Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

А что касается Славянска, то давайте будем честными, если бы ПТН не хапнул Крым, то ситуации сложившейся сейчас в Украине не было бы

было бы в Крыму то, что сейчас в Донецке.

 

Напомните, это Вы собирались уезжать подальше от всего этого, или кто-то другой с форума?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все же по 18.50. По 8.50 я молока уже месяца 2 не видела.

Таки по 8.50. За литр.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки по 8.50. За литр.

ок, буду вечером ехать с работы, все равно в Сильпо заеду. Специально посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр социальной политики Людмила Денисова считает мифом утверждение о том, что после обещанного пересчета по российскому законодательству пенсии крымчан существенно возрастут:"Россия подрезала крымчанам пенсии"

Об этом она сказала в эксклюзивном интервью для корреспондента Укринформа.

 

«Это очередной миф, рассчитанный на легковерных. Например, знаю, что в Пенсионном фонде Крыма начался массовый пересчет пенсий по российским законам. Из 556 тысяч уже посчитали первые 6 тысяч. Там просто в шоке, потому что пенсии по российскому закону для местных жителей выходят ниже, чем были раньше», - сказала Денисова.

 

Она напомнила, что в Крыму сначала автоматически подняли все выплаты на 25%. «Надеялись, потом пересчитают и все совпадет, а оказалось - нет. Вот они сейчас и думают, как сохранить пенсии хотя бы в размерах предыдущих украинских выплат. Ведь нужно у кого-то забрать, чтобы им отдать», - отметила министр.

 

Министр убеждена, что в социальной сфере россиянам стоило бы многому у нас поучиться. «Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины. То есть, им еще следует во многом нас догонять», - резюмировала Денисова.

 

Полностью беседу с министром социальной политики Людмилой Денисовой «Даже в условиях необъявленной войны государство будет выполнять все свои социальные обязательства» читайте на сайте Укринформа в разделе «Интервью».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы не врите.

Никто не предупреждал о проблемах.

 

 

обещали сразу в два раза пенсии повысить, про цены никто ничего не говорил.

 

 

О проблемах и о "подождать" заговорили только недельки через 2 после присоединения.

 

 

Кстати, как там независимость автономии?

 

И мне чисто интересно, "скоро придут российские продукты" - сколько уже они идут? их почта россии доставляет?

 

 

 

О проблемах не предупреждали? Хм у меня инфа другая. Вы же взрослый человек, а в сказки верите, вот сейчас переедем в Россию и все резко наладится, ладно еще бабушки там верят, но Вы? Во вторых, почему вы разговариваете со мной с той позиции, что мы вам что то должны? Я вот лично не должен вам ничего, и тем не менее я далек от мысли, что люди в правительстве сидят на заднице и ничего не делают, вы попробуйте сами организовать что нибудь, сидеть с протянутой рукой в РФ не принято, надо работать, я вам расскажу как это делается, у меня есть дядька, он живет во Владике, 5 лет назад он взял кредит, и теперь возит продукты на Дальний Восток, за 5 лет умудрился наладить поставки еще и на Чукотку и Камчатку, в месяц 40 тонн уходит только на Владивосток. Берете и делаете, кто вам запрещает, а вот сидеть и ныть, а вот нам тут обещали сразу шоколад, ну вы меня извините конечно... По поводу продуктов писал свои мысли выше

 

 

Я не голосовала. А что касается Славянска, то давайте будем честными, если бы ПТН не хапнул Крым, то ситуации сложившейся сейчас в Украине не было бы.

 

 

То есть это Путин виноват что случился майдан, Путин виноват что у вас мир, а не бомбят Севастополь? Вау это 5

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы в Крыму то, что сейчас в Донецке.

 

Вы не можете этого знать. И я не могу. И никто не может.

Уезжать да, я хочу уехать. Со всей семьей. Проблема в супруге, он у меня идейный. :pardon: Но работу веду, надеюсь что все же отчалим отсюда. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете этого знать. И я не могу. И никто не может.

Уезжать да, я хочу уехать. Со всей семьей. Проблема в супруге, он у меня идейный. :pardon: Но работу веду, надеюсь что все же отчалим отсюда. :whistle:

 

 

Это как отрицание очевидного? Объясните как присоединение Крыма влияет на восстание в Донецке? Я вам больше скажу не было бы государственного переворота, Крым был бы до сих пор украинским, внезапно да? По поводу работы, думаю банки тоже придут вслед за торговыми сетями, не потащат же они клерков с собой

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду вечером ехать с работы, все равно в Сильпо заеду. Специально посмотрю.

 

Вот такое, только 2.5% по 8.50. Куча других брендов в р-не 10 грн литр.

http://www.ambar.ua/pic/shop/3fa6f153f9b4bcc8a403e260a7803c35.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте сами организовать что нибудь

 

Имею Чп и чистую прибыль 1700-2000 долларов в месяц. подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы не врите.

Никто не предупреждал о проблемах.

В Николаеве, конечно, лучше знают о том, что обещали в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Чп и чистую прибыль 1700-2000 долларов в месяц. подойдет?

 

главное что бы вам шло, у меня то нет проблем. О своей прибыли я с вашего позволения умолчу

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаеве, конечно, лучше знают о том, что обещали в Крыму.

 

Ну так и в крыму верят что весь ЮГО-восток за россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Чп и чистую прибыль 1700-2000 долларов в месяц. подойдет?

Для кого как. Я бы за такие деньги с ЧП не стала заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого как. Я бы за такие деньги с ЧП не стала заморачиваться.

 

У богатых из московии свои причуды, а по нашим меркам - нормальный доход.. не отличный - но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в крыму верят что весь ЮГО-восток за россию.

Съезжаете с темы, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых из московии свои причуды, а по нашим меркам - нормальный доход.. не отличный - но жить можно.

Не причуды, а реалии жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы не доверял бы этому сайту.

 

Хотяб по поводу этой статьи.

 

К нам не заходят грузовые,не считая нескольких которые возят чисто песок в грузовой порт.

Был 5 лет тому назад один который в Турцию мотался но он частник садились люди ехали скупались сюда привозили по 5 машин и строительное в основном.

Вобщем он из Севастополя уже 5 лет ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых из московии свои причуды, а по нашим меркам - нормальный доход.. не отличный - но жить можно.

 

С вами никто тут пиписьками не меряется, это вы начинаете выяснять у кого больше. И маленький совет, не спорьте с женщиной о деньгах, все равно проиграете :)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли... молоко Президент - это обычное для Крыма... где ( в каком это супермаркете) снято - хз... разница просто в 3 раза... в грн. стоило раза в 3 дешевле

 

Это фото взято из истеричного поста истеричного укроЖЖ с символичным названием UAINFO.

Вот ссылка на пост: http://uainforg.livejournal.com/1926924.html

А вот дата поста: 16 мая 2014 г. Кто в пятницу был в Метро - там действительно так пусто все?

 

С ценами на фото неразбериха. Часть из них соответствуют средним на этот продукт, часть резко отличается (в два-три раза). Причем это цены в основном на российские продукты - видимо, из-за искалеченной логистики они такие. Молоко "Президент" на фото вообще похоже на экспортное.

 

Будем продолжать истерику?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете этого знать. И я не могу. И никто не может.

Да к этому так давно шло, что не случиться могло только случайно.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не доверял бы этому сайту.

 

Хотяб по поводу этой статьи.

 

К нам не заходят грузовые,не считая нескольких которые возят чисто песок в грузовой порт.

Был 5 лет тому назад один который в Турцию мотался но он частник садились люди ехали скупались сюда привозили по 5 машин и строительное в основном.

Вобщем он из Севастополя уже 5 лет ходит.

 

 

Раскажите мне о том кому доверять после просмотра материала от ОРТ о забитом Крыму на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите мне о том кому доверять после просмотра материала от ОРТ о забитом Крыму на майские.

Вы местных крымчан не пробовали спрашивать?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото взято из истеричного поста истеричного укроЖЖ с символичным названием UAINFO.
Это фото из ФБ, пользователя Лиза Богуцкая. Человек съездил и сделал фото. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=726243760759037&set=pcb.726244580758955&type=1&theater

Вот фото вчера из Новуса в Севастополе https://www.facebook.com/ukraine.info/photos/pcb.628938217190473/628938173857144/?type=1&theater

Сети очень показательны в вопросе поставок продукции, так как они максимально заинетересованы в отдаче с каждого кв.метра торговой площади. То есть ротация товара в сетях четко показывает текущую ситуацию с поставками. Еще неделя и такие полки будут во всех магазинах, затем на рынках. Приоритеты поставок от поставщика именно в таком порядке раставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото из ФБ, пользователя Лиза Богуцкая. Человек съездил и сделал фото.

Да пофиг. Уаинфо на нее ссылается, раздувая из поста очередной злорадной бабы очередную истерику.

 

Вот реально бесят такие индивидуумы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить в Крыму.. Контрольное время 14.30, понедельник , Киевский рынок.

Молоко Яготинское 2,5% -13,35 грн

Кефир 1% Волошкове Поле 44 рубля

Молоко домашнее из холодильника с отстоянными сливками 10грн

Сливки -30грн 0,5 лит

Клубника-30 грн

Аптека)): ромашка пакеты(20 шт) -10грн, ромашка трава-12,2 грн, липа трава -12,3 грн

 

По поводу " закрытия границы"- тормознули тех, кто ехал без " зеленки"- документы на ветер. соответствие и что-то там еще, чему сами продавцы рады. Так и сказали- наконец-то, это вам не Украина. Спросила, когда будет " Простоквашино", например. Ответ- а как документы поставщик сделает нормальные, так и завоз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...