Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Проскочили вышли на трассу в объезд Донецка если все хорошо 40мин и дома

Ну скажите, что вы уже дома!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по указу порошенки Украина больше не будет отмечать 23 февраля

 

 

 

aRfBlq-t0Cc.jpg

 

 

Изменено пользователем Schwein
Картину Васи Ложкина убрал под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я дома, сижу релаксирую и почему-то мой мозг пытается анализировать чувства. Когда видела укр.армию дикое чувство ненависти, хотя толком мне эти ребята ведь ничего и не сделали. Когда видела наших ДНр и пусть не таких улыбающихся, такое чувство радости, чего-то своего домашнего.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раковая опухоль ширится...

и уже пошли метастазы на юг...

пичаль... пичаль...

Не там диагностику проводишь. Рак у Украины в шестистах километрах северо-западнее. А тут всего лишь часть организма пытается ампутироваться от пораженной...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://etoonda.livejournal.com/582983.html

 

задержанные на Украине военные РФ случайно пересекли границу

 

Задержанные на Украине российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно, сопротивление украинским силовикам при задержании они не оказывали, сообщил источник в Минобороны РФ.

 

Служба безопасности Украины в ночь на вторник сообщила, что на границе с РФ были задержаны десять российских десантников с оружием и документами.

 

"Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно на необорудованном, немаркированном участке, сопротивления вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", — сказал источник в Минобороны.

 

Источник напомнил, что на российскую территорию многократно поодиночке и группами выходили украинские военнослужащие общей численностью более 500 человек, в том силе с оружием в руках и на бронетехнике. "Никакой излишней шумихи по этому поводу мы не устраивали. Просто возвращали всех желающих на украинскую территорию в безопасном месте", — подчеркнул источник.

 

Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.

 

Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:

 

Пункт 1. Перед отправкой.

1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.

2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.

3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.

4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.

5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.

6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.

7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

 

Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.

1. Обязательно убедится, что все документы и знаки отличия не утеряны.

2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!

3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.

4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.

5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищь Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить что в месяц!)

6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.

7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.

 

Шойгу С.К.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват24 пока такие цифры по баксу:

USD: 13.200 / 13.700 EUR: 17.50 / 18.50

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу-ка я вам, друзья историческую притчу.

В начале двадцатого века в одной большой стране в феврале произошёл в столице бардак. А к концу лета он превратился в огроменный бордель.

В это время уроженец этой страны безмятежно отдыхал себе в Европе, лечился там, шопинг, то да сё. А к осени взял да и приехал на Родину, прямо из самого Берлина. И ещё денег привёз немецких.

А в ночь с 25 на 26 октября случился в столице страны Большой Парад Победы Фестиваль.

 

Контрольные вопросы к уроку:

1. Кто из известных людей одной очень известной страны подлечивается сейчас в Германии, шопинг, то-сё?

2. На какую дату в этой известной стране назначены выборы?

На правах оффтопа: Миф о "немецком золоте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа

Ага, а суть поста именно в немецком золоте, я и не понял, когда писАл :facepalm:

 

УПД: А источник да, зачётный :whistle:

Изменено пользователем sov@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а суть поста именно в немецком золоте, я и не понял, когда писАл facepalm.gif

 

УПД: А источник да, зачётный whistle.gif

Не заметил - а где я что-то писал о сути вашего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там диагностику проводишь. Рак у Украины в шестистах километрах северо-западнее. А тут всего лишь часть организма пытается ампутироваться от пораженной...

 

Сева, мы с тобой разные факультеты (в т.ч. и в "медике") заканчивали ;) :rofl: ... и диагностика у нас с тобой по определению будет отличаться ;)

в 600 километрах северо-западней (по моей диагностике) - по психиатрическому профилю болячка, а вот лугандонская "опухоль" - это по онкологическому профилю болячка государства Украина...

 

зы. опять таки - это мой "диагноз"... ты - можешь ставить другой.. право имеешь.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[17:53:29] Сегодня в парке украинцы праздновали День Независимости. Собрались все - и киевляе, и западенцы, и про-путинцы, и бандеровцы, русскоговорящие, и только на мове, с флагами жовто-блакитними, российскими триколорами, и плакатами с антифашистскими картинками. Ели сало, вареники и галушки, запивая "Столичной" и "Русским Стандартом". Не было ни драк, ни мордобоя, силы правопорядка хотя и были, но тихо и в сторонке, на речи активистов всех мастей реакция публики сдержанная. В общем, любо-дорого посмотреть и поприсутствовать. Вот так-то оно у нас в Торонто!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Инквизитор' (26 Август 2014 - 15:17) писал:

Не там диагностику проводишь. Рак у Украины в шестистах километрах северо-западнее. А тут всего лишь часть организма пытается ампутироваться от пораженной...

 

Сева, мы с тобой разные факультеты (в т.ч. и в "медике") заканчивали ;) :rofl: ... и диагностика у нас с тобой по определению будет отличаться ;)

в 600 километрах северо-западней (по моей диагностике) - по психиатрическому профилю болячка, а вот лугандонская "опухоль" - это по онкологическому профилю болячка государства Украина...

 

зы. опять таки - это мой "диагноз"... ты - можешь ставить другой.. право имеешь.

Извините, но вы оба не верно диагностировали: Была болезнь, а вместо лечения вкатали ИЗВЕСТНУЮ ИНОСТРАННУЮ ВАКЦИНУ, что усугубило болезнь и привело к дисфункции "мозга" страны. А когда температура зашкаливает и "мозг" бьется в шоке, то организм начинает разваливаться. Лечить надо было ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все последние события на Украине у меня ассоциируются с этой песней, да и с фильмом в целом.smile.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=_23N3xOXLK4

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поручкались.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nD8NQT73Es0

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поручкались.

И это хорошо, и это правильно, товарищи (с). Нетути никакой войны России с Украиной, как ни ищите. РФ открыта для конструктивного диалога, и заради_мира_во_всем_мире готова вполне терпимо относиться даже к таким законченным м-ам, как марионеточный предводитель куевской хунты. Но как хорош был бы прямой в челюсть со старта... А интересно, какая последовала бы реакция на прямой нокаутирующий вместо рукопожатия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со стороны ВВП, реакция однозначная: уход в сторону и ногой по...короче девушкам по пояс будет. :D

Ну а у Порошенко уже падать заведено, семью приучил, обслугу приучил, охрану приучил....

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поручкались.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nD8NQT73Es0

 

В многих видах борьбы перед боем ручкаются.... потом выписывают

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за спиной Порошенко что за флаг? Похож на РБ, но не он вроде.

Там 2 флага РБ.

А из ЕС аж 3 тушки, а флаг-то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 флага РБ.

 

Думаю это штандарт Президента Беларуси, как принимающей стороны.

 

 

http://i6.pixs.ru/storage/9/8/5/Batkapng_7000395_13578985.png

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко сначал встал перед украинским, только подошли делегаты из ЕС, и Лукашенко его к себе притянул

 

https://www.youtube.com/watch?v=zLrtnt0QZYM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В многих видах борьбы перед боем ручкаются.... потом выписывают...

 

Тсс, Внук.

Порошенко то этого не знает. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...