Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, что человек далек от бизнеса

Будем вспоминать причины появления антимонопольных комитетов и прочих потребнадзоров? Согласитесь — это ж ни разу не рыночный механизм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет (в смысле, я не житель Крыма, и меня в преференции включать не нужно). Касательно Крыма - это понятно, меня больше интересно, будет ли изначально в Крым вливаться такое количество денег за счет других регионов или Крым отправят в свободное плавание. Т.е. даже так, понятно, что вливания будут, вопрос, на сколько они будут обширными. Ибо стоимость продуктов - это не самая большая проблема, гораздо бОльшие проблемы - это вода, мост, электричество, газ.

 

Насколько я поняла, в настоящий момент планируется финансировать Крым не из бюджета страны, а из правительственного резерва. И стабФонд хотят задействовать.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгггг :) Врач столько получать не будет. А тут уборщица :)

 

Про Крым спорить не буду, а в России около того.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгггг :) Врач столько получать не будет. А тут уборщица :)

угу... впереди пересчет на российские стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... впереди пересчет на российские стандарты

Тогда врач будет получать не меньше 30ки

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальном сбалансированном питании никакого ужаса нет и быть ацетона не может быть впринципе, а сбить ацетон даже если он появился дело нескольких минут если мамочка в адекватном состоянии вовремя приняла меры, а не начитавшись "мамочкиных форумов" находится в панике =)

да? а вы как вижу родитель с бООльшим опытом. Дык вот, как мама троих детей, нормально и вовремя питающихся, сообщу вам что очень даже может. Про ротовирус рассказать? И вообше, список причин развития ацетомического синдрома у детей младшего возраста огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда врач будет получать не меньше 30ки

Только и слышно. Будет то.. будет это.. а сейчас? Врач высшей категории, в поликлинике за апрель получила около 9000 руб, а за май аванс около 5000. Заметно офигеть как сильное увеличение з\п.. а цены у нас неет, не поднимались. Все кто рассказывает про поднявшиеся цены занимаются "очковтирательством", и не замечают как же классно мы стали жить за последние 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меньше будет получать после 1 января, когда перейдем на штатной расписание РФ.

 

Моя зарплата, как поликлинического враче, будет около 6-7 тысяч рублей.

 

 

Не очень в курсе как в поликлинике, в оделении ЧЛХ зав отделения получает 45 рублей, врач высшей категории 35, но там зависит от количества суточных в месяц. Я даже не знаю где еще врачи в РФ получают 7 тыс

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а вы как вижу родитель с бООльшим опытом. Дык вот, как мама троих детей, нормально и вовремя питающихся, сообщу вам что очень даже может. Про ротовирус рассказать? И вообше, список причин развития ацетомического синдрома у детей младшего возраста огромен.

Как отец двоих я вам писал выше, что за исключением серьезных случаев. В большинстве случаев ацетон решается глюкозой элементарной если не запустить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично разговаривал с врачами из Санкт-Петербурга, Краснодара.

 

Врачи стационаров да, будут получать больше. А вот поликлиническим врачам будет несладко.

Ну что же сочувствую, спрошу у колллег как там в поликлиниках у нас отпишусь, я просто давно в гос учреждениях не работаю, но знакомые остались

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а также недопереименованные пани и панове!

Не пойти бы вам с вашими ацетонами и шоколадками в соответствующий раздел, а?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с ацетоном, это действительно не по теме и вообще у каждого свои приколы, особенно у мамочек =)

Насчет зарплат у врачей была такая тема - http://u.pikucha.ru/id0vc/get.jpeg?referrer=http%3A%2F%2Fsimferopol.in%2Ftopic%2F20362-zarplati-v-krimu-a-takzhe-krimskie-ceni%2Fpage__st__320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с ацетоном, это действительно не по теме и вообще у каждого свои приколы, особенно у мамочек =)

Насчет зарплат у врачей была такая тема - http://u.pikucha.ru/id0vc/get.jpeg?referrer=http%3A%2F%2Fsimferopol.in%2Ftopic%2F20362-zarplati-v-krimu-a-takzhe-krimskie-ceni%2Fpage__st__320

Ну в целом так оно и есть, я практически те же цифры привел по своему городу

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг :) Это как средняя температура по больнице. Популизм.

Объяснитесь? я вам говорю сколько получают РЕАЛЬНО врачи в моем городе, наиболее удаленном от столицы

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Берут всех - глав.врачей, заведующих, нач.медов, фтизиатров, анестов и врача поликлиники. Получают среднюю арифметическую, а потом рассказывают врачу поликлиники, какая средняя зарплата в отрасли.

 

И я знаю сколько реально получают спецы на моей должности в РФ.

 

Для справки - http://zpmedika.ru/

Причем тут среднее арифметическое? Я вам озвучивал зарплату реально работающих врачей которых знаю лично. Естессно они подрабатывают, так как я не знаю как можно и на 40000 тыс в месяц реально прожить, в основном в частных консультативных центрах, как сыр в масле не катаются, но и с голоду не помирают. Когда я учился в университете, вот тогда ситуация была реально плохая, они получали как раз 7-8 тысяч, сейчас все слегка поменялось, ну и да от региона конечно зависит

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - http://zpmedika.ru/

 

И? Палатная сестра 14к/16,5к рублей=~400/450баксов в Рязане.

А сколько у нас они получали?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тырнеты вроде есть у всех, про зарплаты врачей в России тут много написано - http://www.med-otzyv.ru/zarplata-vrachey

Подсказка - там нужно читать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тырнеты вроде есть у всех, про зарплаты врачей в России тут много написано - http://www.med-otzyv.ru/zarplata-vrachey

Подсказка - там нужно читать комментарии.

 

После того как увидел "зубной врач" дальше не читал :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как увидел "зубной врач" дальше не читал :facepalm:

 

Вы, видимо, читаете мои сообщения кусочно-выборочно? Я написал: "Подсказка - там нужно читать комментарии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам объяснил, как можно рассказать людям, что у врачей большие зарплаты.

 

Вы меня не слышите. Я вам пытаюсь донести сколько получает человек которого я знаю 13 лет с его же слов....в общем поживем увидим, разговор сейчас безпредметен

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безразлично, сколько получает Ваш знакомый. И еще справочка - если врач бежит в коммерческую клинику, после государственной, то ему реально не хватает денег.

 

Бггг :)

 

Краснодарский край:

 

http://zpmedika.ru/sites/default/files/tmp_IMAG0291-236276526_0.jpg

 

Тем более спорить не вижу смысла, у вас уже есть единственное правильное мнение. :bravo: я сам врач если что

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festival, ну вы не поверите, ага.

Врачей тут больше, чем кажется.

Есть еще такой сайтец vrachirf.ru

Там и про голодовки врачей, и про зарплаты в регионах, и про реформы много чего.

Читаю его давно, раньше радовался, что у нас такого нет. Теперь в предвкушении...

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должны знать, что рядовому врачу в гос.учреждении никогда в СССР или постсоветском пространстве не платили нормальной зарплаты. Думается мне, что Вы давненько врачом не работаете.

 

Работаю таки вполне успешно, хоть и не в гос учреждении. Про зарплаты моих коллег и друзей в городской челюстно-лицевой больнице я вам уже сказал. последний раз сам работал в поликлинике в 2011 году, зар плата на 0.25 ставки 9-10 тыс рублей. дальше спорить и что то вам доказывать не вижу смысла

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...