Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

через 10 лет , американцы уже официально презентовали разработки в прессе

А наши ещё в 80-х годах презентовали в "Науке и жизни" и в "Технике молодёжи", я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши ещё в 80-х годах презентовали в "Науке и жизни" и в "Технике молодёжи", я помню.

 

круто! чо тут сказать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! чо тут сказать?

Вы спец в термоядерной физике? Тогда не сочтите за труд дать нам свою оценку локхидовского проекта, столь шумно стартовавшего в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спец в термоядерной физике? Тогда не сочтите за труд дать нам свою оценку локхидовского проекта, столь шумно стартовавшего в СМИ.

 

куда мне до Вас. :)

 

Вы где-то спрашивали, умею ли я считать, так вот напрашивается аналогичный вопрос, а Вы читать умеете? я написал слово "круто", что означает неимоверный восторг от столь высоких технологий да еще и в 80х. там написал о 3000$, полученных в кассе при мне. как-то тоже то ли не заметили, то ли не так поняли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne

А, ну то есть только поязвить, понятно. Ибо если бы хоть немного интересовались вопросом, то знали бы, что никаких прорывов в физике процесса, кроме неуловимого за пределами прессы ХУЯС'а, за всё это время не произошло — в сущности это и к технологиям относится, есть количественные улучшения, пока не перешедшие в качество. Так что научпоп-публикации 80-х вполне актуальны.

 

P.S. Да и про трёшку вы ж подробностями тоже не располагаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Щёлкинскую АЭС по-быстренькому запустить...
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка о том, что Крымскую АЭС якобы закрыли изза сейсмологии до сих пор живет :facepalm:

 

Ростовскую АЭС тоже изза сейсмики останавливали строительство? Но ту хоть нормально законсервировали и потом достроили.

 

А вот Татарской и Башкирской так не повезло. А все это АЭС одного и того же проекта.

 

Никаких угроз Крымской АЭС изза якобы шельфа и сейсмики не было. Фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка о том, что Крымскую АЭС якобы закрыли изза сейсмологии до сих пор живет facepalm.gif

 

Ростовскую АЭС тоже изза сейсмики останавливали строительство? Но ту хоть нормально законсервировали и потом достроили.

 

А вот Татарской и Башкирской так не повезло. А все это АЭС одного и того же проекта.

 

Никаких угроз Крымской АЭС изза якобы шельфа и сейсмики не было. Фейк.

К тому же армянская АЭС перенесла серьёзное трясение земли без повреждений.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по идее з/п должна быть не ниже установленного прожиточного минимума, который в РФ несколько выше нынешних средних з/п.

Мечтать не вредно. В России (по крайней мере, у нас на Севере) такого нет.

 

Не ниже минимальной зарплаты - это есть. И то если отработаны все часы по графику.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по крайней мере, у нас на Севере) такого нет.

Вот всегда не мог разобраться откуда начинается Север,как то смешно жить на 1000 километров севернее официального дед мороза.

"Дети, мы поедем к Деду Морозу,ехать 12 часов на юг" пипец :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда не мог разобраться откуда начинается Север,как то смешно жить на 1000 километров севернее официального дед мороза.

"Дети, мы поедем к Деду Морозу,ехать 12 часов на юг" пипец :bravo:

 

К Деду Морозу в Великий Устюг ехать не советую вообще. А на автобусе категорически не советую. Ибо там дороги разбиты до такой степени, что автобусы на них не держатся. Одна тургруппа за день кувыркнулась дважды, на разных автобусах (вместо разбитого подогнали другой, и тот кувыркнулся).

 

А буде доедете - накормят тухлятиной, - будете дристать месяц. ДМ это проект сугубо для распила обл. бюджета ВО (и ваших денег) по карманам правящей металлургической мафии.

 

Извините, что не в тему, но счёл своим долгом предостеречь.

 

По сути, на всю Вологодскую область есть только одна дорога. Это федеральная Новоладожская трасса, с которой лучше не съезжать. И та наглухо закупоривается на время снегопада и ещё на какое то время, пока снег не разребут.

Изменено пользователем nespun
Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Деду Морозу в Великий Устюг ехать не советую вообще. А на автобусе категорически не советую. Ибо там дороги разбиты до такой степени, что автобусы на них не держатся.

Дело в том что туда мы подъезжаем с севера,то есть по вологодской почти и не едем(40 км от Котласа всего) а едем большую часть пути по архангельской.

Я и говорю,странный заход к дедушке морозу, который живет дл нас на юге. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка о том, что Крымскую АЭС якобы закрыли изза сейсмологии до сих пор живет :facepalm:

 

 

На обоснование этого фейка даже выделялись деньги под " геологическую обоснованность". Все проще. в 1986-м Чернобыль бахнул, в 87-м уже была кампания протестная ( сама подписывала письмо от школы), но все банально- тупо не было денег.Уже.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно. С утра пошёл на зарплатную работу, если в командировку не отправили, то вечером вернулся и помог детям с домашним заданием, перед сном выкупал их, а на ночь поехал в лабораторию и спокойно забурился до утра эксперименты на импульсном ЯМР-спектрометре ставить. rofl2.gif

Я не теоретической, а экспериментальной физикой занимался, однако.

 

Примерно так только порядок другой: С утра наука, а денежку зарабатывать вечером и в выходные. И ни чего смешного тут нет. В 90-х так и жили.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ли вы запустите коммерческий Управляемый Термоядерный Синтез? Может быть, тогда войн станет меньше, когда нефть будет не нада... И газ...

 

И это говорит бывший военный. Прогресс человечества двигают две вещи - лень и стремление уничтожить себе подобных, т.е. войны.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши ещё в 80-х годах презентовали в "Науке и жизни" и в "Технике молодёжи", я помню.

 

наши хвалились что сделали первый светодиод и разработали первые ЖК панели, только были почемуто в глубокой _опе!

 

Когда на просторах СНГ появится первый завод по выпуску ПК и "силиконовая" долина тогда я ваши слова приму серьёзней!!! :rolleyes:

 

Недавно по ИТАР-ТАСС показали станцию загоризонтного наблюдения Воронеж-М.

Я посмотрел в ютубе и посмеялся, всё красиво , супер антена !! , буржуйские мониторы и мужик говорит по телефону производства СССР - да уж!! техника как вы сказали 80-х годов разработки!

http://www.youtube.com/watch?v=QDqHWtpQ_Cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик говорит по телефону производства СССР - да уж!! техника как вы сказали 80-х годов разработки!

у меня дома один из городских аппаратов - именно "тех" годов. Дисковый. Он, панимааааиишь(с)-(Ельцин) способен работать без локального электричества. Если, например, пробки выбило. Или если квартал обесточил тупой экскаваторщик, оборвавший электрокабель.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спец в термоядерной физике? Тогда не сочтите за труд дать нам свою оценку локхидовского проекта, столь шумно стартовавшего в СМИ.

 

это не оценка самого проекта разработки , америкосы это озвучили в целях политического давления на РФ , типа теперь нам нефти меньше надо и у нас будут термоядерные электростанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома один из городских аппаратов - именно "тех" годов. Дисковый. Он, панимааааиишь(с)-(Ельцин) способен работать без локального электричества. Если, например, пробки выбило. Или если квартал обесточил тупой экскаваторщик, оборвавший электрокабель.

 

 

вы говорите чушь как обыватель !

С обгоревшими проводами медного кабеля интернета будет работать и сам интернет главное чтобы эти кабеля не были порваны или не было короткого замыкания между жилами самого кабеля.

 

Ваш телефон 80-х годов ничем не отличается от подключения интернета обычного компьютера.

 

Единственное преимущество телефона 80-х годов в том что аппаратура его собрана на оналаговых радиоэлементах не имеющих в своём составе полупроводников и при атомном взрыве он не выйдет из строя !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...