Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй мечтам о поедании свежепойманной рыбы сбыться не суждено )

 

почему же? приезжайте к нам на рыбалку:)

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманская 156(кажись) руб. Не мороженная, охлажденная, но по размерам как глосик.

 

Вот и выше сказал что не хрена это не смешные деньги.

Я азовский тоже люблю но не по такой цене.

 

Только с рынка охлажденный Дальневосточный Глосик лежащий на льду 100руб. кг.

Вот вам и Ашан. А вот рынок в Ялте центральный.

 

Длинна на вид как крупная селёдка в ширину как ладонь крупная короче на взгляд по от полу кг до 800грамм рыбки . Это уже ближе к нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с курительных фронтов.

Поиски замены Лаки страйк продолжаются.

 

Болгария фуфло.

 

Это какой-то Воронеж-Ярославль.

 

25сигарет стоят 49руб.

Премиум стоит 43руб.

 

С одной сигареты не понять но точно не те что по 25 сигарет,привкус не понравился.

Премиум без такого привкуса и возможно ни чего но сгорает даже не понять курил или нет.

 

 

 

 

Ждём дальше.

 

На пачках страхи понравились,жесть фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли это забугорные сигареты вы показываете, при том % что это там в место табака трава большой.

 

Я говорю о тех что на Территории России выпускают, тот ЛакиСтрайк что я курю вапускают на Украине.

 

Пока в Крым попадают чисто Отечественные сигареты России, все загран Брэнды ещё Украинские поставки, нет у нас Российского Мальборо только то что в Украине производят.

Вот и ищу пока, а так покупаю то что с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...поняла...

тогда печалька, на мой вкус табак в наших сигаретах ужасный

 

А картинки да, веселые. Мне особенно понравилась картинка про ужас импотенции на пачках сугубо "дамских" сигарет с ментолом)

Изменено пользователем Terricona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробывать. Дюти фри вроде в России легче приобрести чем было в Крыму раньше.

 

Значит будем ДютиФри курить их вкус точно мне нравился. по сравнению с тем что делают на Украине он получше на много.

Да и для забугорных будем искать нормальных продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус табак в наших сигаретах ужасный

 

Вы, может, удивитесь... Попробовал "Донской табак" - ну просто очень хорошо в сравнении с укросигаретами.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, может, удивитесь... Попробовал "Донской табак" - ну просто очень хорошо в сравнении с укросигаретами.

Верю Вам на слово, украинских сигарет пробовать не приходилось)

А скажите, пожалуйста, до Крыма уже дошли наши нововведения по правилам продажи сигарет?(нельзя продавать в палатках через окно, нельзя выставлять на витрины и т.д.) И как у вас обстоят дела с продажей спиртного в тех же палатках и после 21.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супермаркете вчера сигареты продавали, но с закрытых витрин, алкоголь свободно.

Ху из палатка?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, до Крыма уже дошли наши нововведения по правилам продажи сигарет?(нельзя продавать в палатках через окно, нельзя выставлять на витрины и т.д.)

В Ашане так и продают по каталогу. В других местах открыто и на кассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, до нового года нет ограничения, насколько я знаю (так решили, не слышала, что поменялось).
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, может, удивитесь... Попробовал "Донской табак" - ну просто очень хорошо в сравнении с укросигаретами.

 

Вот на днях презентовали "Senator 110" юбилейную серию в железных портсигарах от ""Донской табак" - обидно стало за все годы курения нашего шмурдяка...

На коробке написано 100% трубочный табак - по ощущениям, смело верю. И, кстати, у "ДТ" выбор ,оказывается, довольно широкий в плане цен и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я вопросами не из праздного любопытства вас мучаю, через пару недель в Крым выезжаем, вот и хочется ситуацию немного понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona

В Севастополе ввели запрет на продажу спиртного с 23:00 до 8:00 — уже штрафуют нарушителей. В процессе рассмотрения вопросы о запрете торговли спиртным в выходные дни, а также увеличение возрастного ценза для покупателей такой продукции. В Симферополе, насколько я знаю, данные ограничения будут введены с нового года.

Что касается сигарет — ни изменилось ничего, кроме цен и ассортимента. Табачные киоски и т.д. — всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы) Таки купить бутылочку вина вечером скорее всего получится, если вдруг приспичит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки купить бутылочку вина вечером скорее всего получится, если вдруг приспичит)

Проще днем - дешевле будет, если это касается где нибудь у моря, а лишней в холодильнике не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте нет платок для спиртного,да скорей их нет в Крыму лицензия кажется не разрешала палатки.

Пиво конечно продают в палатках мороженное и напитки.

По поводу времяни продажи хз не пью и этим не интересуюсь. но в день России прекрасно продавалось после 24.00

Табак в основном по каталогу но есть и витрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни был на АЗС "Атан" возле PP, на кассе объява "В соответствии с Федеральным Законом №.... статья .....

Продажа спиртных напитков с 23.00 до 8.00 запрещена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ну просто принуждают же употребить больше, в баньке или на праздництвах, потому как, покупать придется с запасом))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ну просто принуждают же употребить больше, в баньке или на праздництвах, потому как, покупать придется с запасом))))))

В теории - да, так как обычно бухло заливают пока есть в наличии((

Нужен бар с кодовым замком и...забывать код )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...