Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

В среднем на 20 руб. за км ориентируйтесь.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Коллега сейчас отдыхает в санатории в Саках, отписался, что заказанное заранее из Москвы такси от аэропорта до санатория обошлось 1250р., какую фирму заказывал - спрошу как приедет, но цена совсем московская, если честно.

...

Такси по межгороду от 15-17 руб км.

...

 

из Симфера до Сак примерно 55-60 км. (в зависимости от где находится санаторий)

обычно считают дорогу туда-обратно.

итого 110-120 км...

 

можете заказать себе например на нашем же форуме персонального перевозчика по ценам "столько же, а то и дешевле, но гарантированно и без косяков" - среди форумчан есть ряд пользователей-перевозчиков.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Симфера до Сак примерно 55-60 км. (в зависимости от где находится санаторий)

обычно считают дорогу туда-обратно.

итого 110-120 км...

 

можете заказать себе например на нашем же форуме персонального перевозчика по ценам "столько же, а то и дешевле, но гарантированно и без косяков" - среди форумчан есть ряд пользователей-перевозчиков.

 

нее... считают в одну сторону. - проверено не раз. Аэропорт-Гостиница Ялта 92 км. По счетчику вышло около 1350... дали 1500

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по зарплатам в ТНУ - с середины мая мы ничего не получаем. Числа с 17-го или около того. Последним был аванс за май, его дали тогда с задержанной з/п за апрель, и без надбавок по сравнению с апрелем. Всё. На что живут люди, я не знаю, особенно те, у кого и муж, и жена в ТНУ. Это такой аргумент для противников присоединения, как они радуются и тыкают в это сейчас, вы бы знали.

Ну зато паспорта и СНИЛСы без очередей сделали/делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про то как 3,1415здят и прокручивают деньги сотрудников в ТНУ - наслышаны... наслышаны... что при украинской прописке, что пока при российской... там просто надо ПОРЯДОК навести... прокуратуре, ОБЭПу и прочая...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 20 руб. за км это только километраж "туда" по такому тарифу. Если считать километраж "туда-обратно", то 10 р. за км.

Математика простая. Берем завышенный расход 10 л на 100 км. Себестоимость километра 3 с мелочью рубля. Плюс амортизация машины плюс профит драйверу. Итого 10 за км пробега вполне адекватно.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт-Гостиница Ялта 92 км. По счетчику вышло около 1350... дали 1500

Ну в полне адекватно. Знаю что 2 года назад было 400грн. Нет можно конечно было случайно попасть вечером на Симферопольского водилу в Ялте которому однозначно ехать домой и он за 200грн. аж бегом отвезёт из Ялты. Но опять же это случайности.

 

 

Ну что, по зарплатам в ТНУ - с середины мая мы ничего не получаем.

 

Не чего удивительного комерческие ставки от Украинского дяди.

У нас тоже служба в больнице по санитарным книжкам точно так же ни чего не получает потому как себе гребут немеренно а работники им до сраки они не знают сколько продержатся но в конечном счете эта слуба перейдёт под бюджет, так вот так эта комерческая хочет сейчас нажиться на работниках хоть последние 2-3 месяца.

 

У меня друг работает на Катере раньше типа относились к Артеку, Артек забрали а катер хрен, но с катером и компанией заключен договор короче катер исправно возит Артековских детей, сколько по договору получает Украинский частник ни кто не знает. Также возят и частным образом людей.

Но друг место 4000 грн.(на ремонте) а в прошлом выходило и 15000 грн. в месяц только в три месяца лета. Сейчас стал получать 5500руб.

Нормально так Украинский частник жирует.

 

 

Его два друга поехали на Амур возить пантоны (не бей лежачего работа) 50 000 зарплата первую уже получили, а он не может неделю назад сын родился.

 

Ну и что опять Путин виноват и Россия.

 

Пока тут с частниками особенно Украинскими не устаканится ещё долго будет непонятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то есть электрички новые. Как- то надо будет прокатиться.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то есть электрички новые. Как- то надо будет прокатиться.

Почему электричкИ? Может электричкА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одну российскую электричку в Евпатории. По идее прошлогодняя украинская новая электричка должна бы остаться. Поэтому как минимум две новых электрички есть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одну российскую электричку в Евпатории. По идее прошлогодняя украинская новая электричка должна бы остаться. Поэтому как минимум две новых электрички есть.

 

Так украинскую угнали в Украину еще в марте если не ошибаюсь. А российская, да, ходит на Евпаторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская новая электричка на момент отсоединения Крыма была в ремонте на Украине, там соответственно и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в Симашко, на литотрипсию (дробление камней в почках), вчера услуга стоила 8700 р. Сегодня бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в Симашко, на литотрипсию (дробление камней в почках), вчера услуга стоила 8700 р. Сегодня бесплатно

 

(оффтопик) не боязно было? Какие показания, кто направил, если не секрет?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а не цены на такси

Вернуться?

 

 

Угу.

"Эталон" от офиса домой стоил 23 гр, потом 23 грн/69 руб, стал резко 84 руб (28 грн). Ну а шо робыть, Мыкола, все одно ездю =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

И мне интересно о булыжниках и дроблении.
А то появились маленькие,фото есть и заключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в Симашко, на литотрипсию (дробление камней в почках), вчера услуга стоила 8700 р. Сегодня бесплатно :)

 

я бы не советовал ходить в Семашко с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

"Эталон" от офиса домой стоил 23 гр, потом 23 грн/69 руб, стал резко 84 руб (28 грн). Ну а шо робыть, Мыкола, все одно ездю =)

 

А скока в км?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(оффтопик) не боязно было? Какие показания, кто направил, если не секрет?

 

До тех пор пока не включили аппарат, было не боязно. После включения был удивлен формулировкой безболезненного удаления камней. Очень больно. Направил Геворкян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Угу.

"Эталон" от офиса домой стоил 23 гр, потом 23 грн/69 руб, стал резко 84 руб (28 грн). Ну а шо робыть, Мыкола, все одно ездю =)

 

 

А скока в км?

 

 

4,7

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так ? =)

 

я туда ходил неделю, правда еще до этого девайса. все, что мне предложили - обезболивающие, а боль это адская. потом стационар с аналогичным "лечением". в генезисе моя проблема решилась за 1,5 часа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...