Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

вопросы по новым коммунальным платежам


Рекомендуемые сообщения

Привет вам из Харькова.

Расскажите что поменялось у вас теперь с комунальными платежами? Повысились/понизились на сколько? Может долги простили али еще радость какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НасваЙ, вы меня простите, но другого ника не нашлось?

Комуналка на прежнем уровне, долгов не имею - по поводу прощения долгов.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно среди моих знакомых и близких - задолженность за комуналку крайне редкое явление.

Радость пока одна - все тихо и спокойно, если бы не жуткая инфляция, так вообще ничего не обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

а что не так с ником?)

 

у нас тут тоже платят все но... в виду новой парадигмы есть идея-забить)) Вдруг долги потеряюся в процессе преобразований)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас тут тоже платят все но... в виду новой парадигмы есть идея-забить)) Вдруг долги потеряюся в процессе преобразований)

а, если не секрет, то какие преобразования в Харькове-то?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, если не секрет, то какие преобразования в Харькове-то?

пока никаких. Но всяко может быть. Надо подготовится заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тут тоже платят все но... в виду новой парадигмы есть идея-забить)) Вдруг долги потеряюся в процессе преобразований)

:facepalm: С таким подходом, вы свою нэньку в разы быстрее задушите чем любые недображелатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам из Харькова.

Расскажите что поменялось у вас теперь с комунальными платежами? Повысились/понизились на сколько? Может долги простили али еще радость какая?)

Приват-24 закрылся:(. Пока не плачу никуда, т.к не знаю реквизиты. Надо обойти все конторы, а лень. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились новые реквизиты крымтеплоэнерго.

а озвучить? у меня то в принципе с ними расчетов нет, но думаю многим будет полезно :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за март кто-то платил коммуналку?

 

Обычно платили в Сбербанке, они и щас принимают?

 

У ЖЭО ЖД района новые реквизиты уже:

 

КП ЖЭО ЖД района ОКПО 05480542

Банк "ЧБРР" РС 26003000135951 МФО 384577

 

PS

 

Нарисовал шаблон для книжек, мож кому пригодится.

КП ЖЭО Железнодорожного р.doc

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу. Где удобней оплатить, на какие реквизиты и так чтоб как обычно за все услуги в одной кассе, одним махом :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: С таким подходом, вы свою нэньку в разы быстрее задушите чем любые недображелатели

Неистово плюсую.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, где сейчас можно всю комуналку оплатить? За почтамт даже не надо, от очереди там у меня уши завяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте из Ялты.

Мне хотелось узнать.

Просто сегодня столкнулся с такой проблемой, а мы не принимаем платежи в рублях это я про почту.

Теперь следующее на почте у нас кассиру по барабану какие там реквизиты в книжке у неё в компьюторе они (кем внесённые хз). В ощаде всегда вносили плату на тот счёт что в книжке (правильный неправильный виноват плательщик).

Вопрос вот в чём если дапустим в том же Крымэнерго или Крымгаз мне дадут рублёвый реквезит от него мне не холодно не жарко мне тариф нужен в рублях за куб. без каких либо коофициентов.

Ну и тут проблема даже если дадут то на почте то их реквизитов нет.

 

Сегодня когда платил, пришлось в очереди менять рубли без коофициентов а по обычному курсу 0.30коп. а бабушки кричали не задерживай очередь.

Я повернулся и сказал что на следующий месяц всех вас ждёт эта ситуация, они сейчас в погоне за каким то коофициентом думают вот радость, а какая радость?

Пока будет гривна ходить будет бардак. мне даже по фиг на те 300грн. мелочью что лежат дома (их не сдать ни куда) но я за скорейшее её прекращение в обиходе.

 

 

А если платить в самих конторах где книжку выдают дапустим в водоканале, там в рублях берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новыми реквизитами по платежам Крымэнерго и Крымгазу кто-нибудь располагает? Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новыми реквизитами по платежам Крымэнерго и Крымгазу кто-нибудь располагает?

Если платите на почте то кажется у них они вбиты уже в кассовый и то что у вас в книжке написано не волнует ни кого.

Если в банке то очень волнует.

 

Информация есть на офф. сайтах предприятийГаз тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль :angry: отказывается брать гривну в ЖЕКе хотела заплатить не взяли. И то что до 1 июня 2 валюты пофиг " потому как бухалтер казала что наши не брать, тока новыми у три раза больше"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на почте тоже комуналку только в рублях со вчерашнего дня принимают

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто встретился с такой проблемой ,оплачивал коммуналку в Ощадбанк в марте и мае, и недавно зашел сверить в КРымгаз сказали,что ощадбанк не прислал денег ,т.е. за все коммуналки тоже .Вопрос как вернуть деньги ? (есть все квитанции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...