Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Буфер обмена-1.png

Буфер обмена-2.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо рассказывать как запостить из РФ через "украинский сегмент" или сами знаете технические подробности? Ещё раз повторяю: общаюсь напрямую со многими украинскими провайдерами. Попытки с российских и не только айпишников постить через украинский сегмент истерические посты "за Украину" присутствуют сплошь и рядом! Такие тролли раскусываються через несколько постов на нюансах типа "думы" или "муниципалитета".

Очень странно, на самом антироссийском новостном сайте "Украинской правде" сплошь фсбшные тролли, вещающие от имени украинцев в стиле "рашка парашка", "путин - уутин". А на более нейтральном 112 комменты были в основном пророссийские, из-за чего их и отключили.

Получается, что настоящий адрес "Украинской правды" - это фсб.ру.

Да и вы, похоже, агент фсб, уж очень пародийно стали выглядеть ваши сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец по другому не скажешь вышла на работу, а на учебу пришло всего 70 человек из 500. Причем мои самые любимые и хорошие ребята всем составом 16 человек ушли в ополчение т.е. вся группа снялась и ушла.

Какое-то печальное первое сентября, печалька.

 

Что-то у нас снова где-то стреляют я так понимаю по звуку с Землянков на Ясиноватую, может и дальше.

 

 

Сообщение от подружки сейчас от в Черскасской области

Пошла с дочей на 1-е сентября.

Я в шоке.

Вместо того, чтобы обойти политику в школе, разжигают братскую ненависть.

Зачем это детям? Они ни в чем не разбираются. И это дело родителей прививать или нет что либо. А так с подачи директора и учителей дети уже ненавидят русских.

 

Приветствие 11-го класса и школьного ансамбля... песня... тра ля ля.. шалене кохання з ночi до рання, ...знайдеш собi пару таку гарну як ти... весна принесе кохання...

 

это школа или что?

Изменено пользователем СолнечнаяМама
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тут с помощью российской пропаганды культивируется взаимная ненависть русских и украинцев!

ой, ой... я уж не знаю даже как и что сказать, но и промолчать не могу. Не знаю кто культивировал, но ненависть украинцев к русским за гранью разумного. Сюрреализм какой-то. И не надо доказывать обратное. Избавьте меня от Вашего ответа. Так и не иначе! Точка! Мы уже много лет это слышим, ощущаем, видим. А в этом году просто взрыв накопленной ненависти и истерии. У русских к ураинцам никогда не было ненависти. Насмешка была, взгляд свысока тоже был. Но даже сейчас нет ненависти, есть только презрение и раздражение. Как вы уже достали! Без вашего очередного майдана было так спокойно и комфортно. Была вера в светлое будущее. А сейчас одна грязь, смрад и безысходность...

PS: Русские = россияне, украинцы = граждане Украины. Я этническая украинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе источника изменены имена и фамилии, а так же место, где происходят события.

 

Т.е. фантазия не ограничена.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то просто писец какой-то происходит - российские украинские СМИ просто выносят мозг!(((

Вот так правильно, а то ошибочка получилась, поправил ;)
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ ужесточил оборот валюты в Украине

Национальный банк Украины (НБУ) со 2 сентября запретил выдачу иностранной валюты по платежным картам, ввел обязательную конвертацию денежных переводов в гривну и замедлил процедуру покупки инвалюты на межбанковском валютном рынке.

Соответствующие решения закреплены постановлением НБУ №540 от 29 августа 2014 года, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам, эмитированным как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется в гривнах", - указывается в документе.

"Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю только в гривнах", - указывается в документе.

Постановлением также запрещается досрочное погашение кредитов, займов (в том числе финансовой помощи) в валюте по договорам с нерезидентами и операции без поставки валют на межбанке.

Как сообщалось, НБУ в рамках поддержки гривны решил со 2 сентября в пять раз ужесточить требования к открытой валютной позиции банков, а также продлил на три месяца ограничение выдачи валютных вкладов и покупку наличной валюты 15 тыс. грн в сутки. Эти решения также закреплены постановлением №540.

http://112.ua/ekonomika/nbu-zapretil-vydachu-valyuty-po-kartam-i-vvel-obyazatelnuyu-konvertaciyu-perevodov-109035.html

Вот это правильно я считаю, тут сразу видно - правительство максимально заботится о будущем своего народа, будет зимой чем печку растапливать :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ ужесточил оборот валюты в Украине

Похоже, к дефолту готовятся. Будут кидать людей по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли захотят Донбасс 2 у себя в регионах, ну по крайней мере, пока тепло и есть что поесть....

сейчас ИМХо про ЗНР и прочие ХНРы говорить рано. Оптимальный вариант - через год, ну или хотя бы по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А российские врут с целью того, чтобы россияне ненавидели украинцев, как приспешников фашизма

http://simferopol.in...post__p__332939

скрин с видео, где хоронят "героя" спецназовца. не фашистская ли символика висит на стене ??

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фашистская ли символика висит на стене ??

Не совсем фашистская.

Это символика карательного батальона "Азов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас не спокойно, автоматные очереди часто слышны наверное ловят корректировщиков. Сегодня возле нашего второго корпуса был найден свежий маячок. Возникает вопрос какого черта кидать возле учебного заведения. Хорошо мы пользуемся только одним корпусом.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем фашистская. Это символика карательного батальона "Азов".

очуметь.... введите в гугле "знак дивизии сс" например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очуметь.... введите в гугле "знак дивизии сс" например

http://uainfo.org/uploads/posts/2011-06/1307104273_8v.png

Похожи.

история руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, деревья гнулись...

 

Министр обороны Украины опасается применения Россией ядерного оружия

 

Там по ссылке на фейсбук если зайти к этой статье, где он рвет пукан на счет ЯО, так одно загляденье почитать этого идиота.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом ближайшем лугандонском военторге появились "свежие рогатки" для сбивания/взрывания катеров? :acute:

 

Зы. простите, не удержался :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом ближайшем лугандонском военторге появились "свежие рогатки" для сбивания/взрывания катеров?

 

Не, то кондиционер на катере взорвалсяwink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... я совсем за них забыл... оторвалось, видать, плохо прикрепленных парочка кондеев со случайно пролетавших вместо малазийского боинга российских (семён семёныч, ну каких же российских - российского ничего ж на территории Украины нет) лугандонских кукурузников (а щас на кукурузниках без кондеев никак - отказываются пелоты летать) и поупали прямо в целя

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и ненависть в Киеве.

 

Единственный продукт, в производстве которого преуспела Украина за последние полгода, — это ненависть. Ненависть бесплатно раздают на улицах, излучают из телевизоров, ненависть загружают в товарные вагоны и отправляют на помощь попавшим в «котлы» нацгвардейцам. Ненависти стало так много, что ею, как ядовитыми веществами, пропитан сам воздух и сама земля.

 

Вообще, управление общественной энергией — это первейшая задача любого ответственного политика. Просто если её игнорировать, то за вас это сделает кто-то другой с разрушительными для страны последствиями. Разжигание ненависти — это старый как мир трюк, позволяющий переключить массы с пустых кастрюль на врага, допустим, внешнего.

 

В этом смысле весьма показательной стала встреча в Минске. Украинская общественность, мягко говоря, не совсем поняла своего революционного президента. По её, общественности, разумению, он должен был не ручкаться с Путиным, а хотя бы плюнуть ему в лицо. А лучше вцепиться в горло и с криком «Ще не вмерла!», осуществить долгожданную перемогу. Но вместо этого президент Пётр застенчиво рассматривал узоры на полу, робел и плохел лицом, случись ему поймать на себе добрый взгляд Путина.

 

Тут отметим, что российская общественность ничего подобного от своего президента не ожидала, что наглядно демонстрирует нам разницу в накале ненависти у нас и у них.

Киевская власть попала в западню, которую сама же и смастерила. С одной стороны, она не может остановить производство ненависти, так как народ, избавившись от дурмана пропаганды, начнёт задавать ей неудобные вопросы. А с другой — стремительно теряет контроль над этим потоком.

 

Эта ненависть уже никуда не денется сама собой, этого джина не загнать назад в бутылку. Эта ненависть должна откипеть, должна ещё найти своих жертв и сожрать, списав все утраты и разочарования. И в этой ненависти уже накопилось столько килотонн тротилового эквивалента, что с её разрушительной мощью не сравнится никакое российское военное вторжение. Она всё сделает за нас.

http://www.odnako.org/blogs/strah-i-nenavist-v-kieve-kak-eyu-upravlyat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, деревья гнулись...

 

Министр обороны Украины опасается применения Россией ядерного оружия

 

Там по ссылке на фейсбук если зайти к этой статье, где он рвет пукан на счет ЯО, так одно загляденье почитать этого идиота.

 

facepalm.gif Клинический идиот.(Министр обороны Украины)

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...