Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Живу в посёлке,3000 населения,райцентр.Зарплаты от 10000 руб.Это кочегар,работник торговли и т.п.полиция,учителя,врачи с некоторых пор стали получать приемлемо.Учитель высшей категории в районе 20-22.Но в основном работы нет для молодых и желающих заработать.поэтому-москва,воркута,ямал вахтой.там да.Бульдозерист около 100. Изменено пользователем poz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

В министерстве курортов и туризма (ну или как там оно правильно называется) — точно. За остальных не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в посёлке,3000 населения,райцентр.Зарплаты от 10000 руб.Это кочегар,работник торговли и т.п.полиция,учителя,врачи с некоторых пор стали получать приемлемо.Учитель высшей категории в районе 20-22.Но в основном работы нет для молодых и желающих заработать.поэтому-москва,воркута,ямал вахтой.там да.Бульдозерист около 100.

Страна одна-зарплаты разные Челябинск http://74.ru/job/vacancy/?Search=1&Quer ... 0%F9%E8%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна одна-зарплаты разные Челябинск http://74.ru/job/vacancy/?Search=1&Quer ... 0%F9%E8%EA

Населения одного города Челябинска примерно равно населению всей нашей области.Мегаполис.А посёлок есть посёлок.Маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы из рыбы узнать цену на:

Палтус (солёный,копчёный)

Зубатка (солёная,копчёная)

Краб дальневосточный(в Мурманске уже добыча идёт).

Ну и напоследок:сколько стоит нототения?давно не вкушал. Есть-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены выростут перед сезоном. Как планируете добираться в Крым? Самолетом лучше всего. Скорее всего через Перекоп пускать не будут. ли тогда через Керчь (паром). Крымчане сейчас уже недополучают свою прибыь за сдачу жилья, и скорее всего постараются компенсировать это тем коротким промежутком курортного сезона...короче готовте денежки. Крым красив, но любит деньги. И еще.. Медведев сказал что бы чиновники добровольно-принудительно отдохнули в Крыму.. :) А Сочи как? Я бы лучша там потусил..кстати сегодня Медведев в твиттере своем написал что он в Симферополе счас..а твитер такая штука-указывает откуда соощение написанно..так вот у него указанно ИЗ УКРАИНЫ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб дальневосточный(в Мурманске уже добыча идёт).

такого зверя здесь нет. Да и остальные тоже.

Рыбы Черного Моря


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, ждем, застряли на глюках казначейской программы
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня Медведев в твиттере своем написал что он в Симферополе счас..а твитер такая штука-указывает откуда соощение написанно..так вот у него указанно ИЗ УКРАИНЫ

Ну и где?

medvedev_twitter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Как в крыму с переходом пенсий и зарплат на рубли?

Есть ли проблемы? (в смысле размерности и задержек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://censor.net.ua/video_news/278833/sotrudniki_krymtrolleyibusa_trebuyut_vyplaty_zarplat_nam_deteyi_nechem_kormit_a_oni_govoryat_perehodnyyi

 

 

Сотрудники "Крымтроллейбуса" требуют выплаты зарплат: "Нам детей нечем кормить, а они говорят - переходный период ". ВИДЕО

 

 

 

Че за фигня там у вас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители и контролеры не могут наличку себе брать за проезд пассажиров?

 

давно бы себе зарплаты выплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid

Могут попробовать, да. И потом по соответствующей статье УК отправятся «юрсы ж%пой полировать».

 

так также по статье за митинги сейчас пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так также по статье за митинги сейчас пойдут

Ваша личная заинтересованность тут в чем состоит? Ну кроме как набросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за людей переживаю.

 

а вы все врагов ищите?

Изменено пользователем Nixoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid

Нет, стараюсь понять ваши мотивы.

 

Вы больше оффтопом занимаетесь.. вернее провоцируете на оффтоп..

 

я уже писал не раз.. у меня родственники в Крыму, переживаю.. слежу за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родственники в Крыму, переживаю

на каком маршруте троллейбуса работают? :)

 

 

ЗЫ. Невыплата/задержка зарплат в Крымтроллейбусе, к сожалению, были постоянны. Надеюсь ит до них дойдут руки и как можно скорее переоформят предприятия и начнут "вливания"

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И связаны задержки, в основном, из-за крайне несвоевременного перечисления бюджетом средств, компенсирующих предприятию проезд льготников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

Я из Калининградской области, маленького городка Гусев, с населением около 40к, силовые структуры в РФ норм получают, у меня кореш на границе, хз какое звание, вроде сержант, ходит с автоматом вдоль литовской границы, с напарником и собакой, так он получает больше 40т.р., не думаю что МЧСники меньше.

 

Учителя у нас получают 15-25т.р., моя тётка преподаём математику, там много разных нюансов, каких-то надбавов, хотя я не думаю что это много, у неё больше доход от репетиторства, 350р в час берёт с ученика, 3-5 учеников к ней приходит в день.

 

У меня же ежемесячный доход где-то 30т.р., правда он с нескольких источников, я получаю пенсию по состоянию здоровья 11 т.р, плюс работаю в двух местах, выполняю удалённую работу на дому, у работодателей бываю не чаще 1 раза в месяц.

 

Вот как-то так думаю живёт средней гражданин РФ, конечно в больших городах зарплаты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...