Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

 

Где именно?

Меньше 45 не видел.

Везде на ц. рынке. Аж спотыкался об торгашей с ценником 25.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее — где-то же и когда-то это было снято :) Мне вот интерьер маркета не знаком, хотя вроде все более-менее крупные маркеты города знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника на "Привозе" по 25грн утром.

 

PS я балдю с "ценообразования" Хлеб - стоил 5.30 грн стало (5.30* 3.1= 16.43руб округлили до 17 руб), а потом 17 руб разделили на 3 = 5.66 округлили до 5.75 грн) Вот такая загадочная арифметика. :facepalm:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее — где-то же и когда-то это было снято

Вот именно КОГДА-ТО а какая цена на клубнику была 25 Апреля???? И какой маркет не любит закупать Испанские или другие забугорные продукты.

 

Ну а фото мяса пусть хозяин его сам жрёт, сколько оно валяется у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуются с ценами продавцы.

Думаю, что жалобы дойдут до правительства и как-то цены попустят, только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет у вас доказательств, я понял.

Цитирую

я не сторона процесса и даже не её представитель

Т.е. получение доказательств не является моей процессуальной обязанностью

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника ... по 25грн утром.

 

В Киеве такое уже вторую неделю на выбор: Херсон, Одесса, Винница. Объелся. (((

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получение доказательств не является моей процессуальной обязанностью

при этом, не зная дела досконально, не ознакомившись вообще ни с чем, кроме как мнением одной из сторон в интернете/через знакомых, вы безапелляционно заявляете, что все обвинения в адрес этих персонажей сфабрикованы.:facepalm:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем не менее — где-то же и когда-то это было снято :) Мне вот интерьер маркета не знаком, хотя вроде все более-менее крупные маркеты города знаю.

Мне это вообще напоминает одно керченское " Сельпо" по ул.Кирова , в котором бываю каждый день, когда дома. Точно такое же расположение фруктов и бакалеи. Вот только не помню цвет ценников на мясо, но смутно.. очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про сильпо подумал. Которое на Севастопольской. Они там на самом деле с ума сошли. Слышал краем уха, намудрили с ценами (с НДС), но вроде уже как вернулись на прежний уровень.

 

А для контактека тот ещё вброс, да.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве такое уже вторую неделю на выбор: Херсон, Одесса, Винница. Объелся

Что вы ещё знаете о клубнике?

Особенно когда появляется грунтовая клубника именно она стоит дёшево. Потому как тепличная просто ну не может стоить 25грн.

А ещё Израиль к маю всем поможет своей безвкусной дорогущей клубникой.

 

И сорта пожалуйста напишите.

Чтоб узнать как же этот сорт продают а он только в июне должен вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что это у нас за магазин? Народ вкончакте кипятком ссыт от злорадства...

да нет у нас такого. и на сильпо не похоже.

клубника- 30 грн, грейпфрукты везде сейчас как раз дешевые, В Р-НЕ 12 ГРН ЗА КГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ещё знаете о клубнике?

Ничего не знаю. Просто с 1982 по 1989 года на приусадебном участке возле моего дома вместе с родителями вырашивал её. И в лучшие годы 1985-1987 собирал с грядки 1,5 х 7 метров до 20 эмалированных 10 литровых ведер клубники за один вегетативный сезон. Ел её тогда столько, что аж аллергию получил. А так я про неё ничего не знаю.)))

 

 

 

И сорта пожалуйста напишите.

Чтоб узнать как же этот сорт продают а он только в июне должен вырасти.

В Киеве кушал "чаморную" клубнику (сорт Чамора Турси).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ломаем тут голову. Менеджер магазина выиграл одноразовый тендер от "Цензора" и "Украинской правды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу молока - сегодня брала Алуштинское по 9,10 грн литр. в их фирм.точке

Клубника - 30 грн под домом продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве кушал "чаморную" клубнику (сорт Чамора Турси).

В этом году?

Это можно сказать самая большая по размерам плоды с куриные яйца.

Одна из поздних сортов середина июля.

 

Я спрашиваю что в Киеве вы две недели назад брали по 25грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымская клубника уже неделю есть точно. Что- то долго из Израиля везут.

 

Мой холодильник сейчас -2014-05-21 20.00.49.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не первый год на этом форуме. Большинство старожил форума меня знают лично. Я не вновь появившийся информационный воин из материковой части Украины или РФ. Личной информации я предоставлять не буду. Достаточно моего слова - я со 100% точностью узнал чистую зарплату по моей специальности в Питере и Краснодаре.

 

Меня вообще смущает ситуация, когда на форуме куча людей с российскими айпишниками (как и материковыми украинскими) занимаются массовым постингом. Сидят неделями и месяцами на форуме. Ну ладно - зашли, спросили. Понимаю, когда родственники в Крыму есть - волнуются, переживают. Но что здесь делают все остальные?! Гробить массу своего времени на постинг в местячковом форуме? Зачем?!

 

Для всего должна быть мотивация. Где нет мотивации, там психические отклонения.

 

Извините, что не по теме. Но просто достало уже! Вот сколько читаю форум (а читаю я его не первый год) и вот что заметила: последнее время старожилы некоторые этого форума позволяют себе постоянно возмущаться появлением новичков, что мол нечего сюда со своим уставом лезть. Ладно бы это касалось очевидных троллей, так нет же - и нормальных людей гнобите по чем зря! Сколько же можно! Общайтесь тогда в узком приятном кругу в скайпе....

И да... вот если хороший очень врач, как я понимаю, педиатр редкой специальности третий месяц тут уже своей будущей зарплатой озабочен, может, тогда не стоило ему в свое время на доктора ходить учиться..

Пэ.Эс. Я местная, если что...

 

И добавлю еще... а не надо считать чужое время и кому сколько и где сидеть.. Это личное дело каждого.

Изменено пользователем Дасколькаможна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю что в Киеве вы две недели назад брали по 25грн.

Две недели назад не скажу, ибо не уточнял, но клубника была крупная, похожа на Гигантеллу. А вот сегодня взял Ольвию. Вкусно!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот вы как думаете?. Либо нае**лово либо мы живем в паралельных мирах либо Севастопольские спекулянты обрадовались зарплате военных и флотских.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня узнал, что в одной вечно бедной гос. конторе утвердили штатное расписание. Реально рад за людей, я вообще не представляю как они там жили раньше.

Хз как там врачам по 7к рублей платят, и на форумах пишут, если этим кашляют со старта почти 25к. Пусть даже цены поднимутся, но они хоть откладывать что-то смогут.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...