Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Сам я хожу на привоз или в АТБ. Если по хлеб идти, то на кольце можно взять. На Кубанке цены почти те же, что и на ЦР. Смысла нет ехать. Ну это, если в розницу покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало

Главное , - это с чем сравнить.

Вот интересный анализ:

http://www.pic.com.ua/sravnenye-urovnya-zhyzny-v-ukrayne-y-rf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда мало, чо там сравнивать :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег будет мало всегда. Деньги только расширяют горизонты, дают возможность реализовать мечту. В идеале конечно, если золотой телец не подмял тебя под себя и ты не зарабытываешь деньги ради денег.Это как вопрос Кисе Воробьянинову - сколько тебе надо для счастья? Счастье -это самореализация и дома и на работе. Большая редкость по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый сам для себя определяет что мало, а что много или с чем он готов мириться. То что для меня нормально, в Киеве или Москве покажется не реально малым. Но в то же время, то что для меня нормально, где нибудь в деревне с заглохшим хозяйством покажется шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вопрос Кисе Воробьянинову - сколько тебе надо для счастья?

поправлю вопрос был Шуре

https://www.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очередное о Вчерашней зарплате. Изменятся цены, изменится коммуналка.

До майдана 4000-5000 было хорошо (для сферического гражданина в вакууме, как заметили ниже)

Дальше уже другой уровень расходов - автомобиль, кредиты и там "хорошо" от других сумм.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очередное о Вчерашней зарплате. Изменятся цены, изменится коммуналка.

До майдана 4000-5000 было хорошо.

Дальше уже другой уровень расходов - автомобиль, кредиты и там "хорошо'от других сумм.

500 это примерно 16000рублей это у вас средняя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверно бытовая техника дороже,а продукты дешевле.Сколько стоит у вас такой тв LG 42LA667V http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/3d-televizor-lg-42la667v.html?reff=search_result
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вопрос? О какой специальности речь, к примеру, хотя бы? А то можно сравнивать доходы грузчика, адвоката и директора зоопарка :lol: и недоумевать :blink:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверно бытовая техника дороже,а продукты дешевле.Сколько стоит у вас такой тв LG 42LA667V http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/3d-televizor-lg-42la667v.html?reff=search_result

Недавно брал LG 42LA644V за 7499,90 грн.

 

У вас:

http://www.mvideo.ru/products/3d-televizor-lg-42la644v.html?reff=search_result

он стоит 24490 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benetton

На текуший момент — из Украины, причем это касается и российских товаров. Не успели еще новые логистические схемы разработать, да и практически — нет пока в них смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Крымчанам с далёкого Урала, почитал ваши "буковки" и решил написать свои. Думаю, что готовиться вам надо к таким циферкам: мяско 300-350 рубликов за кило, яйцо~50 руб за десяток, 95 бензин 34.05 рублей за литр. В Крыму давно не был , с большим удовольствием потрачу у Вас свои отпускные денежки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passazhir, Ну мяско выходит дороговато, яйца так и стоят, а вот бенз у нас все от счастья будут прыгать при той цене, что у вас, т.к. у нас в район 50 рублей за литр выходит :(

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму давно не был , с большим удовольствием потрачу у Вас свои отпускные денежки

Добро пожаловать! Захватите немножко вяленой медвежатины, очень хоцца попробовать! :beer2:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже на лето с детём собираемся в Крым.) Хочется быть уверенной, что цены плясать не станут.) В целом я в курсе что у вас сколько стоит. В целом если смотреть на продукты, одежду, мелочи всякие бытовые, то так же как и у нас, однозначно только вот овощи-фрукты вроде как подешевле (но это в сравнении с севером, а не с югом России), молочные продукты в прошлом году были дороже, про бензин молчу :) Ах да.) Алкоголь дешевле.) Был, сейчас уже взлетит наверно.)
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вопрос еще в какой фирме, или структуре работаешь. Когда мне предложили из одной государственной структуры перейти в другую и озвучили зарплату в два раза больше, то я вприпрыжку побежал писать заявление на увольнение и на прием на работу. И теперь занимаюсь тем же самым но за другие деньги.

Знакомый из директоров Симферопольского филиала довольно известной в узких кругах украинской сети фирм ушел в крупную организацию начальником среднего уровня. Наверное не просто так, а за деньгами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о зарплатах и ценах - а какие авто по городу ездят? Много ли их? Какие дилеры есть, салоны? Изменено пользователем JulyRM
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulyRM, от 408-412 "Москвичей" до "Мазерати" и прочего эксклюзива. Количество зависит от цен на топливо и требований к техсосотоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...