Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

В ЦБ отметили рост остатков на текущих счетах граждан.

Увеличению прибыли способствовало повышение депозитных ставок.

Средства населения в отечественном банковском секторе почти достигли 20 триллионов рублей.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
243069164_1042648803188301_1899829262625444302_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, догонят дранники черную икру? Вчера в Красноперекопске был, на оптовом рынке крупная картошка 50-55 руб, если брать мешком. О-КУ-КЕТЬ.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розницу картоха 70 - 75 в субботу была на Привозе.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поехал, от 45 и выше. Купил мешок по 45, обошелся 1250 руб.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время уборки, эксгумировали 10 соток картохи, подсчитываю будущие фьючерсыrofl2.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу - при цене в 60-70 ее снова начнут сажать на дачах. Кому продать дачку 8 соток с домиком, скважиной-артезианом и деревьями? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего ж не факт... Вопрос в доходе семьи, не у всех по 50к зарплата.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 70 эт мне надо 21 тыщу, чтоб на зиму затариться.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего ж не факт... Вопрос в доходе семьи, не у всех по 50к зарплата.

 

По моим данным, у всех у всех .... дежурного-слесаря 2через2 - это 15 рабочих дней если чего))) на 30тр в Севастополе, (желательно предпенсионного возраста, потому как бегать/прыгать не надо, а приходить на работу к 9 надо) искал ровно 2 месяца.

Использовал Все известные мне сервисы поиска работы, итог - 5 звонков за все время, 3 дошли до собеседования...а Вы про картоху и про 50 ... зарплаты, они видимо уже по 150))))

Иначе нонсенс это не объяснить, про поиски водителя КАМАЗа 2тр/выезд всплакнув пожалуй промолчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму затариться

А зачем тариться? В магазинах зимой перебои с картошкой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scale_1200.jpg

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b7b1c8f011100ad6af348/v-rossii-zakanchivaetsia-glavnyi-resurs-iz-rabotiascih-i-neprihotlivyh-6141b83ab540ca35bd64a927

 

А зачем тариться? В магазинах зимой перебои с картошкой?

Цена в несезон неприятная.

 

при цене в 60-70 ее снова начнут сажать на дачах

 

Крымские почвы не подходят для этой культуры. Почти бессмысленное занятие. Где-то в Северном Крыму еще можно, если почвы не сухие.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего ж не факт... Вопрос в доходе семьи, не у всех по 50к зарплата.

 

Там ещё момент присутствует. Посадить то картоху можно, важно успеть её выкопать, до того как это сделает кто-то.

Проходили такое в девяностых. Или просто хреновый урожай, мелкая, кривая и т.д.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным, у всех у всех .... дежурного-слесаря 2через2 - это 15 рабочих дней если чего))) на 30тр в Севастополе, (желательно предпенсионного возраста, потому как бегать/прыгать не надо, а приходить на работу к 9 надо) искал ровно 2 месяца.

Использовал Все известные мне сервисы поиска работы, итог - 5 звонков за все время, 3 дошли до собеседования...а Вы про картоху и про 50 ... зарплаты, они видимо уже по 150))))

Иначе нонсенс это не объяснить, про поиски водителя КАМАЗа 2тр/выезд всплакнув пожалуй промолчу))))

А что мешает поднять "порог вхождения"? Себе уменьшите, слесарям и водителям отдайте и будет счастие :)

Ну можете сами отучиться и пойти работать к себе-же на 30кр 2/2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Северном Крыму еще можно, если почвы не сухие.

 

 

А я, думаешь, где дачу предлагаю? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тариться? В магазинах зимой перебои с картошкой?

у меня семья 10 человек, плюс двое родителей, мне за картошкой придётся бегать в магаз каждый день. А так 300 кг один раз купили, в подвал положили и берём по мере необходимости. И пакеты каждый день из магазина таскать не надо. Тем более, что в магазинах она всё время разная, порой такое дерьмо попадается, что из 5 кг картошки максимум 1 кг начищённой. А я покупаю оптом нормальную и потом не бегаю.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, думаешь, где дачу предлагаю? :)

В окрестностях Курортного города Красноперекопск ! :)

Курортный город Красноперекопск находится на севере полуострова Крым.

Здесь хорошо развита инфраструктура и предусмотрено все необходимое для комфортного проживания и отдыха.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё момент присутствует. Посадить то картоху можно, важно успеть её выкопать, до того как это сделает кто-то. Проходили такое в девяностых. Или просто хреновый урожай, мелкая, кривая и т.д.

Это вообще занятие геморное и ни разу не окупающееся, дача я имею ввиду в качестве мест захоронения картошки и прочего, хотя и прикольно с утра лопатой помахать или траву покосить.Правда с этими ценами резон появляется, угу.

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у коллеги участок по выращиванию картофеля на три сотки. Хайтек - грядки без единого сорняка (гербицид), капельное орошение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...