сейчас подписали соглашение о прекращении огня (с кем - с террористами?)))) - говоря простым языком - сдались. Ну можно конечно, в стиле Ющенко объявить это очередной победой ))) но факты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаню, что они там говорят. Но сейчас в стороне квартала 761 так сильно что-то упало.

 

 

Кстати нам 15 сентября обещают зарплату дать в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нам 15 сентября обещают зарплату дать в рублях

А казна у Новороссии откуда? Или из России отслюнявят?

Надо Новороссии быстрее экономику запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, незнаю, но активно внутри исполкомов обсуждается начало выдачи пенсий с 11 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что видел их лично. Работа такая.

zachott, Баден-Баден, т.е. еще раз те же самые вопросы: как вам, глядя на пленных, удалось определить их гражданство, а также принадлежность к ВС РФ? Сможете ответить не увиливая так же примитивно, как в прошлый раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

(mode tema lebedev on)

 

Потеряли свои бесценные сообщения? Не успели ответить "сам дурак/лугандон/вата (нужное подчеркнуть)!"? Не переживайте! Администрация заботится о вас, с предельной осторожностью и вниманием, так, чтобы не потерялось ни одно сообщение, — все ваши потерянные сообщения вы можете найти в этой теме:

 

http://simferopol.in/topic/20991-flud-offtopik-srach-i-prochie-uprazhnenija/page__view__findpost__p__334307

 

Радует, что вы не забываете эту тему (я про "флуд, срач и прочие упражнения"), и наполняете её крайне нужным всем и полезным контентом!

 

Всем огромное спасибо!

 

(mode tema lebedev off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Барби, Вас же я ватой не называю. Потому что у Вас иное мышление, неватное. Хотя оно и перпендикулярное моим "политическим мотивам".

По сабжу регресс как раз в умах в данном случае крымчан. Причем регресс весьма существенный. И дабы не говорить больным людям напрямую про их нездоровость принято решение коротко говорить - "вата". И термин вроде медицинский и напрямую больными их не называешь. )))

Бойкотное движение: Во Львове возможны погромы магазинов, торгующих российскими товарами

А это прогресс?

 

PS У нас бойкотов не устраивают. А наверное надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие 24-отдельной механизированной бригады, что постоянно дислоцируется в городе Яворов Львовской области самовольно покинули зону АТО. Все они - мобилизованные военные, в основном из Львовской области. Об этом рассказал глава Яворовской райгосадминистрации Иван Стецькович. передает Сегодня.

 

Согласно сообщения, зону боевых действий покинули 64 бойца. "Бойцы сами наняли транспорт за 15 тысяч гривен, чтобы вернуться с Донбасса. Оружие они сдали до того, как ехать домой", – сообщил Стецькович

 

Походу 64 бойца - это все, что осталось от 24 бригады. Дьяковский котел разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Интеру уже вопят , что "террористы" не соблюдают перемирие

А вы поедьте под Мариуполь и посмотрите соблюдают или нет. И все вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по визгам укров, под Мариуполем нет сепаратистов, там призрачные ВС России.devil.gif

Так что укры определяйтесь, сепаратисты или ВС РФ не соблюдает перемирие под Мариуполем.

Ну или как самый простой вариант, а был ли мальчик, т.е. соблюдают ли вс майданистана перемирие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казна у Новороссии откуда? Или из России отслюнявят?

Надо Новороссии быстрее экономику запускать.

 

по сообщению Киева, Д-Л-НР вывезли в РФ 15000 тон угля, видать продали вот и денежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, Баден-Баден, т.е. еще раз те же самые вопросы: как вам, глядя на пленных, удалось определить их гражданство, а также принадлежность к ВС РФ? Сможете ответить не увиливая так же примитивно, как в прошлый раз?

Объясню ещё раз: я их видел лично. Живых. Где видел - не публичная информация. Из того что я видел (и слышал от них - сказано было не мне лично но в моем присутствии) вывод однозначный: ребята россияне, служащие ВС РФ.

Больше повторять не буду. Если вам непонятны мои слова - это только ВАШИ проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поедьте под Мариуполь и посмотрите соблюдают или нет. И все вопросы отпадут сами собой.

Я вполне допускаю ,что карательные батальоны типа Азова,нанятые Каломойшей и не подчиняющиеся Порошенке, прекращать огонь не собираются.Ну и ,как водится,опять все свалят на "вероломных россиян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...