Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Rumlin, бляха... опять завтра с работы эвакуироваться?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего до работы будет не доехать.

Я б вообще бы отпросился бы на день - "приболел".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у нее с глазами?

Мне только что этот же вопрос задавали на другом форуме)))

НЕ знаю) Наверное перетянули, спешили после тюряги мордашку отмарафетить)))

 

Кста)) Кто то Раду штурмует. Йуля поехала грудью ее отстаивать)) Ушла с эфира Свободы Слова)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я ж теперь не засну, когда ж это закончиться... :facepalm:

Как-бы эту Жульку там притоптали... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что этот же вопрос задавали на другом форуме)))

НЕ знаю) Наверное перетянули, спешили после тюряги мордашку отмарафетить)))

 

Кста)) Кто то Раду штурмует. Йуля поехала ее отстаивать)) Ушла с эфира Свободы Слова)))

Правосеки,как обычно,кричат,надо на юго-востоке,всех застрелить,а они резину тянут.Всех геть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если в толпе бандерлогов крикнуть "слава россии" что они ответят?

Приезжайте, поэкспериментируем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то многое объясняет. к примеру хотя бы то что аваков был вкурсе о личности убитого, не правда ли впечатляющая осведомленность

Блин, ну ясен пень что Аваков знает кого убили, через полтора дня после произошедшего.

Выехали Альфовцы на рекогносцировку местности, понадеялись на прикрытие от БТРов 25 бригады, подъехали чуть ближе к блокпостам, где их покрошила засада.

 

 

В запощенном там феерический уровень бреда. Какие растяжки по евростандартам? Что вообще за провокация, зачем ЧВКшникам типа в засаде выдавать оружие с 5.56 патронами. ЧВКшники с АК стрелять не могут? Водитель машины(капитан альфы решает остановится по приказу кого то там)? Это вообще зачем, из засады не могут стрелять по движущейся машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, согласна. Все всегда могло бы быть по-другому, если бы... Всегда были войны, конфликты. Не потому, что людям спокойно жить не хотелось, а потому, что активные единицы направляют в своих интересах пассивное большинство. Большинство значит по умолчанию "принимает" позицию тех единиц. Где были люди, которых сейчас сталкивают лбами, когда вылезли на свет те немночисленные ультры? Где были жители Запорожья вчера? Есть и понятие такое - преступное бездействие - не только юридическое, но и моральное. Т.е. отвечать нужно не только за свои поступки, но иногда и за их отсутствие. Кто виноват? Уже, наверное, не так важно. Что делать? Примирить? Нужны, видимо, очень активные единицы, заинтересованные в этом. Пока их на горизонте не видно.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня поражает то что во власти в киеве столько пи.. людей нетрадиционной секориентации, педофлов типа ляшко и умалишенных как черновол. таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению народом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня поражает то что во власти в киеве столько пи.. людей нетрадиционной секориентации, педофлов типа ляшко и умалишенных как черновол. таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению народом.

Так они ж одобрены ЕС.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ясен пень что Аваков знает кого убили, через полтора дня после произошедшего.

Выехали Альфовцы на рекогносцировку местности, понадеялись на прикрытие от БТРов 25 бригады, подъехали чуть ближе к блокпостам, где их покрошила засада.

 

 

В запощенном там феерический уровень бреда. Какие растяжки по евростандартам? Что вообще за провокация, зачем ЧВКшникам типа в засаде выдавать оружие с 5.56 патронами. ЧВКшники с АК стрелять не могут? Водитель машины(капитан альфы решает остановится по приказу кого то там)? Это вообще зачем, из засады не могут стрелять по движущейся машине?

согласен, может чутка перегнули, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан заговорил по-русски...какая досада))) смотрю стрим

 

Приезжайте, поэкспериментируем??

меня не пустят, сепаратистской мордой не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, согласна. Все всегда могло бы быть по-другому, если бы... Всегда были войны, конфликты. Не потому, что людям спокойно жить не хотелось, а потому, что активные единицы направляют в своих интересах пассивное большинство. Большинство значит по умолчанию "принимает" позицию тех единиц. Где были люди, которых сейчас сталкивают лбами, когда вылезли на свет те немночисленные ультры? Где были жители Запорожья вчера? Есть и понятие такое - преступное бездействие - не только юридическое, но и моральное. Т.е. отвечать нужно не только за свои поступки, но иногда и за их отсутствие. Кто виноват? Уже, наверное, не так важно. Что делать? Примирить? Нужны, видимо, очень активные единицы, заинтересованные в этом. Пока их на горизонте не видно.

Вот эти активные единицы и проявились. Они отлично делятся на идейных и голодных. Я в хорошем смысле говорю про идейных.

А большинство. Большинство хочет нормально жить, обеспечивать семью, смотреть по ТВ сериалы, а не сводки с полей. По пятницам ходить с друзьями в баню, или ездить на рыбалку, или в клуб, или на дачу. У большинства очень простые желания. И это нормально. Они выходят только когда чувствуют угрозу своему миру. Своей семье, своим идеалам. Неважно. Но это должна быть угроза ИХ миру. Это можно осуждать, можно принимать. Но факт есть факт. Собственно говоря, это население составляет большинство в любой стране.

А вот в вопросе на какой стороне эти люди будут - вот тут работает информ-машина. Которая включает и соседей, и ТВ, и прочие СМИ, и соцсети (а уж тамошняя война всем войнам война) и так далее.

А для примирения нужны не идейные. Нужны или очень харизматичные, или очень дипломатичные. Иначе к сожалению, появятся очень вежливые. Или не очень вежливые. Время уходит, а умных шагов правительства Украины я со своей колокольни не вижу.

Изменено пользователем Esta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого, чьи родственники и друзья живут в разных районах Донецкой области, по разным признакам сегодня ночью возможно начала общевойсковой операции в Славянске, Краматорске и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, может чутка перегнули, но все же

 

 

Более правдоподобная версия

 

События происходили возле въезда в населенный пункт Семеновка, выстрелы были спровоцированы представителем Правого Сектора

 

Все кровавые события происходили возле въезда в населенный пункт Семеновка, где находился блок-пост десантников 25 воздушно-десантной бригады на 3-х БТРах.

 

На место подъехал джип, в котором находился Начальник ЦСО Альфа полковник Кузнецов и один из лидеров Правого Сектора Поддубный.

 

Совершенно непонятно - для чего Кузнецов возил этого товарища с собой, но, по всей видимости, на то было указание. Поддубный - не просто радикальный националист, он не вполне адекватен. В итоге эта промашка стоила жизни человеку.

 

Джип полковника сопровождал синий микроавтобус с сотрудниками Альфы из Полтавы.

 

Вторая странность, приведшая к трагедии - не адекватные, прошедшие подготовку офицеры отправились на переговоры в село, а Поддубный.

 

Его разговор с бойцами самообороны, контролировавшим подъезды и порядок в селе, состоялся на высоких тонах. Представитель Правого Сектора начал людей шантажировать, угрожать им, а потом дошло до фразы "Ну, москалюки, тримайтесь!!!!"

 

В итоге местным жителям под дулом автомата был поставлен ультиматум в стиле ультиматума войск СС 42-го года - освободить проезды, иначе "спалимо все село, зрадники".

 

Вернувшись к машине, героический националист начал ждать. Дождался. Через некоторое время к блок-посту подъехала машина, из нее вышли 4 человека и открыли стрельбу по машинам и БТРам.

 

Десантники бросились бежать в лес вместе со своим командиром. Этого командира, к слову, потом долго потом искали в лесу его подчиненные.

 

Во время стрельбы был убит водитель полтавской Альфы, ранены: начальник ЦСО Альфы Кузнецов в бедро, а Поддубный - в живот.

 

Еще были ранены 2 сотрудника Альфы. Один из сотрудников Альфы открыл огонь по стрелкам из машины, которые ретировались с места инцидента.

 

Очевидно - представителей Правого Сектора, известных не только радикализмом, но и склонностью к провокативным действиям, лучше держать подальше от любых силовых операций.

 

Жалко, что из-за... не очень профессиональных руководителей и исполнителей, таких как Поддубный, Парубий, Ярош, Яценюк, Турчинов и прочих, погибают честные и грамотные офицеры Альфы, Беркута, Сокола и других подразделений правоохранительных органов...

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3348816/

 

 

Вот этому я верю намного больше.

Ну а что за уберзвери такие, которые приехали вчетвером на машине, покрошили укроэлиту альфу под прикрытием БТРов и уехали назад? Наверное сельская самооборона, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Но это должна быть угроза ИХ миру.

Их мир не только их. Он тесно переплетается с миром множества других людей. Это нужно понять. Любой человек всегда зависит от другого человека, нравится ему это или нет.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого, чьи родственники и друзья живут в разных районах Донецкой области, по разным признакам сегодня ночью возможно начала общевойсковой операции в Славянске, Краматорске и т.д.

я надеюсь что регулярным войскам хватит ума не ввязываться в это, а правый сектор пусть лезет под пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более правдоподобная версия

 

Вот этому я верю намного больше.

Ну а что за уберзвери такие, которые приехали вчетвером на машине, покрошили укроэлиту альфу под прикрытием БТРов и уехали назад? Наверное сельская самооборона, да.

Я,не думаю,что сельская,самооборона,осталась,без инструкторов. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ruposters.ru/archives/4285

Бойцы спецназа Украины по ошибке

ликвидировали руководителя их же

антитеррористического центра

14.04.2014


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ruposters.ru/archives/4285

Бойцы спецназа Украины по ошибке

ликвидировали руководителя их же

антитеррористического центра

14.04.2014

еще одна жизнеспособная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ruposters.ru/archives/4285

Бойцы спецназа Украины по ошибке

ликвидировали руководителя их же

антитеррористического центра

14.04.2014

:facepalm: Нет, западу не поработить эту землю...

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ перехватила разговор сепаратистов с российскими спецслужбами

 

http://news.liga.net/video/politics/1358014-sbu_perekhvatila_razgovor_separatistov_s_rossiyskimi_spetssluzhbami.htm

 

Блин, ну хоть бы не позорились такую лажу на всю Украину транслировать.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США подробно описали, как будут помогать Украине

http://ria.ru/world/20140415/1003922147.html

11,4 млн. дол. на поддержку выборов президента Украины. :bravo:

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...