Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1125776-partiya-regionov-v-hode-napadeniya-na-ofis-pr-umer-rabotnik-ofisa.html вам гуглем пользоватся религия не позволяет?или страх,что там таких фактов много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='dan155' timestamp='1396390431' post='268511']
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1125776-partiya-regionov-v-hode-napadeniya-na-ofis-pr-umer-rabotnik-ofisa.html вам гуглем пользоватся религия не позволяет?или страх,что там таких фактов много?
[/quote]
я не нашла в гугле о компартии во Львове...и попросила мне скинуть ссылку ....ну глупа временами, как без этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dan155' timestamp='1396390431' post='268511']
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1125776-partiya-regionov-v-hode-napadeniya-na-ofis-pr-umer-rabotnik-ofisa.html вам гуглем пользоватся религия не позволяет?или страх,что там таких фактов много?
[/quote]
К сожалению,фанатик,видит,только то,что хочет.. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396390567' post='268513']
я не нашла в гугле о компартии во Львове...и попросила мне скинуть ссылку ....ну глупа временами, как без этого
[/quote]
Это не те люди?Аааа..Ну та ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dan155' timestamp='1396390431' post='268511']
http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1125776-partiya-regionov-v-hode-napadeniya-na-ofis-pr-umer-rabotnik-ofisa.html вам гуглем пользоватся религия не позволяет?или страх,что там таких фактов много?
[/quote]
а теперь давайте сумируем- горел офис партии регионов а не компартии и не во Львове а в киеве.... беркутовци погибли во время взрыва в казарме,их не сожгли на площади за неповиновение.....ну наверное это немножко все по другому выглядит...согласна что смерть людей ужасно, но еще более ужасно потом искажать факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396390766' post='268516']
а теперь давайте сумируем- горел офис партии регионов а не компартии и не во Львове а в киеве.... беркутовци погибли во время взрыва в казарме,их не сожгли на площади за неповиновение.....ну наверное это немножко все по другому выглядит...согласна что смерть людей ужасно, но еще более ужасно потом искажать факты
[/quote]
Я Вам,за Львов скинул,мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' post='268516']
но еще более ужасно потом искажать факты
[/quote]
Искажаете факты в первую очередь Вы, чем провоцируете перепалку. Беркута погибли, но их не сожгли, они сами по себе в казарме взорвались, а это значит не сгорели, итд.

Рид-онли 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396390766' post='268516']
а теперь давайте сумируем- горел офис партии регионов а не компартии и не во Львове а в киеве.... беркутовци погибли во время взрыва в казарме,их не сожгли на площади за неповиновение.....ну наверное это немножко все по другому выглядит...согласна что смерть людей ужасно, но еще более ужасно потом искажать факты
[/quote]
а где я писал про львов???насчет партии ошибся,признаю,до недавнего совсем времени политикой вообще не интересовался,бизнес и время и силы забирал.теперь изза политики у меня очень много времени появилось.а вы какая то странная,если жгут не компартию,а регионы,то это по другому выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1396390948' post='268518']
Искажаете факты в первую очередь Вы, чем провоцируете перепалку. Рид-онли 2 дня.
[/quote]
давайте я со всем соглашусь....я хоть слово сказала что крымчане сделали что-то не так?....я попробовала разобраться что происходит сейчас , чем вы живете....я никому ничего не навязываю...абсолютно.....не провоцируйте меня, пожалуйста....можете верить, можете нет, но во Львове в большинстве абсолютно нормальные люди....которые имеют нормальное чувство сострадания и все другие человечесские чувства...у меня было много вопросов относительно того как будут работать ваши юристы и бухгалтера, поскольку в России другое законодательство...как с другими человечесскими потребностями...но самое меньшее что я хотела-это вступать в дисскусию относительно политичесской ситуации....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396391512' post='268523']
давайте я со всем соглашусь....я хоть слово сказала что крымчане сделали что-то не так?....я попробовала разобраться что происходит сейчас , чем вы живете....я никому ничего не навязываю...абсолютно.....не провоцируйте меня, пожалуйста....можете верить, можете нет, но во Львове в большинстве абсолютно нормальные люди....которые имеют нормальное чувство сострадания и все другие человечесские чувства...у меня было много вопросов относительно того как будут работать ваши юристы и бухгалтера, поскольку в России другое законодательство...как с другими человечесскими потребностями...но самое меньшее что я хотела-это вступать в дисскусию относительно политичесской ситуации....
[/quote]
Вот с этих вопрсов,Вам и надо было начинать,ими же и заканчивать..Или Ваши посты поднять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396387929' post='268479']
Это ложь, относительно сгоревших соотечественников....придуманная росийскими сми...не нужно повторять глупостей за кем то
[/quote]
Не, ну это ваще... я не слишком интересуюсь подобными вещами, но даже я видел видео на котором в беркутовца попадали бутылкой с горючей смесью, человек вспыхивал как факел... и в чем его вина, что исполнял приказ законной и легитимной власти?
другое дело что его начальникам названивали послы ЕС и другая шваль, и требовали не применять силу ни в коем случае иначе арестуют их счета за границей, счета их начальников и т.д. Иностранное вмешательство налицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как затроллили вас девочки-провокаторши...

Марк Твен говорил:
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
И ведь добились же своего. Превратили тему о будущем Крыма в чернуху, к которой [color="#FF0000"][b][s]укронацики[/s][/b][/color] привыкли и где они чувствуют себя, как рыба в воде. [s][color="#FF0000"][b]Этим хоть в глаза ссы, им все божья роса.[/b][/color][/s]

Можно преодолеть хаос вокруг себя, но нельзя преодолеть хаос в голове другого человека. Увы, это невозможно. Если Ваш собеседник не расположен вести дискуссию следуя логике, Вам следует немедленно завершить беседу и впредь избегать общения с подобным человеком.

Будьте умнее. Не кормите троллей, плиз. Ну неужели вы думаете, что сможете переубедить [color="#FF0000"][b][s]убежденную УНСОвку или проплаченного агента влияния[/s][/b][/color] какими-либо фактами или логическими доводами. Утопия... :facepalm: Изменено пользователем Sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Zed[/b],
Буквально вчера с этим столкнулся в реале : аргументы? факты? доказательства? - нет : крик, брызжущая слюна, мутный поток сознания и глаза, самое важное, глаза космонавта, [s]проеба.[/s] потерявшего скафандр в открытом космосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DanNovochek' timestamp='1396383774' post='268437']
Демократия,ептыть. :whistle:/>/>
[/quote]

Ну да, а вот одно из лиц дерьмократии:
Ирина Фарион: "Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус русского языка"

[img]http://politikus.ru/uploads/posts/2014-04/thumbs/1396389857_1320755050_6347bcd48c1525f395caeeb63e1.png[/img]

Попытка наладить диалог между украиноязычными и русскоязычными гражданами Украины была грубой ошибкой новой власти. Об этом заявила депутат Верховной Рады от ВО "Свобода" Ирина Фарион. "Современное языковое соглашательство власти перешло все границы, когда грязные потоки москвофильства хлынули из Львова. Когда мэр-фарисей вместе со своими шутами заговорил на языке оккупации будто в угоду русскоязычным... Трагикомично подхватили его некоторые слабосильные переселенцы в столице", - отметила она. "Сразу же после этого московский зверь оккупировал Крым, и никакие метки на экранах телевизоров со словосочетанием "Единая страна" не спасли в Крыму ни крымских татар, ни более 20% этнических украинцев, и не прекратили противостояния на Востоке", подчеркнула Фарион. "Надеюсь, что последним гвоздем в холуйские головы на Украине стало заявление МИД России, где среди идиотских требований есть требование государственного статуса для языка оккупации Украины от 1654 года. Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус языка", - заявила она. Как полагает представитель ВО "Свобода", это требование еще раз подтверждает судьбоносность языкового вопроса для каждого самостоятельного государства. "По меньшей мере языковое приспособленчество свидетельствует о неготовности нации иметь сильное государство. Говорят мудрые люди, что переход на язык собеседника - это признак психологической слабости", - резюмировала Фарион. Как известно, Ирина Фарион состояла в рядах КПСС. В характеристике, данной ей для вступления в партию, говорится, что И.Фарион поощряла изучение русского языка иностранными студентами.

Источник: http://politikus.ru/events/15950-irina-farion-dusta-im-na-korennye-zuby-a-ne-gosudarstvennyy-status-russkogo-yazyka.html
Politikus.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gardenia' post='268575']
Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус русского языка
[/quote]

Уф-ф-ф, еле нашёл [url="http://blogs.pravda.com.ua/authors/farion/532856557780e/"]первоисточник[/url], там пані просто эталонно излагает... Киселёву потом даже и выдумывать ничего не надо — достаточно процитировать перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gardenia' post='268380']
Вот кошмар-то будет: президент - Дарт Вейдер, армия - воины Нарнии, да Правый сектор, танки - "на ходу", самолеты - "летают", подлодку на буксире возить будут, на Майдане огород и свинарник устроят... Зато оружия, в т.ч. Игл полно... непонятно у кого...

[/quote]
Черт... я понял!
В стратегию "Украина" играет какой-то нуб-ламер! Вот отчего вся эта дурь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1396432493' post='268618']
Черт... я понял!
В стратегию "Украина" играет какой-то нуб-ламер! Вот отчего вся эта дурь.
[/quote]
Или даже несколько и малолетних притом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gardenia' timestamp='1396377998' post='268380']
Вот кошмар-то будет: президент - Дарт Вейдер, армия - воины Нарнии, да Правый сектор, танки - "на ходу", самолеты - "летают", подлодку на буксире возить будут, на Майдане огород и свинарник устроят... Зато оружия, в т.ч. Игл полно... непонятно у кого...
[/quote]
Зато весело, будет, что внукам рассказать.) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Національний банк випустив пам’ятну медаль "Небесна сотня на варті"

Національний банк підтримав ініціативу громадськості та випустив пам’ятну медаль "Небесна сотня на варті", вшанувавши пам’ять Героїв Небесної сотні, які загинули під час трагічних подій у Києві на початку цього року.

"Пам’яті відважних людей, патріотів України Національний банк присвячує пам’ятну медаль, увічнюючи подвиг Героїв Небесної сотні", – розповів Голова Національного банку Степан Кубів. – Понад сто життів обірвалися для того, щоб повернути нашій Батьківщині майбутнє. Це величезна ціна, і це неоцінимий, неоплатний борг. Гідне життя кожного українця за законами совісті та Бога на благо України має стати нашою відплатою за їхнє перерване життя".

Пам’ятну медаль "Небесна сотня на варті" виготовлено з нейзильберу, якість карбування – "спеціальний анциркулейтед", маса – 16,54 г, діаметр – 35,0 мм, тираж – до 100 000 штук.

Коштуватиме пам’ятна медаль 20 гривень (у сувенірній упаковці – 30 гривень).

На аверсі медалі зображено архангела Михаїла в оточенні українського орнаменту; під ним написи: "Мамочко, вибач за чорну хустину, за те, що віднині будеш сама. Тебе я любив і любив Україну, вона, як і ти, була в мене одна." та "Героям слава!". На реверсі – герої подій українського Майдану на барикаді, один із яких тримає синьо-жовтий Державний Прапор України (використано тамподрук); угорі напис "Небесна сотня на варті"; унизу рік карбування – 2014.

Вірш-реквієм "Мамо, не плач. Я повернусь весною…", рядки якого розміщено на аверсі медалі, неодноразово звучав зі сцени Майдану і нікого не залишив байдужим. Автор твору – поетеса Оксана Максимишин-Корабель – українка, яка нині мешкає в Португалії, але глибоко вболіває за майбутнє України.
Над створенням пам’ятної медалі працювали: художник-скульптор – Анатолій Дем’яненко та скульптор – Володимир Атаманчук.

[img]http://life.img.pravda.com/images/doc/c/e/cecb6ca-01.jpg[/img]

Зы. Заранее прошу не умничать и не распотякивать на тему. Это информация не для обсирания, а для информирования...
Люди погибшие за свои устремления (идеалы) к нормальной жизни и против воровского режима яныка достойны этого признания со стороны государства Украина.

Зы. зы. Если будут желающие попробую заказать сразу партию медалей и в обычном и сувенирном исполнении... По себестоимости получения (без заработка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такая реакция у людей с материка, поддерживающих майдан - это своего рода защита от посттравматического шока. Уже сейчас понятно, что множество погибших и с каждым днем ужесточающаяся свара внутри страны ни на шаг Украину к светлому будущему не приблизили, зато приближают хаос и экономический апокалипсис с первой космической скоростью. Вы заметили, что каждые два-три дня в украинских новостях утверждают, что вот-вот, что через день Россия нападет на Украину. С 5 марта утверждают, если что. Не было бы собравшего чемоданы Крыма - его стоило бы придумать, потому что народу, и так событиями 20-22 февраля оглушенному, потоком страшилок и вранья не дают прийти в себя и задать себе вопрос "Для чего все это было?" Поэтому в разговорах они так и реагируют - как признать, что погубили людей ради возможности Юле 4 часа вещать у Шустера? Ради возможности Авакову безнаказанно пристрелить Музычка? Ради подписи Яценюка под ничего не значащей бумажкой? Да даже НАТО, и то открещивается всеми лапами от перспективы принять в свои ряды Украину...
Никакая мифическая свобода этого не стоила и не стоит, ИМХО. Тем более во времена Януковича в украинских СМИ было хоть какое-то подобие разных мнений. Так что какой свободы не хватало поддерживающим майдан, я до сих пор не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mirra[/b], постыдились бы писать такое: "Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным."

Вы забыли, что была война? В результате был причинен огромный ущерб народному хозяйству Крыма. Были выведены из строя более 300 промышленных предприятий, разрушены многие города. И все это после войны восстанавливалось, строились дома, школы, здравницы, целые города заново возрождались.

Хотя чего ждать от [b]Mirra[/b], если она пишет - "Я фанатик страны УКРАИНА. Это моя РОДИНА. [b]Все остальное - приложение к ней[/b]" Вот такое неуважительное отношение...А еще говорят про великорусский шовинизм... Куда нам до Украинского, одни украинские историки-фантасты чего стоят, да еще умудрились свою фантастику намертво в головы вбить.
Ну конечно, когда герой - Бандера, а друзья - УНА-УНСО, то Россия, естественно, - вражина.

Так скажите, Mirra, что же все-таки было построено за период незалежности?

СССР хорошо вкладывалось в Советскую Украину , в Кремле не жмотились. Напомню, что РСФСР — союзная республика в составе СССР, была самой крупной по площади, населению и экономической мощи. На её долю приходилось три четверти территории и свыше половины населения, две трети промышленной и около половины сельскохозяйственной продукции Советского Союза. Сама бы Украина не обеспечила такого развития, если бы не денежные вливания с доходов РСФСР.
Вот этим советским незалежная Украина до сих пор и пользуется.

Mirra, так что же все-таки было построено за период незалежности? Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alisan' timestamp='1396383653' post='268434']
Не просто замалчиваемое. Когда я на киевском форуме строимдом выложил ролик с Корсуни, меня сразу же забанили, а мой пост удалили.
[/quote]

Я здесь тоже постоянно в бане, мата нет, провокаций нет, правда которая сдесь не нужна... А,я забыл-это РОССИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396389849' post='268503']
но не горят же они там!
[/quote]

Как говорится - я обалдеваю, дорогая редакция!

Значит, эти майданутые, которые забрасывали коктейлями Молотова, издевались и пытали - это агнцы небесные. А российские солдаты - это агрессоры и оккупанты...( кстати, по договору имели право в Крыму быть в колличестве 25 тыс.)

Ну, а собственно, чего удивляться, если "воинов Нарнии" (это ж надо так себя назвать)после вооруженного налета на банк отпустили за заслуги перед Майданом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...