Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что, уже известно за то, что закрывается КУЧА Пудов?

Закрывается? Прямо как SUNLIGHT?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-7837-080355900%201637534596_thumb.jpg

post-8578-073011900 1637550515_thumb.jpg

 

post-8578-031137700 1637550534_thumb.jpg

 

Не намного больше, но все-же цифры другие. Почему? Потому, что кем-то подкорректированы. А зачем, сами догадаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы хуже москвичей ;) ?

Россияне назвали размер достойной пенсии

 

В Москве уровень ожиданий от достойной пенсии почти достиг ₽50 тыс.

Наименьшие запросы в плане размера пенсии продемонстрировали жители двух городов.

В Ижевске достойной пенсией опрошенные назвали 39,4 тыс. руб., а в Кирове — 39 тыс. руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111.jpg

 

222.jpg

 

Не намного больше, но все-же цифры другие. Почему? Потому, что кем-то подкорректированы. А зачем, сами догадаетесь?

Похоже, что сам инженер-ускоритель и подкорректировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам инженер-ускоритель и подкорректировал

На сайте? Это невозможно. В фотошопе? Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте? Это невозможно. В фотошопе? Но зачем?

Тогда кому это коррекция нужна? Это правда жизни! Такие вот зарплаты у инженеров-ускорителей, это же не госчиновник с зарплатой в несколько сотен тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госчиновник с зарплатой в несколько сотен тысяч рублей

Это вы загнули. Как бывший госчиновник говорю.

 

Тогда кому это коррекция нужна?

Видимо тому, кто хочет показать ситуацию хуже, чем она есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы загнули. Как бывший госчиновник говорю.

 

 

Видимо тому, кто хочет показать ситуацию хуже, чем она есть на самом деле.

Вы не верите в зарплаты в несколько тысяч рублей? А в миллионные зарплаты верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а на фига пенсионерам такая пенсия? Чтобы бесконечные запасы гречки создавать? Или взрослых детей содержать?

Да-да, убейте меня за такие слова! :) А в моем окружении сейчас много пенсионеров, и я вижу, куда они пенсию тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не верите в зарплаты в несколько тысяч рублей? А в миллионные зарплаты верите?

Ровно наоборот: несколько тысяч - да, миллионы - нет.

Но в вакансии ложь, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно наоборот: несколько тысяч - да, миллионы - нет.

Но в вакансии ложь, это факт.

А если так - Вакансия Инженер по управлению реактором (ускорителем, ядерно-физической установкой) (в научно-исследовательских организациях) Севастополь на сегодня 22 ноября 2021 г

 

Данные по вакансии Инженер по управлению реактором (ускорителем, ядерно-физической установкой) (в научно-исследовательских организациях) для соискателя

Специальность: Инженер по управлению реактором (ускорителем, ядерно-физической установкой) (в научно-исследовательских организациях)

Профобласть: Образование, наука

Характер работы: Полный рабочий день

График работы: Полная занятость

Дополнительная информация по вакансии: ИНЖЕНЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ЯДЕРНЫМ РЕАКТОРОМ

Ответственность

Источник информации: Служба занятости

Премии, бонусы, соцпакет

Социальный пакетСОКРАЩЕННАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ДНЯ, 35 ЧАС. В НЕДЕЛЮ, ПРОХОЖДЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ

Должностные обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ УСТАНОВКАМИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА

Требования к соискателю работы

Образование: Высшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так - Вакансия Инженер по управлению реактором (ускорителем, ядерно-физической установкой) (в научно-исследовательских организациях) Севастополь на сегодня 22 ноября 2021 г

Разве у меня выше иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вакансия охранника :)

В 2012 году работа реактора была остановлена. Необходимо было переоформить лицензию на его эксплуатацию, но в тот момент произошла авария на японской АЭС Фукусима, и требования к ядерным объектам ужесточились. К моменту вхождения Севастополя в состав России работа реактора так и не была возобновлена.

 

После возвращения Крыма в состав России и включения вуза в Севастопольский государственный университет ситуация с реактор не изменилась. "В настоящее время исследовательский ядерный реактор ИР-100 переведен в режим длительной остановки. Специалистами университета обеспечивается его безопасность", — заявил РИА Новости Крым заместитель ректора по радиационной безопасности, физической защите, учету и контролю ядерных материалов СевГУ Алексей Чуклин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно наоборот: несколько тысяч - да, миллионы - нет.

Но в вакансии ложь, это факт.

У нас тут сам Аксёнов был в шоке от того, какие зарплаты себе рисуют главврачи, бухгалтера, завхозы и прочие, все те, кто дорвался до кормушки - от 400 тыс. до 1 млн. Ссылки искать не буду, захотите - найдёте сами.

Если Вам хочется пребывать в сладкой нирване виртуальной справедливости, то я Вас оставляю созерцать и умиляться на плоды Вашего воображения.

Не думайте, что только Вы были в чиновниках.

Ваше неведение возможно кроется в системе распределения, обычно таких принципиальных в коллективе обходят стороной, типа - комиссарам деньги не нужны, они живут идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сам Аксёнов был в шоке от того, какие зарплаты себе рисуют главврачи, бухгалтера, завхозы и прочие, все те, кто дорвался до кормушки - от 400 тыс. до 1 млн.

Они не госслужащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что только Вы были в чиновниках.

Ваше неведение возможно кроется в системе распределения

Я работала в суде. Это госслужба. Вы можете мне верить, можете не верить - ваше право. Но аппарат суда (секретари, помощники судей, обслуга в образе ИТшников, кадровиков, рядовых бухгалтеров, гражданской приемной и пр.) получали и получают до сих пор "милостыню" от государства. Квиточки по зарплате нам выдавали россыпью и любой легко мог поинтересоваться, сколько выплатили соседу. Судьи - они не в счет, там выше на порядок.

Поэтому рассказывать про систему распределения можно, но не на госслужбе (читай - чиновниках).

 

Чиновники – это государственные служащие. То есть чиновник - это не просто человек, обладающий властью. Он – лицо, распоряжающееся от имени государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не госслужащие.

Я не выделял категорию госслужащих, а только, как пример, чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выделял категорию госслужащих, а только, как пример, чиновников.

Повтор:

Чиновники – это государственные служащие. То есть чиновник - это не просто человек, обладающий властью. Он – лицо, распоряжающееся от имени государства.
Чиновниками назывались люди, выполняющие государственные поручения до Октябрьской революции 1917 года. После нее должность была упразднена. Сейчас всех, кто занимает посты в различных ведомствах, официально именуют государственными служащими. К ним относятся не только работники мэрий, муниципалитетов или налоговых органов, но и судьи, прокуроры, полицейские и даже военные. Сейчас чиновник — это тот, кто работает в государственном аппарате. Эта специальность многогранна, поэтому не имеет точного перечня обязанностей.

Простите, что так дотошно, но сам напросился... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в суде. Это госслужба. Вы можете мне верить, можете не верить - ваше право. Но аппарат суда (секретари, помощники судей, обслуга в образе ИТшников, кадровиков, рядовых бухгалтеров, гражданской приемной и пр.) получали и получают до сих пор "милостыню" от государства. Квиточки по зарплате нам выдавали россыпью и любой легко мог поинтересоваться, сколько выплатили соседу. Судьи - они не в счет, там выше на порядок.

Поэтому рассказывать про систему распределения можно, но не в судах.

Вы считаете это нормальным?! Сколько раз мне приходилось обращаться к судьям, то ни разу не обходилось без "борзых щенков" (до 2014). Когда я отошёл от дел, то мои друзья предлагали мне заняться чем-либо, была одна из должностей в Министерстве Юстиции РК - нач. отдела с зарплатой 22 тыс. рублей, я был в шоке. Другие должности были примерно такими же. Я сказал: спасибо, не беспокойтесь, я как-нибудь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была одна из должностей в Министерстве Юстиции РК - нач. отдела с зарплатой 22 тыс. рублей, я был в шоке. Другие должности были примерно такими же.

Вы сами подтвердили мои слова.

Я не считаю это нормальным. Я вообще считаю, что зарплаты в РФ низкие, а уж про Крым, что тут читаю - вообще офигеваю.

За судей не ко мне, у меня с ними контакты были только лично, в гражданском плане. Там между собой четкий принцип серпентария. Есть и нормальные люди, но только не те, что "из грязи - в князи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...