Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

на какое расстояние?

Ну в маршрутке) Хоть остановку, хоть от конечной до конечной.

Я правда на общественном транспорте не чаще раза в три месяца езжу, ради любопытства.

З.Ы.: кондукторы в троллейбусах и автобусах никуда не делись.

Изменено пользователем ktulhufhtagn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. я привычный :)/>/> человека задело, вот он и отреагировал. все ок. :beer2:/>/>

 

Интересно, что ж такое могло задеть в простой информации, чтобы так реагировать :blink:/>

Я никогда не смогу привыкнуть к такому общению... У нас и в реале хватает негатива, чтобы еще и здесь получать стрессы.. :no:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не смогу привыкнуть к такому общению..

привыкать может и не стоит. но все люди разные и по разному воспринимают и реагируют. и это нормально. нужно просто признать этот простой и очевидный факт. и жить станет легче и интереснее. :spasibo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, как мне рассказывали, вообще турникеты ставили на вход в общественный транспорт... не знаю, правда ли...

Ставили, потом отказались, скорость посадки высадки пассажиров стремилась к нулю) Читал на fontanka.ru. Теперь в Питере хотят опробовать. В России тоже бардака хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жить станет легче и интереснее. :spasibo:/>/>

 

Интереснее от хамства? :blink:/> Сомневаюсь очень сильно :pardon:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

 

МЧС. Питер. капитан, выслуга 16 лет. 55 тыс. руб. Правда надо учесть, что я в ГУ, у меня почти все возможные надбавки и это Питер, тут только за это (за Питер) +20 % к окладу. Рядовой без выслуги в пожарной части получает порядка 22 тыс.

Ну и менты, военные, да и вообще все, кто в погонах получают примерно так же, плюс - минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали зарплату в рублях:

это что же за работа такая на 4т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее от хамства?

хамство - это только одна из многочисленный реакций человека. :dribble: ну да ладно.тут у людей зарплата , а наши разговоры на другую тему :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, дорогие крымчане, хочу сказать, что только по количеству дензнаков в будущей зарплате, нельзя судить об уровне жизни. С переходом в Россию цены изменятся, что то станет дороже, что то дешевле. Тот же бензин будет скорей всего дешевле, а коммуналка например может вырасти. Все относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличать ухудшение от ломки привычек. А вообще, такого наверное со времен распада СССР не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей лечить, и это еще не самая маленькая

:stena: кошмар!!! разве можно жить на такую з/п? по-моему, можно только существовать и то с большим трудом.

 

буду надеяться, что педиатры Крыма будут получать з/п гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей лечить, и это еще не самая маленькая

Это он наверное не всю сфоткал :blink: Не тысча же у него з/п была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё аванс в гривен. 1000 гривен.

все равно мало. прикиньте, у меня 3-х комнатная квартира. последний счет за квартиру 7500р. (летом будет меньше без отопления). плюс за электроэнергию 600-700, за домашний телефон 400р (если не звонить на сотовые и по межгороду), за тырнет 600р.

 

вот и вся ваша зарплата :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь это просто "остатки" от перевода и до переиндексации...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь это просто "остатки" от перевода и до переиндексации...

я тоже надеюсь :podmig: :money:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Врачей ЗП 1000 грн? Хм...

Ну написали же ниже что был еще по сути такого же размера аванс. И это просто калькуляция укрозарплата(точнее ее половина) * 3.8.

А далее будет переиндексация и подгонка под российские стандарты с региональным коэффициентом.

 

 

То есть важна тенденция, сколько будет на этой же должности скажем в июне, в середине осени и скажем в января 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте, у меня 3-х комнатная квартира. последний счет за квартиру 7500р. (летом будет меньше без отопления). плюс за электроэнергию 600-700, за домашний телефон 400р (если не звонить на сотовые и по межгороду), за тырнет 600р

1. Сколько прописано человек в квартире?

2. Вода по счётчикам или по нормативу?

3. Плита газовая или электрическая?

4. Параметры интернета?

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НоевКовчег (02 Апрель 2014 - 22:57) писал:прикиньте, у меня 3-х комнатная квартира. последний счет за квартиру 7500р. (летом будет меньше без отопления). плюс за электроэнергию 600-700, за домашний телефон 400р (если не звонить на сотовые и по межгороду), за тырнет 600р

1. Сколько прописано человек в квартире?

2. Вода по счётчикам или по нормативу?

3. Плита газовая или электрическая?

4. Параметры интернета?

 

1. прописано три человек

2. счетчики еще не ставил

3. плита газовая

4. 15Мбит

Изменено пользователем НоевКовчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. прописано три человек

2. счетчики еще не ставил

3. плита газовая

4. 15Мбит

Забыл спросить о площади.

А интернет у Вас какой-то дорогой я 30 МБит плачу 440 в Сергиевом Посаде. Грабят Вас в Ногинске. При этом надо иметь в виду, что в основном в Нашем с Вами случае провайдеры являются концевыми потребителями, что немного повышает цену. В Москве знакомые за теже 30 платят меньше 300.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить о площади.

54 кв общая

 

А интернет у Вас какой-то дорогой

жутко дорогой. и это еще у меня безлимитная минималка. но на качество работы не могу пожаловаться. скоро уже 6 лет как с этим провайдером и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. прописано три человек

2. счетчики еще не ставил

3. плита газовая

4. 15Мбит

54 кв общая

жутко дорогой. и это еще у меня безлимитная минималка. но на качество работы не могу пожаловаться. скоро уже 6 лет как с этим провайдером и все ок.

Ну я незнаю. У Вас в Ногинске как-то всё очень дорого. Я за двушку 52 квадрат с такимже количеством народа плачу 4,5 тыс. И за электричество плачу примерно 500-600 в месяц (летом поменьше) при электрической плите.

И провайдер у меня уже уже почти 10 лет, просто последние лет 5-ть он каждый год снижает тарифы. конкуренция однако.

Изменено пользователем БАФ

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я незнаю. У Вас в Ногинске как-то всё очень дорого

увы и ах. тарифы только растут. :shock:

И провайдер у меня уже уже почти 10 лет, просто последние лет 5-ть он каждый год снижает тарифы. конкуренция однако.

с конкуренцией у нас хуже. домолинк и флекс есть, кроме моего "реагента". и цену не снижает. надеюсь, что со временем за эту же сумму скорость поднимут. год назад уже подняли

 

в общем так и живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...