Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2014


Рекомендуемые сообщения

Сколько в Феодосию ни ездил, ниразу не помню чтобы были проблемы с движением на дороге.

этим летом направление это было оч перегружено (уже нет), в сторону Керчи ж все едут (на паром), такого не помню еще никогда кол-ва машин, автобусов, фур, но оно и логично.

Уже свобода, была вчера, кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 784
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера гуляли по набережной Алушты - народу необычно много было в это время даже по сравнению с предыдущими годами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк-с, с зачетом все понятно.... "и на х** сесть и рыбку съесть". лыцар юриспудэнцыыы... робин гуд епта. скорее всего получит паспорт рф, или получил уже)))) и по-тихому свалит с киева, когда прижмет покрепче..

Вас посылаю на три веселых с вашими предположениями. Это не чтобы обидеть, а чтобы не говорили х**ню, если не понимаете мотивации.)))

Ну и традиционно: слава Украине!

ПС. За "славу Украине" банить станете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. За "славу Украине" банить станете? ))

Троллите? Нет, не станем.

 

!
Предупреждение:
zachott, просьба только не писать матом, даже со звездочками. К mas это тоже относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории все еще много народу, вода отличная. На набережной Терешковой халявный wifi ;) Пишу прямо с берега :)

2014906192349.jpg

2014906193322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hotelsantabarbara.ru/files/main_foto.jpg

Гостиница Алушты «Санта Барбара» в Утесе с 6 октября 2014 года объявляет ЦЕНОПАД на проживание и услуги гостиницы, скидки до 50%. ОРесторан расположенный над морем прекрасное место для проведения свадеб и корпоративов, встречи Нового года, проведения выездной церемонии бракосочетания и романтического вечера. Не упустите свой шанс. Веб камера онлайн, виртуальный тур по номерам гостиницы на сайте http://hotelsantabarbara.ru

http://cs616124.vk.me/v616124585/2a15/ny3dmtEPPX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно снесут или нет.

 

И мне интересно.

Помню времена, когда там еще ничего не было. При нас всё начало строиться, после съемок фильма "Сердца трех". Кто-то сначала приспособил под свои нужды брошенные декорации, а потом пошло-поехало. Построено там всё на соплях. И хотя уровень обслуживания там повыше, чем в частном секторе соседних Утеса и Карасана, но всё равно, шанхай - он и есть шанхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, мне показалось Румлин про пост. :)

 

О, пардон, не поняла. :)

Ну, а я про Санта-Барбару. Её бы я тоже по-хорошему снесла. Потому что это на самом деле совершенное безобразие.

И пост туда же. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пардон, не поняла. :)

Ну, а я про Санта-Барбару. Её бы я тоже по-хорошему снесла. Потому что это на самом деле совершенное безобразие.

И пост туда же. ))

Жуткое место. Бетон и канашка в одном флаконе. Но активно пользовалось спросом этим летом у небедных беженцев. Я приехала туда в гости и расстроилась , что люди считают этот пляж - пляжем, а " природу"- природой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое место. Бетон и канашка в одном флаконе. Но активно пользовалось спросом этим летом у небедных беженцев. Я приехала туда в гости и расстроилась , что люди считают этот пляж - пляжем, а " природу"- природой..

 

Там среди владельцев немало донецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там среди владельцев немало донецких.

Насколько я увидела за полтора дня,там их большинство. Но даже для своих они цен не снижали. Кстати, им все нравилось. Поэтому, видимо, СБ имеет шансы на выживание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявив свое волеизъявление на выборах, двинули на Севастополь показывать малому аквариум. Еле припарковались аж за рынком. Кругом понаехавшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вчера решили в Новый Свет прокатиться на Царский пляж. Были там в конце августа, народу - толпа, думали, что в этот раз будет безлюдно - щаз! Толпа не меньше, если не больше. Ктовсеэтилюди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же , я тоже как раз в эти выходные в Новый свет хотела попасть в надежде , что народу там уже поменьше.

Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вчера решили в Новый Свет прокатиться на Царский пляж. Были там в конце августа, народу - толпа, думали, что в этот раз будет безлюдно - щаз! Толпа не меньше, если не больше. Ктовсеэтилюди

 

На Царский уже пускают?

То,что видел я в Курортном (Коктебель-Судак),народу маловато...гораздо меньше чем в прошлом году.Тетечки торгующие фигней ваще в легком ах..е.

так думаю,что Крыму дана небольшая передышка..И потом снова в бой..Это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, мне показалось Румлин про пост. :)

Не, я про железобетонные конструкции. Наверняка по документам спасательные станции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про железобетонные конструкции. Наверняка по документам спасательные станции :)

 

По документам, насколько я понимаю, там в основном эллинги. По крайней мере в первой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И два вечных вопроса: Кто виноват и что делать?

А туалеты ( которые отстроены только 2 месяца назад) пакетами из под кефира им тоже правительство Крыма засрало?

Ничего не делать. Это штатная ситуация на переправе, сто раз предупреждали- подождите неделю, штормовое. Но народ не верит- прется с надеждой, что паром летает над проливом. Раньше ходил маленький, ему в легкий шторм удавалось причалить, греческий к причальной стенке в шторм не подойдет, но этого никто слушать не хочет. Перед Керчью за 5 км перед поворотом на отстойник аэропорта висит табло " Переправа закрыта". Всех предупреждают о времени ожидания. Но нет, упертые едут в очередь и стоят там 55 часов , требуя бензин, диетическое питание , бесплатную гостиницу и прочие блага. При этом им регулярно возят кашу и стараются, как могут ,облегчить существование. В городе есть дешевая " тройка" - везите туда детей отдохнуть, раз вы уже решили устроить им экстрим. Никому никто ничего не должен. Всем, кому нужно на самолет или срочно, пересаживаются на рейсовый автобус. Сегодня просили " устроить "- ни один гаишник никого не пропустит, никто на это не пойдет, максимум помогут пешему на паром попасть. А сказки про 10 тыс- я и про 100 слышала. Там "ренжики"стоят с московскими номерами-им 10 -это покушать сходить. Но взбешенных мам понять можно, выдержать там трудно, это факт. Через неделю все поедут по прямой и все всех начнет опять устраивать- и "доширак "и ватерклозеты, сейчас ходят 6 паромов, но разгрузить 4500 машин нужно время. Будет шторм- опять будет пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, пока ждал автобуса в Феодосии, слышал много объявлений об отмененных автобусах через переправу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туалеты ( которые отстроены только 2 месяца назад) пакетами из под кефира им тоже правительство Крыма засрало?

Ничего не делать. Это штатная ситуация на переправе, сто раз предупреждали- подождите неделю, штормовое. Но народ не верит- прется с надеждой, что паром летает над проливом. Раньше ходил маленький, ему в легкий шторм удавалось причалить, греческий к причальной стенке в шторм не подойдет, но этого никто слушать не хочет. Перед Керчью за 5 км перед поворотом на отстойник аэропорта висит табло " Переправа закрыта". Всех предупреждают о времени ожидания. Но нет, упертые едут в очередь и стоят там 55 часов , требуя бензин, диетическое питание , бесплатную гостиницу и прочие блага. При этом им регулярно возят кашу и стараются, как могут ,облегчить существование. В городе есть дешевая " тройка" - везите туда детей отдохнуть, раз вы уже решили устроить им экстрим. Никому никто ничего не должен. Всем, кому нужно на самолет или срочно, пересаживаются на рейсовый автобус. Сегодня просили " устроить "- ни один гаишник никого не пропустит, никто на это не пойдет, максимум помогут пешему на паром попасть. А сказки про 10 тыс- я и про 100 слышала. Там "ренжики"стоят с московскими номерами-им 10 -это покушать сходить. Но взбешенных мам понять можно, выдержать там трудно, это факт. Через неделю все поедут по прямой и все всех начнет опять устраивать- и "доширак "и ватерклозеты, сейчас ходят 6 паромов, но разгрузить 4500 машин нужно время. Будет шторм- опять будет пробка.

 

Это все хорошо конечно, но эти люди стоят не на въезде в Крым, а совсем наоборот. Это туристы, которых ждали, на которых рассчитывали и которых звали. А теперь вы предлагаете им решать свои проблемы своими силами и за свой счет. Гостеприимство по-крымски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо конечно, но эти люди стоят не на въезде в Крым, а совсем наоборот. Это туристы, которых ждали, на которых рассчитывали и которых звали. А теперь вы предлагаете им решать свои проблемы своими силами и за свой счет. Гостеприимство по-крымски.

а что должно было произойти в вашем, идеальном, мире?

или гос бюджет и МЧС это некий неограничений склад, который всем и всегда обязан?

вот просто интересно.

видно, что хоть как-то вопрос пытаются решить. реально мне не ясно, что мешает потерять место в очереди(которая всё равно не движется) и нормально подождать в городе.

да, день будет потерят(оверхед ожидания), но вот не будет этой борьбы ради борьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...