Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВНИМАНИЕ ! УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД CUBE ACID В СЕВАСТОПОЛЕ


MACHAON

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! 6 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД CUBE ACID В СЕВАСТОПОЛЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

 

20140221_153617 - копия - копия.jpg

 

Безымянный.png

 

СUBE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MACHAON, закрепил тему вверху на пару недель, чтобы тема не убегала вниз (думаю, товарищи не будут возражать). Пока всё, чем можем помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б телефончик выложили, а то я по севастополю на веле часто катаю. Мало ли вдруг встречу, а звонить некуда.

А в каком районе сперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б телефончик выложили, а то я по севастополю на веле часто катаю. Мало ли вдруг встречу, а звонить некуда.

А в каком районе сперли?

Спасибо за участие, телефон забыл выложить - 050 594 42 02, украли в районе океана - остряекова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MACHAON, закрепил тему вверху на пару недель, чтобы тема не убегала вниз (думаю, товарищи не будут возражать). Пока всё, чем можем помочь.

Огромное спасибо- а то севастопольском форуме что то не правильно сделал - написал забанили идиоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Коллега, от всей души желаю найти коня! Похоже, что конокрады стали бичом во всех городах, особенно в сезон :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, от всей души желаю найти коня! Похоже, что конокрады стали бичом во всех городах, особенно в сезон sad.gif

 

Вы как бы на дату смотрите прошлого поста, уже так то два года прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бы на дату смотрите прошлого поста, уже так то два года прошло..

Извиняюсь, облажался. Хотя у меня в июне 2014 года украли велосипед. Но так как я его ставил под камерами возле банка, то удалось вернуть в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...