Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2014


Рекомендуемые сообщения

JulyRM, с ребенком я бы лучше в Евпаторию мотанул.

Далековато. Нам бы где-нибудь между Симферополем и Севастополем осесть, ребенка с бабушкой оставить, а самим помотаться.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ребенком я бы лучше в Евпаторию мотанул.

 

угу, и все побережье до Поповки - супер (было по крайней мере, уже несколько лет там не был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за местных, к сожалению, ну никак не сойдем.) Не поверють.)

Негры, что ли? =)))

Не важно, главное, заорать. Можете заорать, что в пятый раз здесь =)

 

Есть там один знакомый. Так вот, в период когда у нас тут начали появляться "вежливые", а с ними и куча всяких журналюг, эти карпалы ломили им, журналюгам, по 1000 грн, с аэропорта до симфа. Ну торговались, конечно, за пицот ехали

Карпалам надо бы позвоночник в задницу вбить за такие дела.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры, что ли? =)))

Не важно, главное, заорать. Можете заорать, что в пятый раз здесь =)

Агась, спасибо за совет.) :D

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато. Нам бы где-нибудь между Симферополем и Севастополем осесть, ребенка с бабушкой оставить, а самим помотаться.

 

Песчаное http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D1%85%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD&stype=image&lr=146&noreask=1&source=wiz

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпогранслужба Украины считает официальным въезд на полуостров только с материковой части

Граждане Российской Федерации, которые въехали сначала на территорию Крыма из России, а после отправятся на территорию Украины, будут считаться "нарушителями украинской границы". Об этом заявил замначальника управления пограничного контроля Государственной погранслужбы Украины Александр Жданенко в эфире радио "Свобода".

"Граждане РФ, которые попали на территорию Крыма из Краснодарского края в районе крымского перешейка и города Керчь без пограничного контроля, так как там на сегодняшний день пограничники не могут осуществлять контроль, считаются незаконно попавшими на территорию Украины, - подчеркнул Жданенко. - А те, кто ехал через пункты пропуска на материковой части, попадают официально", - уточнил он.

 

"Незаконно въехавшими на территорию Украины", по словам Жданенко, считаются также и те, кто прилетел из России в Симферополь. "К этому человеку применяется административное законодательство, на него накладывается штраф, размер штрафа определяется судом. Также к этому человеку могут применяться дополнительные меры, которые в дальнейшем ограничивают его в праве въезда на территорию Украины", - заявил чиновник.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новофедоровка, Заозерное, Молочное, Прибрежная - мелкие пляжи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Любимовке и Песчаному ))

Николаевка - для малообеспеченных жителей Симферополя whistle.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаси боже в Николаевку.

 

Любимовка, Орловка - люблю за широкие пляжи, всегда есть место. но ищите жилье подальше от шумных ночных дискотек!

 

а самый чистый песчаный пляж, как по мне, в Поповке, но ехать дальше.

в Новофёдоровке уже летают, шумно.

 

по поводу такстстов - просто всегда иду мимо, вообще на них не глядя, смотрю сквозь, будто их не существует, отстают сразу. может, это признак, что я местная? :))) самое простое, если не хочется на маршрутке и заранее не договорились ни с кем, по прилету вызвать любое местное такси да подождать.

 

могу посоветовать базу на ЮБК, но в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияOdin (04 Апрель 2014 - 20:40) писал:

JulyRM, с ребенком я бы лучше в Евпаторию мотанул.

 

Далековато. Нам бы где-нибудь между Симферополем и Севастополем осесть, ребенка с бабушкой оставить, а самим помотаться.

 

Вообще не далековато. Евпатория или пригород по расстоянию практически эквивалентны.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штормовое ближе Поповки и Мирного. Мне не понравился пляж Мирного - уже много крупных раковин , и глубоковато, чем ближе к Евпатории. Севернее Донузлава с детьми нормально в заливчиках у Громово. Мелкий песок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на пляжи от Заозерное до Мирное можно посмотреть на видео и в Google Earth

http://youtube.com/watch?v=DiH-hY3mtFE


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета печально все. А через хохляндию, пишут, что грабят.

Грабят у нас тут и еще мы москалей едим... бред. нет всплеска преступности..как и раньше было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если рассматривать район Евпатории, то Штормовое вполне себе хорошее место. Около 20километров за Евпаторией, но пляж песочный и море мелкое. Для детей самое оно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаси боже в Николаевку.

 

Любимовка, Орловка - люблю за широкие пляжи, всегда есть место. но ищите жилье подальше от шумных ночных дискотек!

 

а самый чистый песчаный пляж, как по мне, в Поповке, но ехать дальше.

в Новофёдоровке уже летают, шумно.

 

по поводу такстстов - просто всегда иду мимо, вообще на них не глядя, смотрю сквозь, будто их не существует, отстают сразу. может, это признак, что я местная? :))) самое простое, если не хочется на маршрутке и заранее не договорились ни с кем, по прилету вызвать любое местное такси да подождать.

 

могу посоветовать базу на ЮБК, но в личку :)

 

кстати,можете и таксиста посоветовать :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто где, а мы отдыхаем уже лет десять только на Азове... тихо, малолюдно, море тёплое всегда :rolleyes:

Разве что добираться не очень легко, ибо 230 км от Симферополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, в Новоотрадном ИМХО еще лучше, и чуток ближе.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не спорю — там хорошо, заезжал мимоходом на посмотреть прошлым летом. Но мы к Мамé привыкли — из года в год знакомые всё лица и так далее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь - единственный город в мире, где вы можете добраться из аэропорта в город не пешком по цене обычного проезда одной остановки на общественном транспорте.

Неа, не единственный :)

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через хохляндию, пишут, что грабят.

А за "хохляндию" могут ещё и в морду дать. И поделом, если не умеете уважительно относится к стране.

 

ПС. Уважаемая администрация! Дабы раз и навсегда закрыть тему высказываний типа "рашка", "хохляндия" и т.п. предлагаю добавить в правила бан (ридонли) за подобные слова. Хотите говорить о стране - пишите Украина или Россия (РФ). Давайте пытаться взаимно уважать друг друга хотя бы на данном форуме. Спасибо за понимание.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азов - это чаще всего на своей авто.

 

А чистые пляжи - там где не мусорят :-)

Есть манера у автотуристов привезти кучу вещей/продуктов, а для созданного мусора у них места вывезти не находится.

 

Чистые пляжи обычно у дачных кооперативов у моря, они заинтересованы в сдаче отдыхающим дач /комнат, потому оплачивают установку контейнеров и работу уборщика на пляже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,можете и таксиста посоветовать :lol:

советую всем и особенно из-за наличия детского кресла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Боря, тебе еще раз напомнить про кнопку "Жалоба"? В следующий раз будет рид-онли.

 

И еще у меня просьба к тем, кто жалуется на Бориса: обращайте, пожалуйста, внимание на неуважение к Украине сразу, а не тогда, когда Борис реагирует на это в своей манере, а вы уже реагируете на слова Бориса.

 

ktulhufhtagn, bormaley

 

!
Предупреждение:
Просьба не использовать неуважительные названия Украины и России

 

Убрал все сообщения не по теме.

 

Исправил исходный пост: http://simferopol.in/topic/20469-krim-mai-2014/page__view__findpost__p__269356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...