Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

А зачем нам украинские поставщики ,если свои уже поставку осуществляют?

 

А зачем запрет отменили? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем запрет отменили?

С дислексией трудно жить, я понимаю и соболезную. Какой запрет? Запретили продукцию нескольких производителей, а не всех. Разницу понимаете?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ерничество.. это факты.

...

И это грамотная работа правительства крыма?

 

Грамотной работы работы правительства Крыма нет и в ближайшее время не предвидится, ибо посмотрите на его Главу.

Каков поп, таков и приход (с)

 

Но и ерничать тоже не надо. Крыму тоже херово, но у него херовость несколько другого порядка. Ему будет легче наладить жизнедеятельность в плане хозяйствования ибо Россия поможет, но ему ничего не светит в плане развития гражданского общества по той же причине.

Для кого главное пожрать от пуза, а там хоть трава не расти, в Крыму со временем будет хорошо. А для кого важно не чувствовать себя пылью придорожной, которую гбшники в любой момент могут пнуть ногой - тому в Крыму делать сегодня и в ближайшем будущем нечего.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не светит в плане развития гражданского общества по той же причине.

:facepalm:

Можно ваше имха, что это такое и в чем это выражается? В общем явки, пароли и доказательства.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не светит в плане развития гражданского общества

Можно ваше имха, что это такое и в чем это выражается?

Парад из пидаров на площадях, кружевные синтетические трусики на каждой бляди, легализация легких наркотиков итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Можно ваше имха, что это такое и в чем это выражается? В общем явки, пароли и доказательства.

 

Можете лично татар пораспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда,что сахар в Крыму стоит 80 грн и цены на продукты питания дороже,чем в России

 

Пользуйтесь, пожалуйста, знаками препинания. Я чуть было не посчитал ваше утверждение провокационным вбросом и только потом понял, что это был вопрос.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете лично татар пораспрашивать.

Спросил. Сидит прямо и наискось.:rofl:

 

Парад из пидаров на площадях, кружевные синтетические трусики на каждой бляди, легализация легких наркотиков итд

Возмутительно.:D

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Можно ваше имха, что это такое и в чем это выражается? В общем явки, пароли и доказательства.

Сходите в тему "Украина после майдана" и посмотрите там мой пост про узников совести ФСБ в мае этого года. ИМХО. Звоночек.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узников совести ФСБ в мае этого года. ИМХО. Звоночек.

Бльо. Свободу Анджеле Дэвис. Вы уверены, что это узники совести? И потом, покажите на глобусе страну, где нет ошибок правосудия. Тем более, если в напряженной обстановке дразнить гусей.

Так какое это вообще отношение имеет к гражданскому обществу? Если к превратно понятым правам и свободам разве что.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ерничать тоже не надо. Крыму тоже херово, но у него херовость несколько другого порядка. Ему будет легче наладить жизнедеятельность в плане хозяйствования ибо Россия поможет, но ему ничего не светит в плане развития гражданского общества по той же причине.

Для кого главное пожрать от пуза, а там хоть трава не расти, в Крыму со временем будет хорошо. А для кого важно не чувствовать себя пылью придорожной, которую гбшники в любой момент могут пнуть ногой - тому в Крыму делать сегодня и в ближайшем будущем нечего.

 

Отлично сказано. Оно так и есть, факт.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете лично татар пораспрашивать.

Каких????

Я лично у них каждый день на рынке покупаю продукты им стало лучше денег у людей больше стало появляться.

Помню ещё до референдума разговор двух татарок на рынке одна к другой в гости пришла и одна говорит что видела по телевизору в Бахчисарае километровую протестную толпу татар. Вторая ответила кучка бездельников работать не хотят а за денюжку постоять все бегом.

Мне стоять не когда нужно торговать и деньги зарабатывать.

 

Каких Джимилёва? а кто он? друг Эрдогана которого скинут скоро не любят продажных во всём мире.

 

 

 

Мне глубоко наплевать на товары с Украины, я их не покупаю практически. Пищевые уж точно не покупаю. А непищевые уж извольте они тоже не Украинские а просто расфасованы на территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бльо. Свободу Анджеле Дэвис.

Один, давайте с такими вот, извините, вые*онами не ко мне! Ок?

Вы уверены, что это узники совести?

Уверен.

И потом, покажите на глобусе страну, где нет ошибок правосудия. Тем более, если в напряженной обстановке дразнить гусей.

Все дразнение гусей данных людей завершилось 16 марта. После этого они ни в каких акциях не участвовали, а просто собирались в определенном месте и обменивались мнениями о ситуации.

Непредоставление информации о гражданине консульскому учреждению страны не есть ошибка правосудия. Вам, полагаю, это не надо пояснять.

 

Так какое это вообще отношение имеет к гражданскому обществу? Если к превратно понятым правам и свободам разве что.

Т.е. свобода мысли не является атрибутом гражданского общества в РФ?

Ну тогда я на правильном пути, что не считаю РФ страной достойной моего гражданства.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен.

Там ваш соратник по лагерю объявила за что их привлекли.

 

Непредоставление информации о гражданине консульскому учреждению страны не есть ошибка правосудия. Вам, полагаю, это не надо пояснять.

Ради интереса, и юридической справедливости, они подали заяву об отказе от гражданства РФ? У вас есть железные доказательства вообще по всей ситуации.

 

Т.е. свобода мысли не является атрибутом гражданского общества в РФ?

Все должно быть в меру разумного, согласны?

 

Ну тогда я на правильном пути, что не считаю РФ страной достойной моего гражданства.)))

А проживания?:acute:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Киевском. Молоко " Университетское" и кефир этой же марки-24 и 26 рублей 1 литр соответственно. Той самой лаборатории агротехнологического университета. Срок хр. молока 72 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Там ваш соратник по лагерю объявила за что их привлекли.

Она ничего нового не сказала, ибо просто вложила текст, на который я давал ссылку в своем посте. Посмотрите внимательно.


Ради интереса, и юридической справедливости, они подали заяву об отказе от гражданства РФ?

Ради юридической справедливости они не обязаны подавать заявку об отказе от гражданства РФ, потому что "таким макаром" РФ может объявить жителей Вашингтона гражданами РФ и обязать их подать заявку в посольство в течение 10 минут, иначе - все - граждане РФ.
Хотелки России - это хотелки РФ. И к волеизъявлению ребят они не имеют никакого отношения.


У вас есть железные доказательства вообще по всей ситуации.

Не смешите мои подковы (с) ФСБ РФ и железные доказательства в данном случае жители разных планет


Все должно быть в меру разумного, согласны?
Да. Только вот "меры" у РФ весьма своеобразные.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради юридической справедливости они не обязаны подавать заявку об отказе от гражданства РФ, потому что "таким макаром" РФ может объявить жителей Вашингтона гражданами РФ и обязать их подать заявку в посольство в течение 10 минут, иначе - все - граждане РФ. Хотелки России - это хотелки РФ. И к волеизъявлению ребят они не имеют никакого отношения.

В таком случае, с точки зрения РФ они граждане РФ, поэтому МИД Украины тут не при делах.

 

Не смешите мои подковы (с) ФСБ РФ и железные доказательства в данном случае жители разных планет

Т.е. нет у вас доказательств, я понял.

 

Да. Только вот "меры" у РФ весьма своеобразные.

Ну да, гамосеков гоняют и прочие прелести тоталитаризмаЪ. Ужас.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что это у нас за магазин? Народ вкончакте кипятком ссыт от злорадства...

 

http://cs614628.vk.me/v614628541/d4b3/ncPGe8euJ5c.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника на выходные по 40 грн на куйбышатнике, откуда такие дикие цены.:blink:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рынке по 25 на каждом углу.

 

Оттуда же, из вкончакта

http://cs617118.vk.me/v617118126/84fb/U5DFHq_pqWM.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника на выходные по 40 грн

Я в субботу по 35 брал, "Викторию", вроде местная.

Рыло из миски невозможно вытащить было.

Пока всю не уничтожил - не успокоился.

 

Бананы в "Яблоке" недавно по 20 брал.

 

Какие-то и правда дикие цены. Как с другой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Клубника 30-35, отличная, вкусная, местная.

Яблоки - 10-15.

Все остальное - тоже норм, короче злопыхатели, такие злопыхатели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкончакте кипятком ссыт от злорадства

Пусть. Нужно дать им понять что жить тут не реально но мы все прекрасно живём с такими ценами.

Оттуда же, из вкончакта

Какой больной купит куриные лапки такого цвета как на фото.

Я просто в маркетах не бываю что они там такие действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рынке по 25 на каждом углу.

Где именно?

Меньше 45 не видел.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...