Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно - переживёт Украина майдан? Или майдан переживёт Украину?

Есть у меня неловкие подозрения, что все это заипет и на злосчастном месте построят супермаркет и боулинг :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%91-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-1102108.png

Как-то так сейчас выглядят все телеэфиры. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно - переживёт Украина майдан? Или майдан переживёт Украину?

Не знаю,но позавчера меня опять просили пожертвовать домен evromaidan.com на нужды революции за недорого. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за недорого

 

Спалите циферку? wink.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему)) вопрос про договоренности и поляризацию. Меня спрашивали, отпишусь быстро.

В Украине начинается гражданская война. Для меня лично это ужасно. Можно сколько угодно рассуждать о любых типах пропаганды, но отрицать очевидное глупо. Граждане Украины борются с гражданами же Украины. И говорить, что те товарищи нам совсем не товарищи - привносить еще больший раскол. Любых ультров не так много. И противостояние идет не между ними. Они как кнут в нем, не более. Они заставляют граждан Украины объединяться в лагеря. На стороне ПС начинают выступать простые люди, которые и помыслить не могли ранее, что они поддержат что-то подобное. Потому что им вбили в голову, что те, кто против них - за развал страны. Флаги России начинают поднимать те, кто не хочет в Россию, а просто те, кому вбили в голову, что без поддержки России у них нет шансов. Все это вместе дает офигенный и взрывной эффект. А нынешнему правительству дай Бог мозга. Убрали бы сразу подальше националистических фриков, изначально не допускали бы такой риторики... И все могло быть по-другому. Мое ИМХО. Очень печальное.

И дай Бог, чтобы в этом коллапсе пострадало как можно меньше людей. Потому что уже понятно, что без жертв не обойтись. Ужасно.

Изменено пользователем Esta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалите циферку? wink.gif

Я даже не стал вступать в переписку ,потому как запрос был без здрасте ,но раньше больше 30$ не предлагали.

Домен был взят на фазе "онижедети" то есть до всего.

за последнюю неделю 2 раза поинтересовались черноморск.рф )

Изменено пользователем Fermers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раньше больше 30$ не предлагали.

 

Тю, как мало нынче революция стоит )) Хотя вся информвойна в мордокниге, нулевой домен народу влом раскручивать, видимо.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pikabu.ru/story/govorili_est_adekvatnyie_i_sredi_nikh_vot_pruff_german_sadulaeviz_knigi_quotpryizhok_volka_ocherki_politicheskoy_istorii_chechniquot_1299109

 

Герман Садулаев,из книги

"Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, как мало нынче революция стоит )) Хотя вся информвойна в мордокниге, нулевой домен народу влом раскручивать, видимо.

Трафик там шол сам,я его редиректнул напрямую к заказчикам :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик там шол сам,я его редиректнул напрямую к заказчикам

 

Ну правильно, чего добру то пропадать biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась гибель офицера СБУ под Салвянском - провокация Парубия и НАТОвских намеников.-"После отказа силовиков Украины, в том числе и спецподразделения «А» СБ Украины начать «антитеррористическую операцию» против митингующих жителей Востока Украины, руководством силового блока страны, а именно А. Парубием было принято решение «повязать» силовиков кровью. 13.04.14 г. группе офицеров «Альфы», находящейся в районе проведения АТО, приехавшей туда на нескольких автомашинах, было приказано направиться в г. Донецк, через г. Славянск. На подъезде к городу, около с. Семёновка, от одного из руководителей СБУ, пришедшего по квоте Правого сектора, последовала команда остановиться. " После остановки неизвестными в камуфляже «цифра» (используется НАТО и наёмниками) по украинским спецназовцам был открыт огонь из автоматического оружия, огонь на поражение. Моментально капитан «Альфы» из Полтавы получил смертельное ранение, ещё четверо офицеров в первые же секунды было ранено. Сотрудники СБУ залегли и открыли ответный огонь. Погибших должно было быть больше, но на выстрелы подоспели на БТР-ах днепропетровские десантники, находившиеся поблизости. Они отогнали нападавших огнём, и те отступили в ближайшую лесополосу.Решившие преследовать их украинские военные наткнулись на сеть ловушек и растяжек. Интересно то, что они(ловушки и растяжки) были подготовлены по стандартам, принятым в странах З. Европы и США, также на месте боя были обнаружены гильзы от автоматических винтовок НАТО-вского образца (5,56 мм). Все следы говорили о тщательно спланированной засаде. Несмотря на кровавую провокацию, организованную нелегитимной киевской властью, сотрудники спецподразделений СБУ и МВД отказались воевать с собственным народом.В ответ 13-го вечером Аваков заявил о намерении создать гражданские формирования при МВД, то есть фактически, "по удобному случаю", вооружить группировки националистов, готовых убивать жителей Востока только за их желание сохранить свою культуру и язык. Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов тут же сменил главу антитеррористического центра СБУ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня неловкие подозрения, что все это заипет и на злосчастном месте построят супермаркет и боулинг smile.gif

Там вроде уже серьёзные планы на сельское хозяйство smile.gif

 

Не знаю,но позавчера меня опять просили пожертвовать домен evromaidan.com на нужды революции за недорого. :rolleyes2:

а evromaidan.net - не хотят?

Изменено пользователем Oskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, чего добру то пропадать biggrin.gif

Толи дело недавно на оценку выносили домен крым.pф .Кто то все знал ))

Оценка дошла от миллиона до отберут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня неловкие подозрения, что все это заипет и на злосчастном месте построят супермаркет и боулинг

Там уже тир построили

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась гибель офицера СБУ под Салвянском - провокация Парубия и НАТОвских намеников

Фейк, наверняка с каких то фб\вк групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк, наверняка с каких то фб\вк групп.

за то многое объясняет. к примеру хотя бы то что аваков был вкурсе о личности убитого, не правда ли впечатляющая осведомленность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusvesna.su/news/1397500553

Они требуют отставки Турчинова и Министра

МВД Авакова. Звучат привычные кричалки:

«Слава Нации — смерть ворогам!» и т. д.

Протестующие несут с собой шины.

В данный момент радикалы заблокировали здание Рады. Руководству страны выдвинут ультиматум - в течение часа явиться к протестующим или они начнут штурм Парламента.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...