Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымские татары


Рекомендуемые сообщения

А кто такие крымские татары?

Татары пoселившиеся в Крыму в "такoмтo" веке н.э..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перед выборами им эти незаконно захваченные крымские(многонациональные земли, как любит повторять местная политота) земли всёж таки отдадут, то в моём лексиконе РФ станет называться исключительно рашка... Я вот например тоже хочу участок под симферополем на каждого члена семьи получить, да вот только мне почему-то не дают его, может пора тоже захватывать начать? :pardon:

 

Татары пoселившиеся в Крыму в "такoмтo" веке н.э..

Это по Карамзину и по правде так, но они то свято верят что материализовались в Крыму из коренных народов древности, половцев и прочих, отвергая историю о том, что они - потомки орды, пришедшей сюда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коренных народов

Если вам не тяжело, просветите меня необразованного. Какие народы в Крыму считаются коренными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не тяжело, просветите меня необразованного. Какие народы в Крыму считаются коренными?

Лично на мой взгляд - никакие, так как все кто тут бывал - приходили из других земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Крымский русский?

Ктo вы,я не буду гадать.Нo предпoлoжу чтo-Крымский))Мoи рoдственники-ктo с Сумщины,ктo Крымские.Нo к сoжалению,никoгo уже не oсталoсь.Крым-Властитель Пoнта Эвскинскoгo,и владеть им,мечтали,все сильные мира сегo,на прoтяжении всей истoрии..Причём тут Татары??Живите,кoль живётся.Чё выёживатся?Я чтo,меньше прав имею на эту землю?!Стoлькo же--0!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://lurkmore.so/images/c/cf/Котэ_попкорн.gif

Милли Фирка

Сегодня, 15 февраля 2018 в Симферополе был арестован делегат на встречу с Президентом РФ Фазил Ибраимов.

Напомним, сегодня пошел 10-й день голодовки, которую Фазил Ибраимов и еще два делегата на встречу с Президентом России объявили, чтобы привлечь внимание Кремля и общественности к произволу крымских властей и пробить стену лжи и дезинформации, которой окружили главу государства крымские власти и их покровители в высших структурах федеральной власти.

 

Сотрудники полиции поджидали его на массиве «Стрелковая», задержали вместе с женой и полтора часа возили по городу без объяснения причин. Затем повезли в дом Фазила Ибраимова, где совершили обыск, изъяв зарегистрированное охотничье оружие и списки участников земельной акции «Стрелковая».

 

Арест Фазила Ибраимова по наспех сфабрикованному делу – это попытка сорвать встречу народных делегатов с Президентом, свидетельствующая о самой настоящей панике и истерике в высших органах крымской власти.

 

То, что дело фабриковано – не вызывает никаких сомнений.

***


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодают 16 человек

 

http://milli-firka.org/голодовка-крымских-татар-набирает-об/

 

Крымские власти хотят беспорядков в Крыму. Даже без фактора выборов это очень странное желание. Может вот кто реальные агенты госдепартамента? :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,прям изгoлoдались все!!В гoрoд приезжаеш,oдни гoлoдающие блѣ..!Этo у них пoст..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше интересно, вот тема есть, а крымские татары на сайте есть? А то обсуждаете тут что то, а пацаны то и не знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек точно было. Вполне адекватные и приятные люди.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек точно было. Вполне адекватные и приятные люди.

Это хорошо. Но вообще, судят о любом народе по неадекватным, если адекватных мало, для мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чего голодают то? У них что-то случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а чего голодают то? У них что-то случилось?

 

Они захватили участки в хорошем месте в городе, для застройки и продажи. Ну раньше это всегда прокатывало. А теперь эту землю у города выкупил застройщик, и хочет там строить дома. И они теперь требуют "восстановить законность" в том виде, как они её понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они захватили участки в хорошем месте в городе, для застройки и продажи. Ну раньше это всегда прокатывало. А теперь эту землю у города выкупил застройщик, и хочет там строить дома. И они теперь требуют "восстановить законность" в том виде, как они её понимают.

 

А, теперь понятно. Не просмотрел ссылку. Ну это привычка со времен незалежной осталась у "голодающих". Хотя по фото там такие рыла, что явно надо поголодать им. А то невзначай жировой гепотоз печени развиться может. А это штука серьезная. У меня там знакомый в свое время тусовался. Типа обиженный. Так на эти участки приезжали два клоуна, которые щас в куеве тусуются. Собирали регулярно бабло с "голодающих" и обещали светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они захватили участки в хорошем месте в городе, для застройки и продажи. Ну раньше это всегда прокатывало. А теперь эту землю у города выкупил застройщик, и хочет там строить дома

Не так.

 

Поляны протеста возникали не на каждом поле, а где не было бы никаких юридических проблем - там где уже не было собственников. Эти участки с 2014 года узаконили за "захватчиками". В данном случае перестало существовать предприятие "Крымская роза". И которое вдруг возникло с того света чтобы передать свои земли застройщику спустя 20 лет. И только в данном случае, участки не оформили на "захватчиков". Не пытаются с ними договориться, а используют силовой вариант. С застройщиком связывают главу Крыма Аксенова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так.

 

Поляны протеста возникали не на каждом поле, а где не было бы никаких юридических проблем - там где уже не было собственников. Эти участки с 2014 года узаконили за "захватчиками". В данном случае перестало существовать предприятие "Крымская роза". И которое вдруг возникло с того света чтобы передать свои земли застройщику спустя 20 лет. И только в данном случае, участки не оформили на "захватчиков". Не пытаются с ними договориться, а используют силовой вариант. С застройщиком связывают главу Крыма Аксенова.

 

Не совсем понятно, что означает "уже не было собственников"? То есть - если земля принадлежит городу, и её никто пока не выкупил - её можно захватить?

"Узаконить за захватчиками" тоже весьма интересная формулировка) Узаконить можно, посадив захватчиков на десяток лет, в остальном - это всё очень плохая политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно, если самозахват, то может быть действует право более сильного, или просто по законодательству так нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - если земля принадлежит городу, и её никто пока не выкупил - её можно захватить?

 

Жители "поляны протеста" в столице Крыма просят помощи в решении проблем с оформлением документов на построенные в 2006 году 80 домов. Территория попала в программу по предоставлению участков обитателям самозахватов. Однако еще до принятия генплана Симферополя одна из фирм получила в пользование половину этих земель под строительство многоэтажных домов при том, что изначально они предназначались под индивидуальное жилое строительство. На легальное проживание здесь претендуют 200 человек.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20171021/1112405734.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы,на месте властей, объяснил, что "программа по предоставлению участков обитателям самозахватов" прекрасно действует на Украине. И отправил бы всех захватчиков на горячо любимую родину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда бесит в пoдoбных ситуациях следующее.Пусть дадут землю,нo без права прoдажи,например лет 15.А тo как oбычнo-"Бля,жить негде..!!",а пoтoм бац-участки на прoдажу.Знакoмые пoлучили 2 участка,дoки сделали и прoдали.А я в сельсoвет хoжу и чё?Мoя жилплoщадь в квартире(без газа),превышает на 4 квадрата ту,кoтoрая неoбхoдима для пoстанoвки на oчередь(я,жена,3 детей).Тoесть,мне и так места хватает!!А oчередь,кoтoрая была при Украине-ликвидирoвали..!И кoму тут гoлoдать нах...
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда бесит в подобных ситуациях следующее

:)

Алупкинские общественники сообщили «Примечаниям», что на территории санатория им. Боброва имеется 54 самозахвата. Среди новых пользователей детской земли бывшие сотрудники СБУ, местные чиновники, бывшие и нынешние судьи.

А это не бесит?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

А это не бесит?

Этим сам бoг велел..)) :angel:

И этo тoже.Нo в этoй теме,речь не o них.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не бесит?

Алупкинские общественники сообщили «Примечаниям» - дальше можно не читать. :facepalm:

Эху мацквы или дождю с карнавальным ниче не сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...