Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Яйцо причем? Есть же прислуга для этого....

 

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВЫ ВСЕ МОСКАЛИ ПРЕДАТЕЛИ, Я ВАС НЕНАВИЖУ, ГОРИТЕ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ РАШКОЙ В АДУ, ТВАРИ, МУХАХАХА!!!", то закономерно негатив вызывает не то, что человек не хочет жить в РФ, и хочет отстаивать свою Украину, а то, что он НЕАДЕКВАТНЫЙ ДОЛБАННЫЙ ПСИХ, который в обычной жизни прикрывался личиной обычного человека, а как появилась возможность - все говно полезло наружу.

Вот такие дела.

Хех. 90% постов в политических ветках на форуме сделаны в подобной форме (только против Украины). Оно, видимо, не так бросается в глаза, когда политические взгляды читателя и писателя совпадают. Но оно есть, поверьте.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, ахах, боец с туристическим рюком от Terra Incognita - это что-то

ну вот то самооборонец, у него и камуфляж фиговенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуфляжики от Союзспецоснащения -

Спектр-СКВО.

Конечно же в каждом магазине продается

:-) Судя по номерам на авто - это уже Кировоград :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :)

http://niezalezna.pl/uploads/foto2014/54080-664831397385776.jpg

Скажем имха из этой группы украинцев - 0.

 

будь они НЕ украинцы, моськи бы точно не светили. Хоть одного опознают, так мадам из США в ООН в майке с его фоткой и подписью "это РУССКИЙ" придет на заседание СБ ООН

Изменено пользователем Коломна
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь они НЕ украинцы, моськи бы точно не светили. Хоть одного опознают, так мадам из США в ООН в майке с его фоткой и подписью "это РУССКИЙ" придет на заседание СБ ООН

А что есть опознание? Они свои доки показали? Может быть внешняя схожесть

Вон например уже опознавали

 

http://cs606727.vk.me/v606727253/ae9c/X3RA-mJzBTw.jpg

Какой ужас, аларм аларм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть опознание? Они свои доки показали? Может быть внешняя схожесть

Вон например уже опознавали

 

http://cs606727.vk.me/v606727253/ae9c/X3RA-mJzBTw.jpg

Какой ужас, аларм аларм.

На фото два абсолютно разных человека. :facepalm:

Нижнее фото кстати Гурман Гаджимурадов батальон "Восток" 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/7197-hunta-spilila-derevya-na-instituskoy-chtoby-zatrudnit-opredelenie-napravleniya-strelby.html

Одна из важных деталей, которую съемочная группа увидела в центре Киева своими глазами, - спиленные деревья. Только что живые, не сломанные, не сгоревшие. От них остались лишь корневища. И это именно те деревья, в которые попали или могли попасть снайперские пули во время стрельбы по демонстрантам и сотрудникам "Беркута" в феврале. И именно эти стволы - явные улики, по которым эксперты могли бы определить, откуда стреляли по Институтской улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр-СКВО есть в свободной продаже. На всех судя по виду новые "комки", самооборона однако. Было же интервью с одним из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Глава ЦРУ Джон Бреннан посещал Киев в минувшие выходные, заявил в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

"Мы можем подтвердить, что глава (ЦРУ) был в Киеве", — ответил Карни на вопрос журналистов о том, находился ли Бреннан в Киеве в выходные.

http://ria.ru/world/...1003905699.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Киеве, тем временем, опять майданят. Требуют отставки Турчинова и Авакова. Что интересно, Яценюк им не мешает. Орали: Кто не скачет - тот Турчинов :facepalm: О как!
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото два абсолютно разных человека.

Я к тому что основываясь на фотооппознаниях по фоткам из фейсбуков никаких выводов делать нельзя. Это диванные войска на страже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. 90% постов в политических ветках на форуме сделаны в подобной форме (только против Украины). Оно, видимо, не так бросается в глаза, когда политические взгляды читателя и писателя совпадают. Но оно есть, поверьте.

Примеры пожалуйста? Только не 1-2, а много примеров, которые подтверждают эти 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что начальник милиции Горловки в Донецкой области Украины, чье здание в понедельник заняли митингующие, был захвачен и избит, однако сейчас его уже освободили.

 

"Андрей Крищенко! Начальник милиции Горловки с честью оборонял свой пост. <…> Был захвачен, избит. Некоторые пророссийские сайты сообщают, что он в связи с оказанным сопротивлением был убит. Ничуть не бывало! Отбили!", — написал Аваков на своей странице в Facebook.

 

РИА

 

---

Кем отбили то?

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...