Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

я туда ходил неделю, правда еще до этого девайса. все, что мне предложили - обезболивающие, а боль это адская. потом стационар с аналогичным "лечением". в генезисе моя проблема решилась за 1,5 часа. ;)

 

Только что из меня выпало два фрагмента камешка. Значит, не всё так плохо :)

 

 

Кстати с таким подходом частные клиники слегка расстроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срав, нi ?

Как за 100 дней изменилась жизнь Крыма

С начала марта цены на полуострове выросли на 50%

 

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/25/d/d3/28c/c4fed690c607f586b9932af461.PNG

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/25/2/ef/ba1/c14463515b1e397dbefbbbdf19.PNG

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то 50% никак не могу насчитать. Водка и сигареты скорее всего еще немного подрастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срав, нi ?

Как за 100 дней изменилась жизнь Крыма

 

 

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/25/d/d3/28c/c4fed690c607f586b9932af461.PNG

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/25/2/ef/ba1/c14463515b1e397dbefbbbdf19.PNG

Особенно про врача терапевата порадовало, и про учителя школы тоже... (ПыСы. у меня мама врач, кума учитель, так что про их з\п хорошо осведомлена, если что :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с укроресурса, кстати, картинки.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про врача терапевата порадовало, и про учителя школы тоже... (ПыСы. у меня мама врач, кума учитель, так что про их з\п хорошо осведомлена, если что :) )

Неужели еще не подняли? В России они значительно больше должны получать, чем в Украине, или это сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трындят, там же написано - определенный супермаркет. Одна и та же сеть, что и в Киеве.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все не получают или только «коммерческие» ставки?

коммерческие вроде только

но это не оправдание. Там же еще и руководство будет смещаться, так что может кто-то чего-то подчищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческие вроде только

но это не оправдание. Там же еще и руководство будет смещаться, так что может кто-то чего-то подчищает

 

в апреле дали бюджетным, коммерческим не дали ни копейки, ждали до середины мая. в середине мая дали всем аванс, ровно такой же, как аванс за апрель + задержанную зарплату коммерческим за апрель.

а з/п за май и за июнь аванс вроде не дали вообще никому. народ уже чуть не митинговать собрался, но утешают, что деньги пришли, на той неделе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у учителей облом-с с отпускными. Дали "украинскую" сумму(3 украинских ЗП). Либо мутки нашего министерства образования, со времен Денисовой в Крыму любят замутить учительские деньги.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущают цены на аттракционы в детском парке. 100-130 руб за несколько минут - это ненормально. Билеты не дают, только в зооуголке и там самая маленькая цена. Ну животных кормить надо, это понятно, а чем кормятся конструкции лабиринтов и надувных горок? С детьми в детский парк сейчас лучше не ходить, так как дите будет просить прокатиться и там, и там, а денежек на все не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с курительных фронтов.

Поиски замены Лаки страйк продолжаются.

 

Болгария фуфло.

 

Это какой-то Воронеж-Ярославль.

 

25сигарет стоят 49руб.

Премиум стоит 43руб.

 

С одной сигареты не понять но точно не те что по 25 сигарет,привкус не понравился.

Премиум без такого привкуса и возможно ни чего но сгорает даже не понять курил или нет.

 

 

 

 

Ждём дальше.

 

На пачках страхи понравились,жесть фильм ужасов.

 

 

Попробуйте Петр-1 синий или Яву золотую. Демократично по цене и без привкуса. Я за Петра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у учителей облом-с с отпускными. Дали "украинскую" сумму(3 украинских ЗП). Либо мутки нашего министерства образования, со времен Денисовой в Крыму любят замутить учительские деньги.

 

По моим данным дали "русскую" за за 2 месяца отпуска (отпускные). + отдельно за пол июня уже выдавали + отдельно за пол августа выдадут в августе - сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мутят - это к бабке не ходи. То же сложилось такое впечатление что деньги минобраза как буфер для чего то там. То счета все дружно меняют и вместо нормального аванса дают копейки, то тянут выдачу до критических сроков (но радует что хоть дают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мутят - это к бабке не ходи.

Звоните на горячую линию Аксенову.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мутят - это к бабке не ходи. То же сложилось такое впечатление что деньги минобраза как буфер для чего то там. То счета все дружно меняют и вместо нормального аванса дают копейки, то тянут выдачу до критических сроков (но радует что хоть дают).

это вам дают :) а мы с середины мая сидим без денег.

завтра обещают дать бюджетникам, коммерческим на днях. очень интересно увидеть суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Петр-1 синий или Яву золотую. Демократично по цене и без привкуса. Я за Петра!

В Ялте нет этих пока.

А Яву я сам жду попробывать.

Помню мать давно купила сама не знает для чего 5 упаковок в годах 75

http://content.foto.mail.ru/mail/technoyashik/5/i-7.jpg

ну а я его прекрасно в 1995 скурил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завтра обещают матери. Верней сегодня поехали за деньгами.

Зарплату+отпускные+оздоровительные.

 

Сегодня получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте нет этих пока.

А Яву я сам жду попробывать.

 

А не проще ли бросить курить? Как раз хороший повод.shifty.gif

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

А не проще ли бросить курить? Как раз хороший повод
Я не хочу бросать на данный момент жизни. Хватит того что не пью 5 лет а до этого не плохо лет 10 плотно так злоупотреблял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надо будет посоветовать позвонить. Пусть лишний раз в образовании почешут свои опы. Если и все норм, то на будущее будут знать что будут спрашивать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...