Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2014


Рекомендуемые сообщения

Так ребят, давайте проведем конкурс..

 

"кто врет?"

 

 

претендент 1 http://www.1tv.ru/news/social/258485

претендент 2 http://www.interfax.ru/376150

 

 

Или давайте какое-то из этих сми запретим, типа как цензор, который врет постоянно

 

 

PS: Мой родственник работающий в одном из Пансионатов расположенных в районе Массандры говорит, что пансионат пустой сейчас, хотя в том году в это время люди были. не полностью все забито как летом, но были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 784
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поясню зачем мне это.

 

Во первыйх мне действительно итересно какая ситуация на самом деле.

 

Во вторых я хочу сказать что "врут все" (Др Хата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне совершенно все равно , будет сезон в этом году или нет. Я , скорее за "перезагрузку".... и сейчас та единственная возможность, когда можно сменить хаос и убожество курортов Крыма, в нужное направление. Надежды на изменения, а не на псевдокурорт последних десятилетий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сменить хаос и убожество курортов Крыма, в нужное направление

 

Я только за..

просто уже все понимают что в крыму соотнешение цены и качества - несколько искажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам моих товарищей из около туристического бизнеса, на эти майские приехало 70 % от того, что было в прошлые годы.

у кого-то больше, где-то снижение на порядок, но в среднем где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто врет?"

 

 

претендент 1 http://www.1tv.ru/news/social/258485

претендент 2 http://www.interfax.ru/376150

 

 

Или давайте какое-то из этих сми запретим, типа как цензор, который врет постоянно

оба говорят правду!1й канал сильно не конкретизирует а больше пиарит! так что сравнивать? это во первых! а во вторых, СМИ у себя на украине запрещайте!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят, давайте проведем конкурс..

 

"кто врет?"

 

 

претендент 1 http://www.1tv.ru/news/social/258485

претендент 2 http://www.interfax.ru/376150

 

 

Или давайте какое-то из этих сми запретим, типа как цензор, который врет постоянно

 

 

PS: Мой родственник работающий в одном из Пансионатов расположенных в районе Массандры говорит, что пансионат пустой сейчас, хотя в том году в это время люди были. не полностью все забито как летом, но были.

 

Вот это первый раз я вижу в вашем посте действительно адекватные строки, вы начали сомневаться, а это уже хорошо, ибо кто не сомневается и принимает все на веру тот фанатик. В общем двигаетесь в правильном направлении, вижу что действительно хотите знать правду, собственно как и мы :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные статьи, на самом деле.

Первый, не считая фразы

В майские праздники курорты полуострова были заполнены до отказа.
занимается пиаром, и это правильно. Кстати, фраза лишняя, т.к. человек скорее поедет отдохнуть туда, где людей меньше. Интерфакс же пытается заняться какими-то подсчетами.

 

Так что вывод

"врут все"
на основании данной выборки делать нельзя, т.к. это не две статьи об одном и том же.

 

 

Теперь по туристам. Набить Крым туристами довольно легко, для этого надо просто сделать обещанные низкие цены на авиабилеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам Темиргалиев

Проект схемы территориального планирования Крыма практически готов и будет представлен Правительству РФ на утверждение к 1 июня. Приведу некоторые интересные детали транспортной части проекта: порты Феодосии и Евпатории, расположенные в городской черте, постепенно прекратят свое существование; Симферополь и Феодосия получат дополнительные кольцевые дороги; Симферополь и Керчь будут соединены прямой железной дорогой (сейчас через Джанкой); планируется строительство современной трассы Ялта - Алушта - Феодосия; новый терминал аэропорта Симферополь будет соединен с городом жд "аэроэкспрессом"... Разработкой проекта занимался институт, который проектировал олимпийский Сочи. Весьма интересно будут размещены на полуострове индустриальные и рекреационные зоны развития. Крым наконец-то получил системный проект развития (с территориальной привязкой будущих объектов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, здорово, но что-то слабо верится подобным обещаниям. Для исполнения даже части обещанного необходимо полностью заменить всех местных руководителей с исполнителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обещания и верить не обязательно.... процесс уже запущен и идет, набирая темпы. "Местные руководители" , как оказывается могут работать и по другому ( не как в украинских реалиях) и если у них получится работать не только с пользой для себя, а и для Крыма, России - пусть работают. С кадрами сейчас сложно, необходимо некоторое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд аэроэкспресс слабо представляю. Как они на Евпаторийским шоссе пройдут. Да еще через промзону надо прорубиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как во Франкфурте сделали - подвесной вагончик на магнитной рельсе. Ну это как вариант. Пустить можно над дорогой без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по картинкам из России - аэроэкспресс это миниэлектричка, жд автобус. Смысла в Симферополь гонять особого нет. Проще пригородный авто жд вокзал построить у аэропорта. Получится хороший транспортный узел. Особенно если оттуда в Севастополь будут скоростные электрички. Вместо 2,5 часов, за час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусто, пусто на Нахимова, пусто на набережной, пусто в городе на Большой Морской, пусто в Балаклаве. Начало сезона, УРА ТОВАРИЩИ!!!

Я хз, откуда хохлоботы взяли инфу о начале сезона. Сезон еще не начат. Море холодное. Никогда сезон в мае не начинался. Ни-ког-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на майские чудесная погода была. В Азове мы вовсю купались. Да и вообще на генеральских пляжах народу было изрядно. А в этом году пусто почти. Видать, не сезон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну море точно холодное. В прошлом году в конце мая на Арабатке было хоть более-менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курортный сезон с окончанием учебного года.

По температурам и датам смотрим здесь http://krymology.info/index.php/Климат_Крыма

 

Таблица Сроки и продолжительность

купального сезона на морском побережье

Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турпоток в Крым составит лишь 25% от прошлого года — эксперт

Туристический поток в Крым в курортный сезон–2014 составит 20-25% от прошлого года. Такой прогноз дал заслуженный экономист Крыма, главный редактор интернет-портала «Black Sea News» Андрей Клименко в ходе телемарафона Центра журналистских расследований в эфире Черноморской телерадиокомпании.

 

"Черноморка" жива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турпоток в Крым составит лишь 25% от прошлого года — эксперт

 

Важен не поток, а КПД оного. От приехавшей со своей мивиной, кипятильником и палаткой братии Крыму скорее холодно, чем жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...