Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Забудьте об Украине что там ни чего не учитывалось.

Только для галочки что типа работали.

 

Будет табель часов,количество пациентов,снимков,перевязок и так далее. И всё это будет учитываться при зарплате.

Вернётся бумажная работа для старших отделения,профоргов и так далее, за неё будут спрашивать (а не так как было раз в пол года можно написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие истерики? Я достоверно знаю и терпеть не могу, когда люди, проживающие на материке, не зная ситуации, рассказывают сказки.

Вы достоверно знаете зарплату моего отца - участкового врача ? :rofl: Да вы сам всевышний :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достоверно знаете зарплату моего отца - участкового врача ? :rofl: Да вы сам всевышний :bravo:

Никому ваш отец ни в одно место не впился. Типично московско-питерская болезнь, за МКАДом жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дискуссия развернулась по поводу зарплаты врача. :facepalm:

Ребята очнитесь. Ни в Украине, ни в России врачи не живут на зарплату.

Или Вы забыли сколько давали врачу за приём, как Вас игнорировали в больницах "без доли малой"?

Врачам как и ГАИшникам не то что зарплату платить, их налогами обкладывать нужно.

ИМХО.

Изменено пользователем Фантом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в Украине, ни в России врачи не живут на зарплату.

Или Вы забыли сколько давали врачу за приём

Есть врачи которые не принимают в обще ты его не видишь даже как вы ему собрались деньги давать?

Рентгенолог тот же. Вы пришли к терапевту он вас на снимок, снимок делает рентгенлаборант и отдаёт на описание врачу рентгенологу, после описания уже терапевт вам говорит что и как.

 

Есть и другие которых на прямую не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ваш отец ни в одно место не впился. Типично московско-питерская болезнь, за МКАДом жизни нет.

А, т.е. в москве и питере врачи - это не врачи? :facepalm: Тема то пошла с того , что в Питере врачи по 7 получают

И не московско-питерская болезнь, а чисто московская, не надо нас с Москвой сравнивать, они там столько получают, что нам и не снилось. Не понятно правда за что. И ведут себя соответствующе, не раз встречал их на отдыхе

Изменено пользователем godser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть врачи которые не принимают в обще ты его не видишь даже как вы ему собрались деньги давать?

Рентгенолог тот же. Вы пришли к терапевту он вас на снимок, снимок делает рентгенлаборант и отдаёт на описание врачу рентгенологу, после описания уже терапевт вам говорит что и как.

 

Есть и другие которых на прямую не увидеть.

 

мда... главный врач самый нищий получается. :rofl:

Вы в каком году на улицу выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е. в москве и питере врачи - это не врачи? :facepalm: Тема то пошла с того , что в Питере врачи по 7 получают

Конечно врачи только в Питере и Москве. А в Ейске наверное вместо врачей недоучившиеся ветеринары. А тема пошла с того, что читайте ее заголовок - "Зарплаты в Крыму, а также крымские цены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно врачи только в Питере и Москве. А в Ейске наверное вместо врачей недоучившиеся ветеринары. А тема пошла с того, что читайте ее заголовок - "Зарплаты в Крыму, а также крымские цены"

Не, это в Питере недоучившиеся студенты за врачей только работают и получают 7 тыс. Уточню, тема про обсуждение зарплат врачей. В России, к которой Крым Сейчас относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Врач? Значит должен получать достойную зарплату. Неважных специальностей в нашей отрасли не бывает.

 

Участковый врач - не показатель. Там за участковость платят.

 

Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, тема про обсуждение зарплат врачей.

Хде??? :blink:

 

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены Реалии и перспективы

 

где вы это увидели??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде??? :blink:

Пролистайте тему и найдете с какого сообщения началось обсуждение зарплат врачей в этой ветке форума. Выражусь так

Изменено пользователем godser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа за молочкой во двор. Молоко- 6 грн ,масло 80 грн, брынза\сыр адыгейский -52 грн\кг. Все подешевело с прошлой недели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа за молочкой во двор. Молоко- 6 грн ,масло 80 грн, брынза\сыр адыгейский -52 грн\кг. Все подешевело с прошлой недели .

Домашняя молочка всегда к лету дешевеет, не продашь - пропадет, + корове еды завались. Надеюсь, что такие цены и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... главный врач самый нищий получается.

Вы в каком году на улицу выходили?

Он один в учреждении а есть куча других которых вы не видите и не увидите и живут они на полторы-две ставки если выходит их совмещать левых им не от куда брать.

Не нужно всех под главного врача ровнять.

 

 

 

Loperamid привёл пример что он получал 250$ я ему второй пример что зав.отделения рентгенологии получал меньше.

Будем сравнивать их стаж?

Не будем правильно голый оклад теперь зав.отделением 10500рублей (сумма прибавок и так далее будет куда больше голого оклада но сколько хз )

 

И даже если исходить из зарплаты Loperamid то он как минимум должен получать выше сам голый оклад то что у него прибавок будет меньше это другое дело но всего 15-18 штук должно у него выходить.

 

 

Я в обще понять не могу где он работает если ведёт беседы с какими-то врачами РФ, от куда врачи РФ знают какую тарифную сетку поставят Крыму для первых пяти лет.

 

А вот Главный врач у него на работе,бугалтерия,профсоюз уже знают голые оклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа за молочкой во двор.

Тоже сейчас иду посмотрим что привезли с Нижнегорска, отпишу цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фози с 1.06 закрывается.... наверное распродажи будут. Будут ли дальше работать, не знаю. Ашан в принципе готов занять место, если те свалят.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... у меня инфа из Ашана

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы забыли сколько давали врачу за приём, как Вас игнорировали в больницах "без доли малой"?

Врачам как и ГАИшникам не то что зарплату платить, их налогами обкладывать нужно.

ИМХО.

Ни разу не согласна. Категорически. За последние три года точно ни разу не заплатила гаишнику. Принципиально. Даже не предлагала. Ну и они не просили. Те же три года назад лежала в больнице муниципальной дня 4, никто ни разу не попросил даже ничего. Из посещенных мед.заведений - травмпункт в прошлом году. Тоже никто ничего не просил и не давали...

И вообще - коррупция, коррупция. Начните с себя. Не давайте. Я даже справку на перевыпуск прав делала честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принёс не успел на всё,понадеялся что мало людей будет (сделал лучше заказал на следующую неделю ).

 

Люди с Нижнегорского едут почти в одну сторону 200км к нам в Ялту соответственно цены не Симферопольские но зато можно заказать практически всё и не думать о рынке даже.

 

Укроп-Петрушка по 2грн.

Лук 3грн.

огурцы - 10грн.

Молоко - 8грн.

Творог жирный - 33грн.

Творог не жирный - 28грн.

Брынза - 55грн.

Масло вроде тоже около 80-90грн.

Масло паренное - 14грн.

Яйца домашние - 12грн.

Куры - 45грн. сегодня маленькие 2 курицы 4.4кг обычно одна около 3кг чуть больше.

 

Свинину,Говядину разобрали не успел. Летом это под заказ в основном.

Есть кролики тоже не узнал.

Но 100% свежей и дешевле чем на нашем Ялтинском рынке.

 

Приезжают больше 2ух лет.Все довольны тут в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не согласна. Категорически. За последние три года точно ни разу не заплатила гаишнику. Принципиально. Даже не предлагала. Ну и они не просили. Те же три года назад лежала в больнице муниципальной дня 4, никто ни разу не попросил даже ничего. Из посещенных мед.заведений - травмпункт в прошлом году. Тоже никто ничего не просил и не давали...

И вообще - коррупция, коррупция. Начните с себя. Не давайте. Я даже справку на перевыпуск прав делала честно))

 

+100500.

Сейчас у подруги брат лежит в областной онкологии. Как только госпитализировали, они пытались узнать сколько с них причитается за операцию, анестезию и т.п. Безуспешно. Были в неведении пока соседа по палате не перевели из реанимации после операции. Так вот выяснилось, что года полтора назад этому онкологическому центру так по рукам надавали, что они боятся даже заикаться о какой-либо благодарности со стороны пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не согласна. Категорически. За последние три года точно ни разу не заплатила гаишнику. Принципиально. Даже не предлагала. Ну и они не просили. Те же три года назад лежала в больнице муниципальной дня 4, никто ни разу не попросил даже ничего. Из посещенных мед.заведений - травмпункт в прошлом году. Тоже никто ничего не просил и не давали...

И вообще - коррупция, коррупция. Начните с себя. Не давайте. Я даже справку на перевыпуск прав делала честно))

 

У нас глав врача второй краевой больницы посадили за взятки, причем садили не за то что брал лично он, брали врачи естественно, а за то что ничего не делал, к сожалению он уже был в возрасте и умер в сизо, зато теперь никто ничего не просит вообще, если хотите, можете что нибудь сами подарить врачам, но только в порядке благодарности, а будете предлагать гаишникам деньги, рискуете уехать уже совсем по другой статье

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дискуссия развернулась по поводу зарплаты врача. :facepalm:

Ребята очнитесь. Ни в Украине, ни в России врачи не живут на зарплату.

Или Вы забыли сколько давали врачу за приём, как Вас игнорировали в больницах "без доли малой"?

Врачам как и ГАИшникам не то что зарплату платить, их налогами обкладывать нужно.

ИМХО.

Вот что мне нравится в моем северном фино-угорском регионе,то что гаишники и врачи почти никогда не грешат вымогательством.И чем дальше на юг тем хуже и хуже.Апофеоз мзды для меня Ростов на дону.Хорошо что в России почти все гаишные блок посты на дорогах закрыли,остались на больших развязках у городов.Улучшение видно,но хочется быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по Ялте супермаркеты.

один Сельпо от центра далеко по обводной легче попасть.

Одна Кишеня тоже не в центре.

Несколько Фуршетов 2 в центе один за центром.

штук 6 АТБ из них 2 за центром 4 ближе к центру.

один Барео что это хз не в центре может и нет его.

один SPAR-Express тоже что это хз в центре но даже не слышал о таком.

Одна поляна в месте с местным орендой сняли одно помещение.

 

Всех остальных тут просто нет.

 

Если АТБ и останется работать то всем заезжим Российским придётся селится на окраинах или Фуршет двигать. Окраины как бы тоже не плохо там спальные районы людей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...