Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2014


Рекомендуемые сообщения

с адресатом ты немного ошибся. высеры подобные адресуй себе, либо своим друзьям. и сделай пожалуйста небольшое одолжение - не комментируй мои сообщения. если же нет сил удержаться, то есть игнор для этого.

 

Я высказал мнение в общем, а примерил его на себя ты самостоятельно. И, судя по реакции, оно подошло. А значит, и с адресатом я не ошибся.

 

Ладно, постараюсь больше не комментировать. Не обещаю на сто процентов, конечно, ибо если снова встретится пурга твоего авторства, могущая плохо повлиять на неокрепшие умы возможных участников форума, скорее всего, постараюсь нивелировать наносимый ею вред.

 

Игнор штука хорошая. Но я ж не для себя...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на азове на выхах водичка класс погодка супер!!! Что порадовало цены ниже чем в прошлом году, но людишки есть сказать, что пусто не скажу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как на море хочется. А, по факту, получается что крокодил не ловится, не растет кокос...
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10477938_312474762244221_4858734815913314997_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам общения со знакомыми:

- людей меньше на юбк, но доходы в кафе-ресторанах больше

- в Анапе, Сочи и пр. тоже голяк. Они это связывают с Крымом

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей меньше на юбк
в Анапе, Сочи и пр. тоже голяк

 

все "тусят" на переправе

заодно и Казантин вернуть можно к первоисточнику:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали из Феодосии. Для Феодосии этого времени - пляжи практически пустынные. Мы каждое лето утром раньше встаем, чтобы место занять на пляже, а сейчас конем гуляй. Ездили на биостанцию, ну и рядом Курортное - пусто. На биостанции специально посчитала на весь пляж 12 человек, вода теплая и чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот провальный Крымский сезон- эти выходные, поселок Ново-Федоровка на восточном побережье, туристов охраняют российские истребители (летают каждый день кроме воскресенья), на пляже сильный ветер- сидеть на берегу не очень комфортно, вода-терпимая, залезешь и выходить неохота. в принципе для конца холодного июня нормально так отдыхающих.

post-8778-021494100 1404237545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туристов охраняют российские истребители (летают каждый день кроме воскресенья),

сейчас выбираю, куда поехать на недельку: на ЮБК или в Новофедоровку.. Так это серьезный аргумент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселок Ново-Федоровка на восточном побережье, туристов охраняют российские истребители (летают каждый день кроме воскресенья)

Ну может, это они тучи разгоняют?

Раньше вертолеты облёт делали

 

http://youtu.be/ehYBUJZMpEQ

 

В детстве часто доводилось наблюдать пилотаж (тогда самолёты часто летали), очень нравилось. Потом всё развалилось, всё вокруг заглохло - заводы, стройки, и самолёты тоже. Теперь вот снова как в детстве... :)

Изменено пользователем Oskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при Украине вертолеты летали. на истребителях русские тренировались. сейчас вертолетов не видно, а истребители с интервалом минут в 10-20 летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда летчики РФ тренировались в Новофедоровке, то я их видел летящими на север. Судя по времени через которое я их видел летящими обратно - до Донузлава и обратно летели.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали из Феодосии. Для Феодосии этого времени - пляжи практически пустынные. Мы каждое лето утром раньше встаем, чтобы место занять на пляже, а сейчас конем гуляй. Ездили на биостанцию, ну и рядом Курортное - пусто. На биостанции специально посчитала на весь пляж 12 человек, вода теплая и чистая.

Не в количестве дело, я думаю на фоне заявлений Путина, значительно выросло качество отдыхающих, если среднестатистический турист из Украины вез максимум 1000 долларов, то Россияне-работники крупных гос.корпораций не поедут меньше чем с 10000 долларов, в итоге очевидный профит, толпы меньше, а заработок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в количестве дело, я думаю на фоне заявлений Путина, значительно выросло качество отдыхающих, если среднестатистический турист из Украины вез максимум 1000 долларов, то Россияне-работники крупных гос.корпораций не поедут меньше чем с 10000 долларов, в итоге очевидный профит, толпы меньше, а заработок больше.

340 тыщ на отдых в Крыму?) это Вы загнули) наоборот, Крым позиционируется как эконом вариант пока, цены там еще не сильно выросли, море хорошее, отдых есть на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас народа не много, но и море прохладное - порядка 18-19 градусов всего. Хотя люди в Керчи, Николаевке и Алуште есть, нельзя сказать, что пляжи пустые.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 тыщ на отдых в Крыму?) это Вы загнули) наоборот, Крым позиционируется как эконом вариант пока, цены там еще не сильно выросли, море хорошее, отдых есть на любой вкус.

А почему нет? В России есть возможность заставить отдыхать чинуш в Крыму, почему ей не воспользоваться? Нужно запретить на время переходного периода ездить по всяким там Турциям и Египтам, зачем их финансировать? Конечно люди которые раньше зарабатывали на эконом сегменте пострадают, но признаём, нельзя же бесконечно рубать деньги, только потому что имеешь шалаш у моря, и ничего не делаешь для комфорта отдыхающих, это естественный отбор. Для них сейчас появился огромный рынок труда за пределами Крыма, даже в соседних регионах России, думаю любой россиянин готов платить больше, но нанять не таджика а славян на работу.

Если хочешь нормальный отдых, то эконом вариант никак не получится, у меня на 2х на неделю в Ялту выходило 5 тысяч если в отеле подешевле Палас и 12 если подороже в Ореанде, сейчас за глянул на их сайты, цены помойму снизили, вообще лепота.

Изменено пользователем 1nsan3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас народа не много, но и море прохладное - порядка 18-19 градусов всего. Хотя люди в Керчи, Николаевке и Алуште есть, нельзя сказать, что пляжи пустые.

 

18-19 градусов - это не то что прохладная, это холодная вода.

Нормальная, комфортная температура стартует от 21-22 градусов до 27.

все что выше 27 - это тоже не камифлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? В России есть возможность заставить отдыхать чинуш в Крыму, почему ей не воспользоваться? Нужно запретить на время переходного периода ездить по всяким там Турциям и Египтам, зачем их финансировать? Конечно люди которые раньше зарабатывали на эконом сегменте пострадают, но признаём, нельзя же бесконечно рубать деньги, только потому что имеешь шалаш у моря, и ничего не делаешь для комфорта отдыхающих, это естественный отбор. Для них сейчас появился огромный рынок труда за пределами Крыма, даже в соседних регионах России, думаю любой россиянин готов платить больше, но нанять не таджика а славян на работу.

Ваши земляки заробитчане не пустят конкурентов на российский рынок)

То, что о России у некоторых украинцев несколько странное представление, я убедилась уже давно. Нельзя кого-то заставить отдыхать там, где он не хочет, всякие такие фокусы с обязаловкой бюджетников ехать на отдых в санатории Крыма - фокусы местных властей, жалобу в прокуратуру - и начинается хоровод. Желающих занять сладкие места много, только и ждут, как "Акела промахнется".

Шалаши тоже останутся, только поумерят аппетиты, всегда будут находится люди, которые готовы экономить на комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши земляки заробитчане не пустят конкурентов на российский рынок)

То, что о России у некоторых украинцев несколько странное представление, я убедилась уже давно. Нельзя кого-то заставить отдыхать там, где он не хочет, всякие такие фокусы с обязаловкой бюджетников ехать на отдых в санатории Крыма - фокусы местных властей, жалобу в прокуратуру - и начинается хоровод. Желающих занять сладкие места много, только и ждут, как "Акела промахнется".

Шалаши тоже останутся, только поумерят аппетиты, всегда будут находится люди, которые готовы экономить на комфорте.

Ну правильно, европейцы будут санкции накладывать и козни России строить, а вы их экономику туризмом спонсируйте! Сейчас у Путина такой рейтинг, что он может себе позволить законодательно запретить шлятся по Европам, и даже если это не всем прийдется по нраву, они промолчат, надо ей и воспользоваться, серьезные времена требуют серьезных решений.

Изменено пользователем 1nsan3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, европейцы будут санкции накладывать и козни России строить, а вы их экономику туризмом спонсируйте! Сейчас у Путина такой рейтинг, что он может себе позволить законодательно запретить шлятся по Европам, и даже если это не всем прийдется по нраву, они промолчат, надо ей и воспользоваться, серьезные времена требуют серьезных решений.

Вы меня простите, "назло врагу убью козу, чтоб дети молока не пили" - это ария укр. патриотов. Почему бы россиянам не отдыхать заграницей? Санкции? Да на здоровье, реально эти санкции мало кого волнуют. Визы ЕС как выдавал, так и выдает, отношение к туристам нормальное, с какого перепуга нам туда не ездить? А еще я Вам сейчас страшный секрет открою. Мы не просто спонсируем "врага", мы его активно спонсируем, тем, что зарабатываем деньги этим буржуям, работая на российских предприятиях с иностранным капиталом. А чё, мы же эти, как его, рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, "назло врагу убью козу, чтоб дети молока не пили" - это ария укр. патриотов. Почему бы россиянам не отдыхать заграницей? Санкции? Да на здоровье, реально эти санкции мало кого волнуют. Визы ЕС как выдавал, так и выдает, отношение к туристам нормальное, с какого перепуга нам туда не ездить? А еще я Вам сейчас страшный секрет открою. Мы не просто спонсируем "врага", мы его активно спонсируем, тем, что зарабатываем деньги этим буржуям, работая на российских предприятиях с иностранным капиталом. А чё, мы же эти, как его, рабы.

Вы как-то непатриотично настроены, это принесет пользу вашей стране, почему бы не отказаться от европ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-19 градусов - это не то что прохладная, это холодная вода.

Это как раз нормальная вода, ну может 20-21 - это вообще идеал.

 

27 - это просто кипяток, наполненный к тому же кучей "прекрасных" микробов.

Хотя конечно стоит признать - у всех своё понятие по ощущениям температуры воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то непатриотично настроены, это принесет пользу вашей стране, почему бы не отказаться от европ?

Вероятно у нас разное понятие патриотизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники крупных гос.корпораций

 

Я думал такие на Лазурном только отдыхают

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...