Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Ясно что автотранспорт разный, но. К примеру, город в котором я живу занимает 4 место в России по количеству авто. Подавляющее большинство это иномарки, не из дешевых. Но у нас вояк много, у которых на семью не по одной машине. Так в средней полосе например в городах машин меньше и в основном народ на отечественных катается.

Порш это хорошо, но а в общем много салонов?

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего нищего города автосалонов бесстыдно много, есть практически на все основные марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит покупают, значит не такой уж и нищий город?)
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как работает тот так и ест :D , всегда найдутся лентяи и лодыри которые стонут, а работа это как везде есть всегда.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, машины в большинстве - Россия+Украина и недорогие иномарки типа Дэу, Киа, китайчина. Салонов много, но мы в то же время столица и от нас недалеко практически до любого города Крыма. На югах видел только продажу квадрациклов и т.п.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не такой уж и нищий город?

Как назвать город, где средняя пенсия 100-150$, а хорошая з/п 500-600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пенсии да, совсем страшные. Но на Украине вроде как можно получать две пенсии (за умершего родственника или кормильца кажется...) или нет такого?
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, я админ, вернее уже руководитель админов. Могу рулить 7-мью удалёнными ИТ отделами и персоналом до 30 человек + взаимодействие с бизнесом и со смежными отделами со всеми вытекающими... (это текущая работа, полтора года, до этого больше года начальником ИТ отдела местного в Симфере был. Предыдущий опыт тоже не бедный, учусь быстро, адекватен, привык к дедлайнам) smile.gif

Есть чо поработать? rolleyes2.gif А то я поглядываю потихоньку в сторону Симфера обратно...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чо поработать? А то я поглядываю потихоньку в сторону Симфера обратно.

Надо искать, сестра мужа в Керчи живет фрилансит по дизайнерству на РФ довольна в районе 3к зелени имеет ее устраивает полностью.

Я к тому кто хочет работать тот работает, а кто хочет ныть ему все не так будет, у меня когда обстоятельства сложились я в 15 лет без прописки/гражданства /паспорта нашла себе 3 работы.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто как относится к возможности зарабатывать удаленно?

 

Сейчас Вас удалят с форума - заработали :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 16000рублей это у вас средняя зарплата?

Это примерно в полтора раза выше средней.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как работает тот так и ест :D/>/> , всегда найдутся лентяи и лодыри которые стонут, а работа это как везде есть всегда.

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

Огоооооооо, у моей бабушки пенсия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

владимирская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал указы о повышении зарплаты бюджетников Крыма и Севастополя.

 

31.03.2014, Москва 14:53:11 Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплаты работников бюджетной сферы и сотрудников государственных и муниципальных органов Крыма и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

 

"В целях обеспечения социальных гарантий граждан, проживающих на территориях Республики Крым и г.Севастополя", согласно документу, с 1 апреля 2014г. по 1 августа 2014г. осуществляется поэтапное повышение заработной платы указанных категорий до среднероссийского уровня.

 

Органам власти Крыма и Севастополя рекомендовано принять решения о повышении зарплаты бюджетников и сотрудников государственных и муниципальных органов, определив категории таких сотрудников, порядок, размеры и условия повышения заработной платы. Кроме того, властям субъектов рекомендовано предусмотреть в региональных бюджетах соответствующие бюджетные ассигнования.

 

Правительству поручено предусмотреть выделение в 2014г. бюджетных ассигнований из госбюджета на предоставление бюджетам Крыма и Севастополя необходимых дотаций, а также оказать необходимую методическую помощь органам власти Крыма и Севастополя.

 

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз бюджетники и пока тишина, все те же грошИ что и раньше. Ходят слухи лишь о том что вроде бы с Привата перейдем на др. банк, но это лишь слухи.

Ну не всё сразу, надо же пересчитать, и привести к Российским реалиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда,так мой муж подполковни МЧС Украины получл 3200 гр,а служба я вам скажу не их легких!Интересно сколько получают в России?

Точно не скажу, сама не в мчс), знакомых нет, но где-то раза в 4-5 поднимут точно, может поменьше, может больше. И видимо не сразу, поэтапно.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут разброс очень большой...Например, где-нибудь в магазине продавец-консультант, кассир, или например банковский работник (операционист) может получать по 2000-2500 грн, а хороший специалист в IT сфере - до 3000 долларов. Доллар сейчас ~11 гривен, считайте сами. Курс рубля к гривне - 3.8 к 1 (ну, так вроде как должны обменивать их по этому курсу)...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девчата-методисты получают по 1200-1300 грн, правда мы были выгодны в плане устроится и уйти потом в декрет. Но есть и те кто уже вышли. Спросите почему больше не могут - я не сильно то начальство и дает, на всех более высоких (доходных) местах сидят либо "заслуженные пенсионеры", либо продвиженцы слева. Раньше хоть премии давали, так потом и их упразднили)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ЗП от 0 до сколько захочу столько и заработаю

Как среднее найти?

 

зы сейчас наличием машины не удивишь, сейчас можно удивлять отсутствием кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...