Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Нужен бар с кодовым замком и...забывать код )))

 

Я столько не выпью, чтоб код забыть. С таким баром наоборот, буду за каждой рюмкой его открывать/закрывать, пока содержимое не кончится :)

 

ИМХО, ночью пьяных, которых тянет на приключения или под машину, станет меньше.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, пьяных меньше не становится. Страждущие всегда найдут где купить, ночная нелегальная торговля спиртным есть, была и будет. Тут скорее редкопьющие больше пострадали, приходится дома запас иметь на всякий случай, а это, как уже отмечали, большой соблазн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь пить не пей .

 

Я вот не умею за 15 лет вхождений в штопоры понял хотя понял ещё в 20 лет но вот бросил полностью только в 30лет. И уже 4 года может пять не считаю потому как не кодирован (только они считают каждый день)

Прекрасно не пью и даже пиво и совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу задавать свои вопросы крымчанам)

Теперь хочу спросить у дам вот о чем: косметика "Царство ароматов" появилась у нас в продаже, а где-нибудь в Крыму есть специализированные магазины этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу спросить у дам вот о чем: косметика "Царство ароматов" появилась у нас в продаже, а где-нибудь в Крыму есть специализированные магазины этой фирмы?

Хоть я и не дама :)

http://www.zarstvo.com/firmshop2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно, правда в основном берем у них аромамасла, довольны.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю алкоголь в аренду. Залог - стоимость бутылки +20%. Утром вы мне такую же бутылку или залог сгорает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косметика "Царство ароматов" появилась у нас в продаже, а где-нибудь в Крыму есть специализированные магазины этой фирмы?

а я всегда в Судаке в их магаз попадаю и что-нибудь покупаю) даже не знала что в Симфе есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)

Простите, а это точно цены в рублях?

http://www.zarstvo-shop.ru/product/zhasmin-slivki-kosmeticheskie-dlya-normalnoj-kozhi-serii-magiya-vostoka

 

для сравнения

http://www.ladalik.ru/catalog/197/4340/

Изменено пользователем Terricona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого крутая разница

Крутая не то слово :D Я поэтому и подумала, что может быть цена в гривнах на сайте, хотя там и рубли стоят.

Так это действительно стоит столько в ваших магазинах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это действительно стоит столько в ваших магазинах?)

ну я давно была, цены там не дорогие действительно. На сколько совпадают не знаю.Думаю реальные на сайте,или близко к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть напишите им по почте узнаете точно.

А лучше если будете в Симферополе то так зайдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)

Простите, а это точно цены в рублях?

http://www.zarstvo-shop.ru/product/zhasmin-slivki-kosmeticheskie-dlya-normalnoj-kozhi-serii-magiya-vostoka

 

для сравнения

http://www.ladalik.ru/catalog/197/4340/

 

в первом случае цены в грн. и то старые. по второй ссылке нормальная цена в рублях, даже немного заниженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про цены на такси. Сколько, например, стоит поездка из Саки в Евпаторию? А в Севастополь? Просто хочется знать хотя бы порядок цен, что бы не переплачивать, если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, например, стоит поездка из Саки в Евпаторию?

Лучше на электричке. Саки-Симферополь - 20 руб; Симферополь-Севастополь - 35 руб. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автобусом в Севастополь))? Они ходят через каждые 15-20 мин. Хотя люди хотят индивидуального комфорта, такси, а мы их сажаем на общественный транспорт.

Terricona, вряд ли кто нибудь вам цены подскажет, на такси у нас не ездят: кто побогаче имеет свое авто, кто победнее ездит автобусами, электричками. Такси и в городе почти вымерло как класс, по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Гагарина (Наутилус) до Украинки (Широкая) поездка обошлась в 100 руб. Раньше такая поездка стоила 20-22 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Ростовская - 25 школа 100 рублей такси.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автобусом в Севастополь))? Они ходят через каждые 15-20 мин. Хотя люди хотят индивидуального комфорта, такси, а мы их сажаем на общественный транспорт.

Terricona, вряд ли кто нибудь вам цены подскажет, на такси у нас не ездят: кто побогаче имеет свое авто, кто победнее ездит автобусами, электричками. Такси и в городе почти вымерло как класс, по той же причине.

 

Да можно и на автобусе). Такси в незнакомом городе удобнее тем, что не нужно искать как и на чем можно добраться до нужного места. Тут просто в соседней теме про такси говорили, что, мол, на нем удобнее, вот я и спросила.

Коллега сейчас отдыхает в санатории в Саках, отписался, что заказанное заранее из Москвы такси от аэропорта до санатория обошлось 1250р., какую фирму заказывал - спрошу как приедет, но цена совсем московская, если честно.

Изменено пользователем Terricona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси по межгороду от 15-17 руб км. В аэропорту карпалы от 25 до 45 ( наверное от машины зависит и от наглости).

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси по межгороду от 15-17 руб км. В аэропорту карпалы от 25 до 45 ( наверное от машины зависит и от наглости).

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного экономней сделать заказ в службу такси. Я раньше звонил в Оптимальное, но сейчас Легион 07, причем в последнем можно заказать машинку с кондиционером и за это денег не добавили... правда у них простой и остановки стоят денег( больше 10 минут) и возьмут 50 руб за стоянку в аэропорту

http://l-07.crimea.ua/contacts/

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...